Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в м (Скачать индикатор)
Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в м

expforexДата: Вторник, 28.05.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!
С таким названием некий человек под ником myindicator, продает индикатор за 299 $

Все бы хорошо, если бы этот индикатор, он написал бы сам.

А так - это лишь переименованный индикатор,  в прошлом : xoindatr_123, реальный автор которого - неизвестен.

Название индикатора, который продается в сети без прав и лицензии - AdvancedQube.

Ребята. Не разведитесь на подделку, изучайте, спрашивайте, прежде чем купить советник. Советуйтесь, и наконец не покупайте кота в мешке.

Индикатор залоченный программой MQLLOCK

Скачать AdvancedQube - в подписи

Прикрепления: 5897629.png(27Kb) · xoindatr_123.mq4(3Kb) · AdvancedQube.mq4(3Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеМоя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!
С таким названием некий человек под ником myindicator, продает индикатор за 299 $

Все бы хорошо, если бы этот индикатор, он написал бы сам.

А так - это лишь переименованный индикатор,  в прошлом : xoindatr_123, реальный автор которого - неизвестен.

Название индикатора, который продается в сети без прав и лицензии - AdvancedQube.

Ребята. Не разведитесь на подделку, изучайте, спрашивайте, прежде чем купить советник. Советуйтесь, и наконец не покупайте кота в мешке.

Индикатор залоченный программой MQLLOCK

Скачать AdvancedQube - в подписи

Автор - expforex
Дата добавления - 28.05.2013 в 12:39
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в м (Скачать индикатор)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.