Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2 (Обсуждение торговой стратегии Mega Profit 2011 ver. 2)
Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2

LudNikДата: Четверг, 08.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Мне бы хотелось обсудить с вами все положительные и отрицательные стороны данной стратегии и узнать возможность ее модернизации

СообщениеМне бы хотелось обсудить с вами все положительные и отрицательные стороны данной стратегии и узнать возможность ее модернизации

Автор - LudNik
Дата добавления - 08.12.2011 в 22:35

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Это стратегия или советник?

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЭто стратегия или советник?

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 11:26

dimastikДата: Пятница, 09.12.2011, 14:18 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (LudNik)
Мне бы хотелось обсудить с вами все положительные и отрицательные стороны данной стратегии и узнать возможность ее модернизации

Я так понял для начала ее нужно купить, а купить кота в мешке, не зная даже сути стратегии и потом 200$ для стратегии это перебор помоему. Если как вы пишите что стратегия настолько прибыльна что гарантируете 100% прибыли в месяц, хотябы прикрепили мониторинг реал счета за несколько месяцев, потом уже было можно чегото обсуждать.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Я так понял для начала ее нужно купить, а купить кота в мешке, не зная даже сути стратегии и потом 200$ для стратегии это перебор помоему. Если как вы пишите что стратегия настолько прибыльна что гарантируете 100% прибыли в месяц, хотябы прикрепили мониторинг реал счета за несколько месяцев, потом уже было можно чегото обсуждать.

Автор - dimastik
Дата добавления - 09.12.2011 в 14:18

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dimastik, отправил автору запрос на мониторинг

Сообщениеdimastik, отправил автору запрос на мониторинг

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 14:22

LudNikДата: Пятница, 09.12.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Dimastik. Сегодня отправила Администратору данные демо версии, где можно познакомиться с результатами торгов. А по поводу стоимости стратегии могу сказать следующее - за действительно работающую стратегию (при работе на рынке всего 30 мин. в день, без всякой нервотрепки) и дающую при этом хороший результат, я считаю это немного.

СообщениеDimastik. Сегодня отправила Администратору данные демо версии, где можно познакомиться с результатами торгов. А по поводу стоимости стратегии могу сказать следующее - за действительно работающую стратегию (при работе на рынке всего 30 мин. в день, без всякой нервотрепки) и дающую при этом хороший результат, я считаю это немного.

Автор - LudNik
Дата добавления - 09.12.2011 в 23:00

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стратегию можно посмотреть
Инвест/Демо:: логин 3692042, инвест пароль 2evgfrp АЛЬПАРИ

LudNik, почему бы Вам не зарегистрироваться на ониксе?

СообщениеСтратегию можно посмотреть
Инвест/Демо:: логин 3692042, инвест пароль 2evgfrp АЛЬПАРИ

LudNik, почему бы Вам не зарегистрироваться на ониксе?

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 23:03

LudNikДата: Суббота, 17.12.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Подключилась к ониксу. Теперь можно посмотреть работу стратегии по сайте - Onix-trade.net в разделе мониторинг, Demo, название - Ludnik

СообщениеПодключилась к ониксу. Теперь можно посмотреть работу стратегии по сайте - Onix-trade.net в разделе мониторинг, Demo, название - Ludnik

Автор - LudNik
Дата добавления - 17.12.2011 в 00:04
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2 (Обсуждение торговой стратегии Mega Profit 2011 ver. 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.