Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Новый дизайн сайта (Новый дизайн сайта)
Новый дизайн сайта
Как Вам Новый дизайн сайта?

expforexДата: Среда, 24.02.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Как Вам Новый дизайн сайта?

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеКак Вам Новый дизайн сайта?

Автор - expforex
Дата добавления - 24.02.2010 в 14:06

Dobriy1Дата: Среда, 24.02.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

лутше чем было ,уже хорошо,думаю боковой фон можно чуть светлее ,и верхний шрифт слегка изменить(главная ,програмирование и тд) ,как минимум добавив наклон будет интересней

предсказамус настрадал

Сообщениелутше чем было ,уже хорошо,думаю боковой фон можно чуть светлее ,и верхний шрифт слегка изменить(главная ,програмирование и тд) ,как минимум добавив наклон будет интересней

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 24.02.2010 в 15:35

SkydreamerДата: Среда, 24.02.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

млин, просьба к администратору - вернуть форму входа на прежнее место и сделать форму выхода, и вход в профиль тоже надо бы....

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщениемлин, просьба к администратору - вернуть форму входа на прежнее место и сделать форму выхода, и вход в профиль тоже надо бы....

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 24.02.2010 в 21:06

SIPДата: Среда, 24.02.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Нет кнопки цитирования, я поначалу долго тыкался преждем вставить цитату. В целом нормально.

СообщениеНет кнопки цитирования, я поначалу долго тыкался преждем вставить цитату. В целом нормально.

Автор - SIP
Дата добавления - 24.02.2010 в 21:57

yaroslav76Дата: Среда, 24.02.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

И часики тоже вернуть, без них никак cry

СообщениеИ часики тоже вернуть, без них никак cry

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 24.02.2010 в 22:04

expforexДата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
млин, просьба к администратору - вернуть форму входа на прежнее место и сделать форму выхода, и вход в профиль тоже надо бы....

Форму входа сделал слевой стороны.Спасибо.

Quote (Dobriy1)
лутше чем было ,уже хорошо,думаю боковой фон можно чуть светлее ,и верхний шрифт слегка изменить(главная ,програмирование и тд) ,как минимум добавив наклон будет интересней

Фон к сожалению изменить нельзя, так как свечение есть картинка, к сожалению. Но на мониторах 17 дюймов этого фона вообще видно не будет,

Quote (SIP)
Нет кнопки цитирования, я поначалу долго тыкался преждем вставить цитату. В целом нормально.

Цитирование в форуме?

Quote (yaroslav76)

Часики были чтоб не путаться сколько время. думаю вернуть можно.

Форму входа сделал слевой стороны.Спасибо.

Quote (Dobriy1)

Фон к сожалению изменить нельзя, так как свечение есть картинка, к сожалению. Но на мониторах 17 дюймов этого фона вообще видно не будет,

Quote (SIP)

Цитирование в форуме?

Quote (yaroslav76)

Часики были чтоб не путаться сколько время. думаю вернуть можно.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.02.2010 в 22:15

Umka85Дата: Пятница, 26.02.2010, 02:51 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

на 22 дюймах читать стало попроще, сайт только а полэкрана, строки хоть не расползаються.

Сообщениена 22 дюймах читать стало попроще, сайт только а полэкрана, строки хоть не расползаються.

Автор - Umka85
Дата добавления - 26.02.2010 в 02:51

expforexДата: Пятница, 26.02.2010, 02:54 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
на 22 дюймах читать стало попроще, сайт только а полэкрана, строки хоть не расползаються.

да у меня тоже 22. хотя написано что 20. Сайт стал более компактный и юзабилити поднялся.

да у меня тоже 22. хотя написано что 20. Сайт стал более компактный и юзабилити поднялся.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2010 в 02:54

Ser777Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Лучше - за!

Верь сам в себя, наперекор вселенной, а маловерным отпусти их грех.

СообщениеЛучше - за!

Автор - Ser777
Дата добавления - 27.02.2010 в 17:03

ГургенДата: Суббота, 06.03.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Дизайн - интереснее!
Но информативность упала ИМХО...
Не понятно, в каком я статусе в данный момент.... допустим, долго не заходил, обновляешь страницу и не понятно, толи зашел, толи не зашел... Нельзя ли куда-нибудь воткнуть данную инфу?
Входную "дверь" (парадную) еле нашел... Барная стойка слилась с браузером - в упор не увидел...
Сначала "окольными путями" пытался зайти куда-нибудь, где доступ только для пользователей. В итоге оказался в личке, прочитав сообщения админа попал в этот опросник... и вот только здесь узнал, что "вход" где-то слева...
Во как! biggrin

СообщениеДизайн - интереснее!
Но информативность упала ИМХО...
Не понятно, в каком я статусе в данный момент.... допустим, долго не заходил, обновляешь страницу и не понятно, толи зашел, толи не зашел... Нельзя ли куда-нибудь воткнуть данную инфу?
Входную "дверь" (парадную) еле нашел... Барная стойка слилась с браузером - в упор не увидел...
Сначала "окольными путями" пытался зайти куда-нибудь, где доступ только для пользователей. В итоге оказался в личке, прочитав сообщения админа попал в этот опросник... и вот только здесь узнал, что "вход" где-то слева...
Во как! biggrin

Автор - Гурген
Дата добавления - 06.03.2010 в 16:05
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Новый дизайн сайта (Новый дизайн сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.