Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Библиотека рынка форекс
Библиотека рынка форекс

expforexДата: Вторник, 25.08.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Дорогие друзья, рад представить Вам новый раздел нашего сайта : Библиотека рынка форекс.

Данный раздел создан в целях сбора наилучшей и качественной литературы, статей, записей и обучающих книг по рынку Форекс.

С Уважением.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеДорогие друзья, рад представить Вам новый раздел нашего сайта : Библиотека рынка форекс.

Данный раздел создан в целях сбора наилучшей и качественной литературы, статей, записей и обучающих книг по рынку Форекс.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2009 в 11:47

РусланДата: Суббота, 29.08.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я бы не стал так рисковать с книгами, статьи - можно, А вот книги опасно. Могут сайт рубануть!!!

СообщениеЯ бы не стал так рисковать с книгами, статьи - можно, А вот книги опасно. Могут сайт рубануть!!!

Автор - Руслан
Дата добавления - 29.08.2009 в 10:53

AndreyFДата: Четверг, 03.09.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Но никто ведь не запрещает давать ссылки на платные сайты( где есть книги и другая инфа о форексе) или говорить какая книга или фильм наиболее информативен и полезен? А вот где взять думаю все сами догадаются?Тут ведь можно только названия и авторов писать , на это нет запрета, а вот польза очевидна, я за подобный раздел.Ну и размещение халявы конечно, о который вы сказали)

СообщениеНо никто ведь не запрещает давать ссылки на платные сайты( где есть книги и другая инфа о форексе) или говорить какая книга или фильм наиболее информативен и полезен? А вот где взять думаю все сами догадаются?Тут ведь можно только названия и авторов писать , на это нет запрета, а вот польза очевидна, я за подобный раздел.Ну и размещение халявы конечно, о который вы сказали)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 03.09.2009 в 15:14
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Библиотека рынка форекс
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.