Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Статистика моих вложений
Статистика моих вложений

OnlyProfitДата: Пятница, 23.12.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Думаю многим будет интересно.

Как узнал: позвонили, предложили хороший доход.

Изучил сайт, условия и предложения.

«Международный Финансовый Клуб LoginFX входит в состав х[code]олдинговой компании LoginGroup, специализирующейся в области предоставления широкого спектра услуг в финансово - инвестиционной сфере.»
Какие варианты предлагали: торговля самому, торговля роботом и доверительно управление с риском 30% и работа с консультантом.

Деньги свои ($10 000) доверять новой компании не стал, поэтому сошлись на том, что буду торговать сам по сигналам их консультанта.

Торговать собираюсь по сигналам, но осмысленно и соответственно сюда буду выкладывать статистику торговли с комментариями по данному брокеру.

СообщениеДумаю многим будет интересно.

Как узнал: позвонили, предложили хороший доход.

Изучил сайт, условия и предложения.

«Международный Финансовый Клуб LoginFX входит в состав х[code]олдинговой компании LoginGroup, специализирующейся в области предоставления широкого спектра услуг в финансово - инвестиционной сфере.»
Какие варианты предлагали: торговля самому, торговля роботом и доверительно управление с риском 30% и работа с консультантом.

Деньги свои ($10 000) доверять новой компании не стал, поэтому сошлись на том, что буду торговать сам по сигналам их консультанта.

Торговать собираюсь по сигналам, но осмысленно и соответственно сюда буду выкладывать статистику торговли с комментариями по данному брокеру.

Автор - OnlyProfit
Дата добавления - 23.12.2011 в 18:20

GrafBassДата: Суббота, 24.12.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Хех, что ж у LoginFX видно совсем с деньгами херово и не могут цивилизованно разместиться тут со своей рекламой?
Наверное сигналы настолько хороши, что приходится экономить копейки и делать бесплатную, плохозаувалированную лоховскую рекламу wink
Тут уж есть один сигнальщик, который все собак ест, но вроде денег на оплату странички хватает biggrin

Quote (OnlyProfit)
Деньги свои ($10 000) доверять новой компании не стал, поэтому сошлись на том, что буду торговать сам по сигналам

Доверьте мне, даю сигнал! Бежим в магазин за шнапсом!

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеХех, что ж у LoginFX видно совсем с деньгами херово и не могут цивилизованно разместиться тут со своей рекламой?
Наверное сигналы настолько хороши, что приходится экономить копейки и делать бесплатную, плохозаувалированную лоховскую рекламу wink
Тут уж есть один сигнальщик, который все собак ест, но вроде денег на оплату странички хватает biggrin
Quote (OnlyProfit)
Деньги свои ($10 000) доверять новой компании не стал, поэтому сошлись на том, что буду торговать сам по сигналам

Доверьте мне, даю сигнал! Бежим в магазин за шнапсом!

Автор - GrafBass
Дата добавления - 24.12.2011 в 14:07

OnlyProfitДата: Четверг, 19.01.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Тут уж есть один сигнальщик, который все собак ест, но вроде денег на оплату странички хватает

Нет, вы не поняли. Я не собераюсь вам давать сигналы. Да и ответственность если вдруг эти сигналы окажутся убыточными и вы сольёте я на себя брать не хочу.
Скоро возможно попробую сделать вывод если пойдёт в таком же духе. Посомтрим как у них с выводом обстоят дела.

А пока как и обещал выкладываю статистику доходности.
Доходность составляет 28,8% это за чуть меньше месяца. Однако.
Будем смотреть дальше. Надеюсь сигналы будут поступать чаще после новогодних праздников.

http://fotoifolder.ru/view_foto/-e4vg7fr_vl3
[img]http://fotoifolder.ru/view_foto/-e4vg7fr_vl3[/img]

http://fotoifolder.ru/view_foto/rtcah7rkvk2_

Добавлено (19.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
И зравствуйте снова. Что же случилось за эти 9 дней с момента последней публикации?
А случилось вот что. Компания объявила о закрытии!! Вот так поворот...

Как раз в пятницу 13 мне об этом сообщили)
Соответственно сразу зашла речь о выводе. Пообещили, что в течении 2-3х дней выведут.

В итоге деньги пришли только сегодня!
Но я всё равно рад, что получил их обратно + немного заработал - 832$

Тут уж есть один сигнальщик, который все собак ест, но вроде денег на оплату странички хватает

Нет, вы не поняли. Я не собераюсь вам давать сигналы. Да и ответственность если вдруг эти сигналы окажутся убыточными и вы сольёте я на себя брать не хочу.
Скоро возможно попробую сделать вывод если пойдёт в таком же духе. Посомтрим как у них с выводом обстоят дела.

А пока как и обещал выкладываю статистику доходности.
Доходность составляет 28,8% это за чуть меньше месяца. Однако.
Будем смотреть дальше. Надеюсь сигналы будут поступать чаще после новогодних праздников.

http://fotoifolder.ru/view_foto/-e4vg7fr_vl3
[img]http://fotoifolder.ru/view_foto/-e4vg7fr_vl3[/img]

http://fotoifolder.ru/view_foto/rtcah7rkvk2_

Добавлено (19.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
И зравствуйте снова. Что же случилось за эти 9 дней с момента последней публикации?
А случилось вот что. Компания объявила о закрытии!! Вот так поворот...

Как раз в пятницу 13 мне об этом сообщили)
Соответственно сразу зашла речь о выводе. Пообещили, что в течении 2-3х дней выведут.

В итоге деньги пришли только сегодня!
Но я всё равно рад, что получил их обратно + немного заработал - 832$

Автор - OnlyProfit
Дата добавления - 19.01.2012 в 11:44

expforexДата: Пятница, 20.01.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

что за компания?

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениечто за компания?