Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать ре
Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать ре

expforexДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать реальность?
Вы не задумывались над тем, как работает рынок форекс? Не со стороны подростков-трейдеров, а изнутри?
Если Вы читаете данный пост, значит Вы торгуете лотом 0.01-0.1 с 100 долларами депозита на счету.
Почему я так уверен? Потому что трейдеры, которые "научены" в этом деле, не будут ходить на сторонние ресурсы, где полно советников.

Очнитесь друзья! Никто не собирается Вам давать "блюдечко" да еще и с "золото каемочкой!

Самые распространенные посты на форумах:

• "У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?"
  • "Этот советник сливает, в топку"
  • "Выложите прибыльный советник"
  • "А этот советник дает профит?"

На каждом форуме, многомиллионные темы с призывом Выложи прибыльный советник, Обсуждение прибыльных советников, Продажа прибыльных советников. И Каждый день эти темы посещают как новички, так и сторожили форумов. 2 года наблюдаю за одной темой, при чем в самом начале мне было интересно что выкладывают другие, выложить свои наработки советников. Как итог тема обсуждается 2 года, и так ни к чему не пришли. Все те же на "манежи" с вопросами выше,

Постараемся ответить на данные вопросы:

"У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?" Есть, но я думаю щедрости ни у кого нет, и в благотворительность профитными вещами, разбрасываться никто не будет.

"Этот советник сливает, в топку" Конечно сливает, ведь ты даже не знаешь как он работает, Поставив его на тестер на выбранную пару и тф не меняя настроек, Вы все гаразд думать "Сейчас вот он взлетит, и я буду счастлив....".

"Выложите прибыльный советник" С каких делов будут выкладывать прибыльный советник?.

"А этот советник дает профит?" Дает, также как и дает убыток, но главное правило торговли "Научится распределять свои риски".

Я не стою на стороне чьих-то советников, Но меня убивает тот факт, что человек: заходит в поиск, набирает скачать прибыльный советник, попадает на какой-то форум, скачивает, потом неделю пытается поставить его на терминал, не знаю как это сделать.

Далее 2 варианта развития событий:

• Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., он даже не запустился" - На чьей стороне проблема?
  • Он все таки поставил советника на терминал и тут опять два варианта развития событий:

• Советник поставлен "по умолчанию", человек сам выбрал пару и тф на котором он хочет получить прибыль , запуск теста слив - в топку и с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".
  • Советник дал на выбранной паре на модели "Контрольные точки :-)" прибыль вверх!!! О чудо, значит пойдем тестить на другом ТФ, паре, периоде, но в конце концов Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".

К сожалению все общение на форуме приходит к одной единственной фразе: "Советник г...., полный слив"

А может быть прибыльный советник уже давно на просторах интернета? или в где-то в теме, где про него написали "Советник г...., полный слив" ?
    Возможно им надо научится пользоваться? понять его суть и стратегию, изучить на каких парах он дает больше прибыли чем убытков? и не принимать в "штыки" понятие убыток!!!

Из любого советника можно выжать максимум. Но все приходит к одному "полный слив" и происходит это не по вине советника, а по вине человека, не умеющего им пользоваться и выносящий острую фразу "Советник г...., полный слив".

Пожалуйста, не флудите в данной теме, Данная тема только для ознакомления, Возможно Вам придет наконец прорицание, И Вы поймете, что все не так уж плохо.

Программирование на заказ || Наши Разработки

•  
    СообщениеПогоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать реальность?
    Вы не задумывались над тем, как работает рынок форекс? Не со стороны подростков-трейдеров, а изнутри?
    Если Вы читаете данный пост, значит Вы торгуете лотом 0.01-0.1 с 100 долларами депозита на счету.
    Почему я так уверен? Потому что трейдеры, которые "научены" в этом деле, не будут ходить на сторонние ресурсы, где полно советников.

Очнитесь друзья! Никто не собирается Вам давать "блюдечко" да еще и с "золото каемочкой!

Самые распространенные посты на форумах:

• "У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?"
    • "Этот советник сливает, в топку"
    • "Выложите прибыльный советник"
    • "А этот советник дает профит?"

