Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Страхование рисков на ПАММ
Страхование рисков на ПАММ

nanatochkaДата: Четверг, 25.06.2015, 15:32 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Не так давно страховые компании начали заниматься страхованием инвестиций в ПАММ. Особенностей данного страхования не знаю, так как ещё не встречал на своём пути компанию, которая этим и занималась бы. Вот и хотелось бы узнать - страхуете ли вы свои вклады? К каким компаниям обращаетесь за страховкой? Выгодно ли это?

СообщениеНе так давно страховые компании начали заниматься страхованием инвестиций в ПАММ. Особенностей данного страхования не знаю, так как ещё не встречал на своём пути компанию, которая этим и занималась бы. Вот и хотелось бы узнать - страхуете ли вы свои вклады? К каким компаниям обращаетесь за страховкой? Выгодно ли это?

Автор - nanatochka
Дата добавления - 25.06.2015 в 15:32

expforexДата: Четверг, 25.06.2015, 15:36 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

я думаю страхование рисков это все развод.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениея думаю страхование рисков это все развод.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.06.2015 в 15:36

0bum0mixa0Дата: Четверг, 25.06.2015, 23:39 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Страхование хорошо не всегда, я так скажу. Не вижу смысла постоянно сьрахрвать свои ПАММ-счета. Я давно инвестирую в них и ещё ни разу не страховала. Да есть риск и страх потерять все, но в этом то и есть фишка нашей работы. Разве не так?

СообщениеСтрахование хорошо не всегда, я так скажу. Не вижу смысла постоянно сьрахрвать свои ПАММ-счета. Я давно инвестирую в них и ещё ни разу не страховала. Да есть риск и страх потерять все, но в этом то и есть фишка нашей работы. Разве не так?

Автор - 0bum0mixa0
Дата добавления - 25.06.2015 в 23:39
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Страхование рисков на ПАММ
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.