Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Чемпионат мира 2010
Чемпионат мира 2010

expforexДата: Вторник, 22.06.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Защитник сборной Англии Джон Терри принёс извинения главному тренеру Фабио Капелло, причём сделал это публично, через газету Daily Mail.

Напомним, что накануне Терри усомнился в правильности методов работы наставника сборной Англии.

"Я всего лишь был откровенным и не пытался уйти от ответа. Я посетил пресс-конференцию, мне задачи вопрос, я всего лишь ответил на него. Возможно, я зашёл слишком далеко в своих комментариях. Если я кого-то расстроил, то приношу свои извинения. Я уже сообщил тренеру, что у нас нет проблем в общении и я полностью сосредоточен на предстоящей игре с командой Словении", - рассказал Терри

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗащитник сборной Англии Джон Терри принёс извинения главному тренеру Фабио Капелло, причём сделал это публично, через газету Daily Mail.

Напомним, что накануне Терри усомнился в правильности методов работы наставника сборной Англии.

"Я всего лишь был откровенным и не пытался уйти от ответа. Я посетил пресс-конференцию, мне задачи вопрос, я всего лишь ответил на него. Возможно, я зашёл слишком далеко в своих комментариях. Если я кого-то расстроил, то приношу свои извинения. Я уже сообщил тренеру, что у нас нет проблем в общении и я полностью сосредоточен на предстоящей игре с командой Словении", - рассказал Терри

Автор - expforex
Дата добавления - 22.06.2010 в 11:23
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Чемпионат мира 2010
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.