На каждом форуме, многомиллионные темы с призывом Выложи прибыльный советник, Обсуждение прибыльных советников, Продажа прибыльных советников. И Каждый день эти темы посещают как новички, так и сторожили форумов. 2 года наблюдаю за одной темой, при чем в самом начале мне было интересно что выкладывают другие, выложить свои наработки советников. Как итог тема обсуждается 2 года, и так ни к чему не пришли. Все те же на "манежи" с вопросами выше,

Постараемся ответить на данные вопросы:

"У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?" Есть, но я думаю щедрости ни у кого нет, и в благотворительность профитными вещами, разбрасываться никто не будет.

"Этот советник сливает, в топку" Конечно сливает, ведь ты даже не знаешь как он работает, Поставив его на тестер на выбранную пару и тф не меняя настроек, Вы все гаразд думать "Сейчас вот он взлетит, и я буду счастлив....".

"Выложите прибыльный советник" С каких делов будут выкладывать прибыльный советник?.

"А этот советник дает профит?" Дает, также как и дает убыток, но главное правило торговли "Научится распределять свои риски".

Я не стою на стороне чьих-то советников, Но меня убивает тот факт, что человек: заходит в поиск, набирает скачать прибыльный советник, попадает на какой-то форум, скачивает, потом неделю пытается поставить его на терминал, не знаю как это сделать.

Далее 2 варианта развития событий:

• Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., он даже не запустился" - На чьей стороне проблема?
  • Он все таки поставил советника на терминал и тут опять два варианта развития событий:

• Советник поставлен "по умолчанию", человек сам выбрал пару и тф на котором он хочет получить прибыль , запуск теста слив - в топку и с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".
  • Советник дал на выбранной паре на модели "Контрольные точки :-)" прибыль вверх!!! О чудо, значит пойдем тестить на другом ТФ, паре, периоде, но в конце концов Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".

К сожалению все общение на форуме приходит к одной единственной фразе: "Советник г...., полный слив"

А может быть прибыльный советник уже давно на просторах интернета? или в где-то в теме, где про него написали "Советник г...., полный слив" ?
    Возможно им надо научится пользоваться? понять его суть и стратегию, изучить на каких парах он дает больше прибыли чем убытков? и не принимать в "штыки" понятие убыток!!!

Из любого советника можно выжать максимум. Но все приходит к одному "полный слив" и происходит это не по вине советника, а по вине человека, не умеющего им пользоваться и выносящий острую фразу "Советник г...., полный слив".

Пожалуйста, не флудите в данной теме, Данная тема только для ознакомления, Возможно Вам придет наконец прорицание, И Вы поймете, что все не так уж плохо.

• Автор - expforex
    Дата добавления - 04.06.2012 в 22:21

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 17:52 | Сообщение # 2
    Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

не могу не вставить цитату:

В любом случае программа работает по системе трейдера. Он понимает свою систему что от неё ждать. В нужный момент он может подкорректировать параметры торговли или отключить что бы пересидеть на заборе не благоприятный рынок. Получается что эта программа помогает трейдеру зарабатывать.
    Но не факт что кто угодно, взяв этот советник, сможет зарабатывать. Особенно не зная что заложено внутри и не понимаю зачем это в ней заложено.
    В итоге одним советником, один чел зарабатывает, а другой сливает. Так что вопрос "А этот советник торгует в прибыль?" полная чушь, так как однозначного ответа нет.
    Как всё это сложно. А может просто купить советник, пополнить депозит и пусть он мне бабло косит? Мечта халявщика.

Сообщениене могу не вставить цитату:

В любом случае программа работает по системе трейдера. Он понимает свою систему что от неё ждать. В нужный момент он может подкорректировать параметры торговли или отключить что бы пересидеть на заборе не благоприятный рынок. Получается что эта программа помогает трейдеру зарабатывать.
    Но не факт что кто угодно, взяв этот советник, сможет зарабатывать. Особенно не зная что заложено внутри и не понимаю зачем это в ней заложено.
    В итоге одним советником, один чел зарабатывает, а другой сливает. Так что вопрос "А этот советник торгует в прибыль?" полная чушь, так как однозначного ответа нет.
    Как всё это сложно. А может просто купить советник, пополнить депозит и пусть он мне бабло косит? Мечта халявщика.

