Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Конкурс - фотография рабочего места трейдера
Конкурс - фотография рабочего места трейдера

expforexДата: Среда, 30.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Кто сказал что дети не торгуют?

Я хотел бы опровергнуть этот факт. Прежде чем выкладывать свои фотографии, я сделаю маленькое вступление.

Признаюсь честно, для того, чтобы сделать эти фотографии, мне потребовалось около 2-х часов приготовлений и более 200-х кадров..... выборка из всех, выборка из лучших...... лучшие из лучших......наилучшие из лучших и вот получились эти три фотографии.

Дети тоже могут торговать на форекс!
Этим я хотел сказать: для того, чтобы играть на форекс - необязательно быть человеком в возрасте или с большим умом! Достаточно прибегнуть к логике. А как известно -
Цитата
дети наше будущее!
Возможно маленький трейдер сможет повернуть рынок к себе........

$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеКто сказал что дети не торгуют?

Я хотел бы опровергнуть этот факт. Прежде чем выкладывать свои фотографии, я сделаю маленькое вступление.

Признаюсь честно, для того, чтобы сделать эти фотографии, мне потребовалось около 2-х часов приготовлений и более 200-х кадров..... выборка из всех, выборка из лучших...... лучшие из лучших......наилучшие из лучших и вот получились эти три фотографии.

Дети тоже могут торговать на форекс!
Этим я хотел сказать: для того, чтобы играть на форекс - необязательно быть человеком в возрасте или с большим умом! Достаточно прибегнуть к логике. А как известно -
Цитата
дети наше будущее!
Возможно маленький трейдер сможет повернуть рынок к себе........

$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2009 в 23:05

expforexДата: Среда, 30.09.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Все кто хочет за меня проголосовать! http://www.alpari-life.ru/community/index.php?POST=509

Спасибо

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВсе кто хочет за меня проголосовать! http://www.alpari-life.ru/community/index.php?POST=509

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2009 в 23:29

SSergeyXXXДата: Четверг, 01.10.2009, 01:00 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Точно почти такая же ситуация ,малышу 1 годик и приходиться бегать с ноутом туда где место есть,,))) wacko

СообщениеТочно почти такая же ситуация ,малышу 1 годик и приходиться бегать с ноутом туда где место есть,,))) wacko

Автор - SSergeyXXX
Дата добавления - 01.10.2009 в 01:00
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Конкурс - фотография рабочего места трейдера
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.