Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Новый дизайн сайта (Новый дизайн сайта)
Новый дизайн сайта
Как Вам Новый дизайн сайта?

expforexДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:07 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вход всегда на главной странице.

Но спасибо за замечание, буду улучшаться.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВход всегда на главной странице.

Но спасибо за замечание, буду улучшаться.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.03.2010 в 02:07

AlexeiДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Раньше на главной странице был вход в Личный кабинет, теперь попасть туда довольно трудно. Если подразумевалось, что туда можно можно попасть через "Мой профиль", то он не работает. Верните "Личный кабинет" куда-нибудь в уголочек.

СообщениеРаньше на главной странице был вход в Личный кабинет, теперь попасть туда довольно трудно. Если подразумевалось, что туда можно можно попасть через "Мой профиль", то он не работает. Верните "Личный кабинет" куда-нибудь в уголочек.

Автор - Alexei
Дата добавления - 15.03.2010 в 14:27

expforexДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В данный момент тоже можно без проблем зайти в "Мой профиль"

Вверху станрицы под баннерами есть те же самые ссылки что и в старой версии сайта.

СообщениеВ данный момент тоже можно без проблем зайти в "Мой профиль"

Вверху станрицы под баннерами есть те же самые ссылки что и в старой версии сайта.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.03.2010 в 17:24

snafДата: Среда, 21.07.2010, 11:47 | Сообщение # 14
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Начал пользоваться одним из скриптов. Работает. Спасибо. Но хотел бы дать полезный совет. Описание работы скриптов ужасно! Напишите простыми словами что делает каждый скрипт, без пафосных слов.
Ну что это? - "Много ордеров без стопов? Время-деньги? Попробуй установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера! Проверенно! Новая технология кодирования! Исполнение моментально"
У меня куча ордеров по одной валюте. Могу ли я установить для них стопы c помощью этого скрипта? Вопросы риторические.
"установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера" - это вообще невозможно. У ордера 1 стоп. smile
Посмотрите как сделано у Ким. У него понятные описания.
Вот такой вам полезный совет, если вы открыты для критики. Желаю успехов.

СообщениеНачал пользоваться одним из скриптов. Работает. Спасибо. Но хотел бы дать полезный совет. Описание работы скриптов ужасно! Напишите простыми словами что делает каждый скрипт, без пафосных слов.
Ну что это? - "Много ордеров без стопов? Время-деньги? Попробуй установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера! Проверенно! Новая технология кодирования! Исполнение моментально"
У меня куча ордеров по одной валюте. Могу ли я установить для них стопы c помощью этого скрипта? Вопросы риторические.
"установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера" - это вообще невозможно. У ордера 1 стоп. smile
Посмотрите как сделано у Ким. У него понятные описания.
Вот такой вам полезный совет, если вы открыты для критики. Желаю успехов.

Автор - snaf
Дата добавления - 21.07.2010 в 11:47

expforexДата: Среда, 21.07.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

у позиции 2 стопа, тейкпрофит и стоплосс.

Критику принял спасибо. Я итак уже максимально подробно объясняю что делает каждый скрипт.

Для некоторых слова "Много ордеров без стопов? Время-деньги? Попробуй установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера! Проверенно! Новая технология кодирования! Исполнение моментально"

более понятные чем: скрипт устанавливает стопы для всех ордеров \ позиций по выбору.

Сообщениеу позиции 2 стопа, тейкпрофит и стоплосс.

Критику принял спасибо. Я итак уже максимально подробно объясняю что делает каждый скрипт.

Для некоторых слова "Много ордеров без стопов? Время-деньги? Попробуй установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера! Проверенно! Новая технология кодирования! Исполнение моментально"

более понятные чем: скрипт устанавливает стопы для всех ордеров \ позиций по выбору.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.07.2010 в 12:48
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Новый дизайн сайта (Новый дизайн сайта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.