Автор - expforex
    Дата добавления - 05.06.2012 в 17:52

ПризывникДата: Среда, 06.06.2012, 12:04 | Сообщение # 3

[Бонусы за сообщения ]

Читал Ваш пост , в принципе Вы правы. Все хотят грааль и сразу, ничего не прикладывая. Но мне кажется что успех на Форексе зависит не от робота, а от самого человека, можно прибыльно торговать и Иланом. Хочу рассказать Вам одну историю. Я торговал на одном своем счете и замониторил его на myfxbook один знакомый увидел картинку мониторинга и попросил настроить ему все точно также, я согласился. Он зарегился по моей партнерской ссылке у брокера открыли ВПС точно такой как был у меня, все сделали точно также, как и у меня на счете, роботов я ему на ВПС перенес с точно такими же настройками, проверил все несколько раз. Советник который там торговал я тестировал и оптимизировал пол года все параметры знал наизусть, все было точно так же как у меня. Советник начал работать Но на следующий день у него появились сделки которых не было у меня. В итоге он ушел в просадку из которой не вышел, проторговал еще 4 дня и слил все депо. Знакомому каких то внятных обьяснений я дать не смог, у меня все работало нормально еще 2 месяца и ничего не слилось, я вывел все деньги с прибылью и начал работать другим совом. Знакомый посмотрел на мой мониторинг где все по прежнему работало и скаазал что Форекс не для него. Все было одинаково только хозяева счетов были разные. Вот такая история.
    Удачи и успехов Вам.
    Андрей.

СообщениеЧитал Ваш пост , в принципе Вы правы. Все хотят грааль и сразу, ничего не прикладывая. Но мне кажется что успех на Форексе зависит не от робота, а от самого человека, можно прибыльно торговать и Иланом. Хочу рассказать Вам одну историю. Я торговал на одном своем счете и замониторил его на myfxbook один знакомый увидел картинку мониторинга и попросил настроить ему все точно также, я согласился. Он зарегился по моей партнерской ссылке у брокера открыли ВПС точно такой как был у меня, все сделали точно также, как и у меня на счете, роботов я ему на ВПС перенес с точно такими же настройками, проверил все несколько раз. Советник который там торговал я тестировал и оптимизировал пол года все параметры знал наизусть, все было точно так же как у меня. Советник начал работать Но на следующий день у него появились сделки которых не было у меня. В итоге он ушел в просадку из которой не вышел, проторговал еще 4 дня и слил все депо. Знакомому каких то внятных обьяснений я дать не смог, у меня все работало нормально еще 2 месяца и ничего не слилось, я вывел все деньги с прибылью и начал работать другим совом. Знакомый посмотрел на мой мониторинг где все по прежнему работало и скаазал что Форекс не для него. Все было одинаково только хозяева счетов были разные. Вот такая история.
    Удачи и успехов Вам.
    Андрей.

Автор - Призывник
    Дата добавления - 06.06.2012 в 12:04

grooberДата: Среда, 20.11.2013, 17:51 | Сообщение # 4
    Трейдер - Рядовой
    Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Призывник ()
    Вот такая история.
    Мистика)

Вот такая история.
    Мистика)

Автор - groober
    Дата добавления - 20.11.2013 в 17:51

expforexДата: Среда, 20.11.2013, 18:02 | Сообщение # 5
    Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

groober, на самом деле ничего сверхъестественное

смотрите мое видео и статью: http://www.expforex.com/publ....-1-0-98

Сообщениеgroober, на самом деле ничего сверхъестественное

смотрите мое видео и статью: http://www.expforex.com/publ....-1-0-98

Автор - expforex
    Дата добавления - 20.11.2013 в 18:02

SelievДата: Вторник, 26.11.2013, 12:17 | Сообщение # 6
    Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

спасибо за разъяснения

Сообщениеспасибо за разъяснения

Автор - Seliev
    Дата добавления - 26.11.2013 в 12:17

[A]zizДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:19 | Сообщение # 7
    Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Хорошие слова, я бы еще написал всем кто читает использовать разумное плече, если можно спустите его до минимума, если можете до 1к1. Используйте разумный лот. Работайте от рисков, а не от прибыли и тогда все будет отлично.

СообщениеХорошие слова, я бы еще написал всем кто читает использовать разумное плече, если можно спустите его до минимума, если можете до 1к1. Используйте разумный лот. Работайте от рисков, а не от прибыли и тогда все будет отлично.

Автор - [A]ziz
    Дата добавления - 23.02.2014 в 11:19
    Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать ре
    Страница 1 из 11
    Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.