Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Создание учебника (опрос нужен ли?)
Создание учебника
Как вы думаете, нужен ли учебник, который будет показывать наглядно как работать с терминалом?

expforexДата: Среда, 28.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Как вы думаете, нужен ли учебник, который будет показывать наглядно как работать с терминалом?Непосредственно в самом терминале. Я собираюсь сделать такого учителя, который будет открывать и закрывать ордера, трейлить и исследовать у вас на глазах при вашем участии(Вы лишь выбираете вариант, учитель сам все делает и показывает как это делает) С последующей проверкой знаний после каждого урока?
Проект очень большой. Есть идеи и мысли. я думаю это будет очень полезно новичкам.

План самого учителя пока остается в секрете. Пока занят проектами клиентов. Но вскоре думаю если будут единомышленники, займусь Этим.

Мне нужно Ваше мнение.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеКак вы думаете, нужен ли учебник, который будет показывать наглядно как работать с терминалом?Непосредственно в самом терминале. Я собираюсь сделать такого учителя, который будет открывать и закрывать ордера, трейлить и исследовать у вас на глазах при вашем участии(Вы лишь выбираете вариант, учитель сам все делает и показывает как это делает) С последующей проверкой знаний после каждого урока?
Проект очень большой. Есть идеи и мысли. я думаю это будет очень полезно новичкам.

План самого учителя пока остается в секрете. Пока занят проектами клиентов. Но вскоре думаю если будут единомышленники, займусь Этим.

Мне нужно Ваше мнение.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.01.2009 в 02:00

ПризывникДата: Среда, 28.01.2009, 02:19 | Сообщение # 2

[Бонусы за сообщения ]

ХМ, а че за учебник? или Учитель не пойму. что он будет делать?

СообщениеХМ, а че за учебник? или Учитель не пойму. что он будет делать?

Автор - Призывник
Дата добавления - 28.01.2009 в 02:19

expforexДата: Среда, 28.01.2009, 02:21 | Сообщение # 3
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Скорее учитель, С первого урока будет показывать как открывать и закрывать сделки, а также давать советы по использованию терминала. Визуальный учитель. назову его мммм (Название за Вами)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСкорее учитель, С первого урока будет показывать как открывать и закрывать сделки, а также давать советы по использованию терминала. Визуальный учитель. назову его мммм (Название за Вами)

Автор - expforex
Дата добавления - 28.01.2009 в 02:21

ПризывникДата: Среда, 28.01.2009, 10:15 | Сообщение # 4

[Бонусы за сообщения ]

Это ж для новичков? не для меня :-(. Но я тоже поюзаю, ок?

СообщениеЭто ж для новичков? не для меня :-(. Но я тоже поюзаю, ок?

Автор - Призывник
Дата добавления - 28.01.2009 в 10:15

AnaДата: Среда, 08.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Конечно нужно, а то я вообще в это не врублюсь

СообщениеКонечно нужно, а то я вообще в это не врублюсь

Автор - Ana
Дата добавления - 08.07.2009 в 21:29
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Создание учебника (опрос нужен ли?)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.