Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Литература Forex
Литература Forex

expforexДата: Суббота, 01.08.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемые друзья, на днях пересматривал свой архив литературы по форексу, нашел очень много полезных книг по форексу. Вот думаю может сделать такой себе маленький раздел по литературе??

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеУважаемые друзья, на днях пересматривал свой архив литературы по форексу, нашел очень много полезных книг по форексу. Вот думаю может сделать такой себе маленький раздел по литературе??

Автор - expforex
Дата добавления - 01.08.2009 в 22:37

SSergeyXXXДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Владисла а почему бы и нет, много людей тратят кучу времени на розыск в сети литературы, подчеркну стоющей литературы, а так же можно если разрешите свои библиотеки закачивать.
А также вообще можно создать у вас на сайте библиотеку (отдельные от форума) такие разделы как ЛИТЕРАТУРА, ИНДИКАТОРЫ,СКРИПТЫ ну и т.д(как бы база) в чем спросите суть этого да даже в том, что каждый сможет у вас на сайте найти для себя свое(хотите сделайте платным, но я бы этого не делал так как люди будут отдавать абсолютно бесплатно, а также здесь можно будет найти что то стоющее и доработать идею) Вот увидете как ваш сайт будут посещать намного больше народу и возможно даже советовать его.

СообщениеВладисла а почему бы и нет, много людей тратят кучу времени на розыск в сети литературы, подчеркну стоющей литературы, а так же можно если разрешите свои библиотеки закачивать.
А также вообще можно создать у вас на сайте библиотеку (отдельные от форума) такие разделы как ЛИТЕРАТУРА, ИНДИКАТОРЫ,СКРИПТЫ ну и т.д(как бы база) в чем спросите суть этого да даже в том, что каждый сможет у вас на сайте найти для себя свое(хотите сделайте платным, но я бы этого не делал так как люди будут отдавать абсолютно бесплатно, а также здесь можно будет найти что то стоющее и доработать идею) Вот увидете как ваш сайт будут посещать намного больше народу и возможно даже советовать его.

Автор - SSergeyXXX
Дата добавления - 04.10.2009 в 11:50

expforexДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

другое дело если советники свои, или индикаты, тогда без проблем. но просто не хочу чтобы здеь размещали что-то взломанное. ! я против этого. а так без проблем ;-)

Литературу к сожалению нельзя. дело в том что это нарушает автрские права, и сайт могут просто закрыть...

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениедругое дело если советники свои, или индикаты, тогда без проблем. но просто не хочу чтобы здеь размещали что-то взломанное. ! я против этого. а так без проблем ;-)

Литературу к сожалению нельзя. дело в том что это нарушает автрские права, и сайт могут просто закрыть...

Автор - expforex
Дата добавления - 04.10.2009 в 15:51
Форум трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Литература Forex
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.