Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » GrandCapital - партнерская программа не выплачивают прибыль (Ужасная партнерская компания от GrandCapital - РАЗВОД)
GrandCapital - партнерская программа не выплачивают прибыль

expforexДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Ужасная партнерская компания от GrandCapital

Всем привет, не могу не предостеречь будущих партнеров этой компании от ихней партнерской программы.

Итак начну с конца:
За отчетный месяц у Вас на счете может быть сумма 500 долл, но на руки Вы получаете с каждым разом все меньше и меньше.  К примеру за 3 месяц Вы получите 110 долларов.
500 заработали = 110 получили.
итого Вы получаете только 20 % от заработанных средств.

Все остальное компания списывает. Руководствуясь какими то правилами ввода вывода.

Далее с начала:
Зарегистрировал партнерку.  - все шло хорошо, За первый месяц = 0
За второй месяц = 50 долл
за третий 150 долл.

а потом пошло самое интересное.
Заработал 300 - на руки дали только 150
следующий месяц заработал 500 долл - на руки дали 170
Последний месяц заработал 500 - на руки дали 110,

Я думаю нет смысла продолжать работу с данной компанией потому как это полный развод.

Кстати за этот месяц я уже по данным заработал 250 долл, но на руки я ничего не получу, так как сами понимаете как работает ихняя система.

За 6 месяцев работы с данной компанией по партнерке, я зарегистрировал рекламную компанию в сумме около 1000 долл.

При чем я закидывал деньги на рекламу - строго рассчитывая текущий свой заработок.
В первый месяц недостачи - недостача была около 50 долл и я списал это на какие то глюки в системе расчетов.

Ну а далее пошло самое интересно, сумму заработка урезали двое, трое ,и так далее.

Тех поддержка партнерского отдела - молчит, отвечает через раз, может ответить через неделю, при чем ответ неоднозначный:

Цитата
некоторые счета Вашей партнёрской группы попали под пункт соглашения 9.10 ,поэтому была корректировка по вознаграждению .

Самое Важное ребята:

Для того чтобы Вам выплатили "хоть что-то" Вам необходимо : Каждый месяц как минимум находить 3!!! новых клиентов (Это не те которые уже у Вас есть, а 3 новых человека) которые должны пополнить счет! и только после этого в этом месяце - Вы активны.
Все остальное время - даже если Ваши старые клиенты наторговали Вам 1000 долл - Вы ничего не получите.

Также недавнее нововведение было сделано  - Чтобы снять прибыль с ОПЦИОНОВ Ваши клиенты должны поторговать минимум 10 000 долл (лотов )

Зачем так сделано?

Ну и наконец Выводы:
ЦитатаКомпания GrandCapital - возможно имеет "нормальную? отвратительную!" партнерку.

Для кого рассчитана?  для тех кто тратит тысячи долларов в месяц, на раскрутку ихнего сайта! привлекает огромное количество клиентов, которые не выигрывают!!! а проигрывают, тоесть пополняют на 1000 долл а выводят 100 долл. только тогда ВЫ можете расчитывать на прибыль. Ну и также Вы должны каждый месяц находить как минимум 3 новых клиентов, которые будут пополнять счет .

Компания не для новичков. Здесь ВЫ ничего не получите.

Это мой отзыв. Я имею полное право комментировать работу других компаний, с которыми я сотрудничал.
Неудовлетворительная работа компании GrandCapital. Сотрудники не умеют общаться с клиентами. Прибыль не выплачивается.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеУжасная партнерская компания от GrandCapital

Всем привет, не могу не предостеречь будущих партнеров этой компании от ихней партнерской программы.

Итак начну с конца:
За отчетный месяц у Вас на счете может быть сумма 500 долл, но на руки Вы получаете с каждым разом все меньше и меньше.  К примеру за 3 месяц Вы получите 110 долларов.
500 заработали = 110 получили.
итого Вы получаете только 20 % от заработанных средств.

Все остальное компания списывает. Руководствуясь какими то правилами ввода вывода.

Далее с начала:
Зарегистрировал партнерку.  - все шло хорошо, За первый месяц = 0
За второй месяц = 50 долл
за третий 150 долл.

а потом пошло самое интересное.
Заработал 300 - на руки дали только 150
следующий месяц заработал 500 долл - на руки дали 170
Последний месяц заработал 500 - на руки дали 110,

Я думаю нет смысла продолжать работу с данной компанией потому как это полный развод.

Кстати за этот месяц я уже по данным заработал 250 долл, но на руки я ничего не получу, так как сами понимаете как работает ихняя система.

За 6 месяцев работы с данной компанией по партнерке, я зарегистрировал рекламную компанию в сумме около 1000 долл.

При чем я закидывал деньги на рекламу - строго рассчитывая текущий свой заработок.
В первый месяц недостачи - недостача была около 50 долл и я списал это на какие то глюки в системе расчетов.

Ну а далее пошло самое интересно, сумму заработка урезали двое, трое ,и так далее.

Тех поддержка партнерского отдела - молчит, отвечает через раз, может ответить через неделю, при чем ответ неоднозначный:

Цитата
некоторые счета Вашей партнёрской группы попали под пункт соглашения 9.10 ,поэтому была корректировка по вознаграждению .

Самое Важное ребята:

Для того чтобы Вам выплатили "хоть что-то" Вам необходимо : Каждый месяц как минимум находить 3!!! новых клиентов (Это не те которые уже у Вас есть, а 3 новых человека) которые должны пополнить счет! и только после этого в этом месяце - Вы активны.
Все остальное время - даже если Ваши старые клиенты наторговали Вам 1000 долл - Вы ничего не получите.

Также недавнее нововведение было сделано  - Чтобы снять прибыль с ОПЦИОНОВ Ваши клиенты должны поторговать минимум 10 000 долл (лотов )

Зачем так сделано?

Ну и наконец Выводы:
ЦитатаКомпания GrandCapital - возможно имеет "нормальную? отвратительную!" партнерку.

Для кого рассчитана?  для тех кто тратит тысячи долларов в месяц, на раскрутку ихнего сайта! привлекает огромное количество клиентов, которые не выигрывают!!! а проигрывают, тоесть пополняют на 1000 долл а выводят 100 долл. только тогда ВЫ можете расчитывать на прибыль. Ну и также Вы должны каждый месяц находить как минимум 3 новых клиентов, которые будут пополнять счет .

Компания не для новичков. Здесь ВЫ ничего не получите.

Это мой отзыв. Я имею полное право комментировать работу других компаний, с которыми я сотрудничал.
Неудовлетворительная работа компании GrandCapital. Сотрудники не умеют общаться с клиентами. Прибыль не выплачивается.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.06.2014 в 17:45

expforexДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:51 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

то что заработал:

то что начисляли:

Я не в праве судить о действиях данной компании. 
Но прежде чем начать партнерку - подумайте 10 раз.

Прикрепления: 1392746.png(10Kb) · 4259621.png(9Kb) · 4550217.png(8Kb)

Сообщението что заработал:

то что начисляли:

Я не в праве судить о действиях данной компании. 
Но прежде чем начать партнерку - подумайте 10 раз.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.06.2014 в 17:51

expforexДата: Четверг, 28.08.2014, 11:58 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

кстати за июль я заработал вроде как 45 долларов, и те не выплатили :-)

Прикрепления: 4785276.png(31Kb)

Сообщениекстати за июль я заработал вроде как 45 долларов, и те не выплатили :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2014 в 11:58
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » GrandCapital - партнерская программа не выплачивают прибыль (Ужасная партнерская компания от GrandCapital - РАЗВОД)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.