Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » отзывы forexcontext.ru Лохотрон (отзывы о forexcontext.ru)
отзывы forexcontext.ru Лохотрон

expforexДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

forexcontext.ru

Данный сайт говорит нам о том, что мы можем заработать на тизерной рекламе приличную сумму денег.

что они нам обещают?

Цитата
Владельцы сайтов форекс тематики, имеют возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ForexContext и разместить код системы на страницах своих сайтов. Система сама начнет показывать рекламные блоки и баннеры форекс тематики разных рекламодателей одновременно с оплатой как за переходы, так и за показы. Наличие выбора различных рекламных форматов и стилей удачно впишутся в любой дизайн.
Благодаря монотематичности интеллектуальной сети ForexContext, владелец сайта всегда уверен в том, что на его сайте размещается реклама только форекс тематики и поэтому приносит максимум прибыли, благодаря высокому CTR и высокой стоимости клика/показа в тематике «форекс».

Недавно я столкнулся с этой компанией forexcontext.ru. Письмо от менеджера компании о том, что мой сайт может заработать на рекламе, меня заинтересовало.

Цитата
Здравствуйте, Рекламная.

Вы писали 26 марта 2013 г., 14:03:54:
Адрес сайта: www.expforex.com Посетителей в сутки: 400 E-mail: admin@expforex.com

При установке, к примеру двух блоков, форматы 728*90 и 240*400, при текущей посещаемости, примерный ежемесячный доход будет составлять от 7 000 руб. до 10 000 рублей.

Регистрация партнера http://forexcontext.ru/partner-registration.html

Благодарим за обращение.

Естественно 7000 не бывают лишними и я решил попробовать.
Почистил свои сайты от старой рекламы, зарегистрировался в кабинете, создал 4 блока с рекламой и ввел их в свой сайт.

Цитата
Уважаемый(ая) Владислав.

С радостью сообщаем, что Ваш партнерский сайт "expforex.com" успешно прошел модерацию и был одобрен администратором ForexContext!

войти в кабинет

Приятной и плодотворной работы!

Реклама шла, заработок от рекламы давал доход в 1-2 бакса в день. что для начинания очень неплохо.

Я заработал около 20 долл за 10 дней и решил сделать вывод прибыли в компании forexcontext.ru.

После того, как я нажал на кнопку Заказать вывод прибыли, мне пришло письмо:
Цитата
Пользователь admin@expforex.com заблокирован системой!
Причина: Некачественные показы/переходы (умышленная накрутка).

Согласно "Правил-требований к партнерским сайтам" администрация вправе не комментировать данное действие и не предоставлять показатели качества переходов/показов с сайтов или данные о накрутке, а так же не раскрывает внутренние стандарты сети, поскольку распространение этой информации может облегчить обман системы.

Средства на балансе данного пользователя, а так же все необработанные заявки на перевод и вывод средств, будут возвращены рекламодателям.

Доступ в кабинет заблокирован.

Процедура восстановления доступа в личный кабинет не предусмотрена

Естественно я отправил письмо в котором попросил доказательств моей накрутки.
Цитата
Согласно "Правил-требований к партнерским сайтам" администрация вправе не комментировать данное действие и не предоставлять показатели качества переходов/показов с сайтов или данные о накрутке, а так же не раскрывает внутренние стандарты сети, поскольку распространение этой информации может облегчить обман системы.

PS Были выявлены явные факты умышленной накрутки переходов на Ваших двух сайтах.

Будьте бдительны, заработок на рекламе, в компании forexcontext.ru - Это полный лохотрон.
Вы можете считать мой отзыв о forexcontext.ru отрицательным. Я предупредил Вас о том, как работает компания forexcontext.ru

Ихние сайты:

Web-сайт:https://forexcontext.ruWeb-сайт:https://financecontext.ruWeb-сайт:http://context.tm

Прикрепления: 8091634.png(345Kb) · 2056655.png(347Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеforexcontext.ru

Данный сайт говорит нам о том, что мы можем заработать на тизерной рекламе приличную сумму денег.

что они нам обещают?

Цитата
Владельцы сайтов форекс тематики, имеют возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ForexContext и разместить код системы на страницах своих сайтов. Система сама начнет показывать рекламные блоки и баннеры форекс тематики разных рекламодателей одновременно с оплатой как за переходы, так и за показы. Наличие выбора различных рекламных форматов и стилей удачно впишутся в любой дизайн.
Благодаря монотематичности интеллектуальной сети ForexContext, владелец сайта всегда уверен в том, что на его сайте размещается реклама только форекс тематики и поэтому приносит максимум прибыли, благодаря высокому CTR и высокой стоимости клика/показа в тематике «форекс».

Недавно я столкнулся с этой компанией forexcontext.ru. Письмо от менеджера компании о том, что мой сайт может заработать на рекламе, меня заинтересовало.

Цитата
Здравствуйте, Рекламная.

