[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Трейдеров » Разное » Свободное общение » Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2 (Обсуждение торговой стратегии Mega Profit 2011 ver. 2)
Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2
Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1 Написал: LudNik

Мне бы хотелось обсудить с вами все положительные и отрицательные стороны данной стратегии и узнать возможность ее модернизации

Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:26 | Сообщение # 2 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Online
Это стратегия или советник?

Мы лучшие

Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:18 | Сообщение # 3 Написал: dimastik

Quote (LudNik)
Мне бы хотелось обсудить с вами все положительные и отрицательные стороны данной стратегии и узнать возможность ее модернизации

Я так понял для начала ее нужно купить, а купить кота в мешке, не зная даже сути стратегии и потом 200$ для стратегии это перебор помоему. Если как вы пишите что стратегия настолько прибыльна что гарантируете 100% прибыли в месяц, хотябы прикрепили мониторинг реал счета за несколько месяцев, потом уже было можно чегото обсуждать.

Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:22 | Сообщение # 4 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
dimastik, отправил автору запрос на мониторинг

Мы лучшие

Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:00 | Сообщение # 5 Написал: LudNik

Dimastik. Сегодня отправила Администратору данные демо версии, где можно познакомиться с результатами торгов. А по поводу стоимости стратегии могу сказать следующее - за действительно работающую стратегию (при работе на рынке всего 30 мин. в день, без всякой нервотрепки) и дающую при этом хороший результат, я считаю это немного.

Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:03 | Сообщение # 6 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Стратегию можно посмотреть
Инвест/Демо:: логин 3692042, инвест пароль 2evgfrp АЛЬПАРИ

LudNik, почему бы Вам не зарегистрироваться на ониксе?

Мы лучшие

Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:04 | Сообщение # 7 Написал: LudNik

Подключилась к ониксу. Теперь можно посмотреть работу стратегии по сайте - Onix-trade.net в разделе мониторинг, Demo, название - Ludnik

Форум Трейдеров » Разное » Свободное общение » Плюсы и минусы использования стратегии Mega Profit 2011 v. 2 (Обсуждение торговой стратегии Mega Profit 2011 ver. 2)
Страница 1 из 11
Поиск: