Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Обновление сайта
Обновление сайта

expforexДата: Пятница, 03.04.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Что-то после обновления немного глчит сайт, в том числе и информеры, отправил письмо администрации, ответов пока 0, а информер был полезен. sad

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЧто-то после обновления немного глчит сайт, в том числе и информеры, отправил письмо администрации, ответов пока 0, а информер был полезен. sad

Автор - expforex
Дата добавления - 03.04.2009 в 14:02

Alex21Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Трейдер - Сержант
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

expforex, форум сильно тормозит...невозможно нормально тут ходить...наверное слишком много этих рекламных баннеров сверху....они и тормозят... да и лишние они тут считаю...вернее слишком много их и слишком большие...напоминает пёструю рекламную забегаловку...для форекс-форума это уж слишком...народ не приходит сюда, чтоб на них глазеть... Да и когда стрелкой поднимаю страницу, чтоб добраться до опции "Новые сообщение" попадаю на эти баннеры... Очень неудобно...много лишних движений... Может это всем и нравится...но я своё мнение высказал из лучших побуждений... Всё ИМХО... biggrin

АТС стратегия "Network For Profit"

Сообщениеexpforex, форум сильно тормозит...невозможно нормально тут ходить...наверное слишком много этих рекламных баннеров сверху....они и тормозят... да и лишние они тут считаю...вернее слишком много их и слишком большие...напоминает пёструю рекламную забегаловку...для форекс-форума это уж слишком...народ не приходит сюда, чтоб на них глазеть... Да и когда стрелкой поднимаю страницу, чтоб добраться до опции "Новые сообщение" попадаю на эти баннеры... Очень неудобно...много лишних движений... Может это всем и нравится...но я своё мнение высказал из лучших побуждений... Всё ИМХО... biggrin

Автор - Alex21
Дата добавления - 13.11.2010 в 17:42

expforexДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Рекламные баннеры оплачены, удалить не могу, тормозит наверно из-за фаерфокса, я поставил себе Хроме и все стало работать намного быстрее, при чем на всех сайтах.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеРекламные баннеры оплачены, удалить не могу, тормозит наверно из-за фаерфокса, я поставил себе Хроме и все стало работать намного быстрее, при чем на всех сайтах.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.11.2010 в 00:33

Alex21Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Трейдер - Сержант
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
я поставил себе Хроме и все стало работать намного быстрее, при чем на всех сайтах.

Тоже его использую, но не очень функциональный он, хотя и шустрее Мазиллы... biggrin

АТС стратегия "Network For Profit"

я поставил себе Хроме и все стало работать намного быстрее, при чем на всех сайтах.

Тоже его использую, но не очень функциональный он, хотя и шустрее Мазиллы... biggrin

Автор - Alex21
Дата добавления - 16.11.2010 в 22:09
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Обновление сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.