Вы писали 26 марта 2013 г., 14:03:54:
Адрес сайта: www.expforex.com Посетителей в сутки: 400 E-mail: admin@expforex.com

При установке, к примеру двух блоков, форматы 728*90 и 240*400, при текущей посещаемости, примерный ежемесячный доход будет составлять от 7 000 руб. до 10 000 рублей.

Регистрация партнера http://forexcontext.ru/partner-registration.html

Благодарим за обращение.

Естественно 7000 не бывают лишними и я решил попробовать.
Почистил свои сайты от старой рекламы, зарегистрировался в кабинете, создал 4 блока с рекламой и ввел их в свой сайт.

Цитата
Уважаемый(ая) Владислав.

С радостью сообщаем, что Ваш партнерский сайт "expforex.com" успешно прошел модерацию и был одобрен администратором ForexContext!

войти в кабинет

Приятной и плодотворной работы!

Реклама шла, заработок от рекламы давал доход в 1-2 бакса в день. что для начинания очень неплохо.

Я заработал около 20 долл за 10 дней и решил сделать вывод прибыли в компании forexcontext.ru.

После того, как я нажал на кнопку Заказать вывод прибыли, мне пришло письмо:
Цитата
Пользователь admin@expforex.com заблокирован системой!
Причина: Некачественные показы/переходы (умышленная накрутка).

Средства на балансе данного пользователя, а так же все необработанные заявки на перевод и вывод средств, будут возвращены рекламодателям.

Доступ в кабинет заблокирован.

Процедура восстановления доступа в личный кабинет не предусмотрена

Естественно я отправил письмо в котором попросил доказательств моей накрутки.
Цитата

PS Были выявлены явные факты умышленной накрутки переходов на Ваших двух сайтах.

Будьте бдительны, заработок на рекламе, в компании forexcontext.ru - Это полный лохотрон.
Вы можете считать мой отзыв о forexcontext.ru отрицательным. Я предупредил Вас о том, как работает компания forexcontext.ru

Ихние сайты:

Web-сайт:https://forexcontext.ruWeb-сайт:https://financecontext.ruWeb-сайт:http://context.tm

Автор - expforex
Дата добавления - 08.04.2013 в 11:31

vastamarДата: Вторник, 25.06.2013, 02:07 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ну не знаю, я с ними пол года работаю и доволен как слон, таких ставок как они никто не дает высоких, выплаты четко по регламенту, причем выводят мне не малые суммы (примерно по ~500$ каждые 2 недели). Я рекомендовал ее все своим друзьям, у них тоже все гуд, так что считаю обвинения необоснованны.

СообщениеНу не знаю, я с ними пол года работаю и доволен как слон, таких ставок как они никто не дает высоких, выплаты четко по регламенту, причем выводят мне не малые суммы (примерно по ~500$ каждые 2 недели). Я рекомендовал ее все своим друзьям, у них тоже все гуд, так что считаю обвинения необоснованны.

Автор - vastamar
Дата добавления - 25.06.2013 в 02:07

expforexДата: Вторник, 25.06.2013, 08:43 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

)))) т.е это я накричал клики на 10 баксов? Покажите скрин Вашего вывода. На них очень много жалоб. Поэтому контора лохотрон. Да и есть компании которые дает намного больше. Какой у Вас сайт? пришлите ссылку.

Обвинения были бы необоснованными если бы я не предоставил доказательства.
В данный момент Ваши слова необоснованные так как у Вас первое сообщение на форуме ,и без всяких доказательств.

Сообщение)))) т.е это я накричал клики на 10 баксов? Покажите скрин Вашего вывода. На них очень много жалоб. Поэтому контора лохотрон. Да и есть компании которые дает намного больше. Какой у Вас сайт? пришлите ссылку.

Обвинения были бы необоснованными если бы я не предоставил доказательства.
В данный момент Ваши слова необоснованные так как у Вас первое сообщение на форуме ,и без всяких доказательств.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.06.2013 в 08:43

expforexДата: Вторник, 25.06.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

отзыв оставленный другим участником системы:

Добавлен: 2013-06-17 13:43
sad Раньше писал положительный отзыв, настало время его поменять. Забанили якобы за накрутку кликов (естественно деньги забрали себе и не факт что вернут их рекламодателям), уважаемые, зачем мне крутить клики если у меня в сутки реальных посетителей под 2000 человек с поисковых систем. Даже писать вам ничего не буду, был о-о-очень хорошего о вас мнения, "удачи вам и процветания"!

http://trustorg.com/site_coms/forexcontext.ru

Сообщениеотзыв оставленный другим участником системы:

Добавлен: 2013-06-17 13:43
sad Раньше писал положительный отзыв, настало время его поменять. Забанили якобы за накрутку кликов (естественно деньги забрали себе и не факт что вернут их рекламодателям), уважаемые, зачем мне крутить клики если у меня в сутки реальных посетителей под 2000 человек с поисковых систем. Даже писать вам ничего не буду, был о-о-очень хорошего о вас мнения, "удачи вам и процветания"!

http://trustorg.com/site_coms/forexcontext.ru

Автор - expforex
Дата добавления - 25.06.2013 в 19:13

expforexДата: Среда, 26.06.2013, 14:07 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

vastamar, ваше молчание говорит о том что вы сотрудник компании оставивший о себе хороший отзыв доказательств от вас не поступило

Сообщениеvastamar, ваше молчание говорит о том что вы сотрудник компании оставивший о себе хороший отзыв доказательств от вас не поступило

Автор - expforex
Дата добавления - 26.06.2013 в 14:07

vastamarДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Цитата
Какой у Вас сайт?
Да признаю, я был неправ, я Троль и так далее, Доказать, что я прав - не могу, так как все солгал.

Какой у Вас сайт?
Да признаю, я был неправ, я Троль и так далее, Доказать, что я прав - не могу, так как все солгал.

Автор - vastamar
Дата добавления - 01.07.2013 в 14:58

expforexДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:28 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-) я против Вас ничего против не имею, но кажется троль здесь Вы. и Ваша позиция понятна. грязью я никого не поливал, написал как есть.

Сообщение:-) я против Вас ничего против не имею, но кажется троль здесь Вы. и Ваша позиция понятна. грязью я никого не поливал, написал как есть.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.07.2013 в 23:28

expforexДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:43 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-)  Данная компания понижает себя в рейтинге, оставляя на мой сайт отрицательный отзывы. 
Любопытно. Я не имел с ними дело в плане работы моего сайта. 
Но они все равно пишут ерунду 

Прикрепления: 9657262.png(30Kb)

Сообщение:-)  Данная компания понижает себя в рейтинге, оставляя на мой сайт отрицательный отзывы. 
Любопытно. Я не имел с ними дело в плане работы моего сайта. 
Но они все равно пишут ерунду 

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2013 в 10:43

expforexДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:15 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

WMID 199165560543 (Рекламное агентсво AdvFenom)  
также принадлежит к данному ВМИДу.

СообщениеWMID 199165560543 (Рекламное агентсво AdvFenom)  
также принадлежит к данному ВМИДу.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2013 в 12:15

ViktorLДата: Пятница, 20.06.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Подтверждаю неадекватность сотрудников данной компании.
Подтверждаю, что это лохотрон.
Два месяца размещал рекламный блок, стоимость клика оказалась заметно ниже обещанной. Понемногу считали мне за рекламу, наконец,  набежало более 500 рублей (минимальная сумма к выводу). Сделал заявку на вывод (можно делать только 1 раз в две недели) и удалил их скрипт. Прошло несколько дней, на сайте новость ; проиведены плановые выплаты партнерам ( других новостей там нет). Денег нет, зато в ЛК сообщение " Списание средств за некачественные клики/показы ". Пока рекламу показывал, нет вопросов, начисляли оплату, а как попросил деньги, - давай, до свиданья. Пишу письмо, мне отвечают что нарушено правило размещения ракламы на первой странице. Вы будете смеяться, после того как я удалил рекламный блок, сделав запрос на вывод, они нашли что блок показывается внизу всех страниц сайта. То есть он всегда там показывался ошибочно второй раз кроме штатного места. Из-за этого говорят оплаты не будет. Очень интересно, что бы они сказали, сли бы вообще не нашли рекламного блока на моем сайте так как я его удалил сразу после заявки на вывод? Думаю, что сказали бы, так как рекламный блок не найден на сайте, то оплаты не будет, а то, что оплата начисляется за клики никого не волнует.

СообщениеПодтверждаю неадекватность сотрудников данной компании.
Подтверждаю, что это лохотрон.
Два месяца размещал рекламный блок, стоимость клика оказалась заметно ниже обещанной. Понемногу считали мне за рекламу, наконец,  набежало более 500 рублей (минимальная сумма к выводу). Сделал заявку на вывод (можно делать только 1 раз в две недели) и удалил их скрипт. Прошло несколько дней, на сайте новость ; проиведены плановые выплаты партнерам ( других новостей там нет). Денег нет, зато в ЛК сообщение " Списание средств за некачественные клики/показы ". Пока рекламу показывал, нет вопросов, начисляли оплату, а как попросил деньги, - давай, до свиданья. Пишу письмо, мне отвечают что нарушено правило размещения ракламы на первой странице. Вы будете смеяться, после того как я удалил рекламный блок, сделав запрос на вывод, они нашли что блок показывается внизу всех страниц сайта. То есть он всегда там показывался ошибочно второй раз кроме штатного места. Из-за этого говорят оплаты не будет. Очень интересно, что бы они сказали, сли бы вообще не нашли рекламного блока на моем сайте так как я его удалил сразу после заявки на вывод? Думаю, что сказали бы, так как рекламный блок не найден на сайте, то оплаты не будет, а то, что оплата начисляется за клики никого не волнует.

Автор - ViktorL
Дата добавления - 20.06.2014 в 21:38
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » отзывы forexcontext.ru Лохотрон (отзывы о forexcontext.ru)
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.