Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Поезд, Машина или Самолет?
Поезд, Машина или Самолет?

nanatochkaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

СообщениеНедавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

Автор - nanatochka
Дата добавления - 27.06.2015 в 12:59

expforexДата: Суббота, 27.06.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

в дальние края только на самолете,
поезд и автобус - это каторга.
Для путешествия и более счастливых моментов и эмоций - конечно лучше машина.
У меня старенькая, без кондера, но даже на ней мы с семьей преодолели недавно 5500 км. весело. эмоционально, сами себе принадлежали.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениев дальние края только на самолете,
поезд и автобус - это каторга.
Для путешествия и более счастливых моментов и эмоций - конечно лучше машина.
У меня старенькая, без кондера, но даже на ней мы с семьей преодолели недавно 5500 км. весело. эмоционально, сами себе принадлежали.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.06.2015 в 13:45

timmka-2012Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:45 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Если не боитесь летать - тогда, конечно , летите .
я летать терпеть не могу..а вот поезд очень люблю
я лучше отдохну в поезде в приятном комфорте сутки и заодно уже подготовлюсь к отдыху и посмотрю в окошко и посплю на верхней полке ( купе) под звук " поют колеса тра-та -та ")

Машина ...смотря в какой стране.
в Европе или Сша - за милую душу на машине одно удовольствие. Отличные дороги и полный комфорт по всему пути следования и где поесть и где отдохнуть .
В странах снг? нет..увольте..
не машине по "стране" - ни за что ...и дороги оставляют желать лучшего и опасно достаточно на дорогах.

так что я выбираю купе или Св - поезд ) и с огромным удовольствем там даже Двое суток ехать буду и отосплюсь...)))и приеду на море уже выспавшийся и готовый к наслаждению )

Сообщение отредактировал timmka-2012 - Суббота, 27.06.2015, 15:57

СообщениеЕсли не боитесь летать - тогда, конечно , летите .
я летать терпеть не могу..а вот поезд очень люблю
я лучше отдохну в поезде в приятном комфорте сутки и заодно уже подготовлюсь к отдыху и посмотрю в окошко и посплю на верхней полке ( купе) под звук " поют колеса тра-та -та ")

Машина ...смотря в какой стране.
в Европе или Сша - за милую душу на машине одно удовольствие. Отличные дороги и полный комфорт по всему пути следования и где поесть и где отдохнуть .
В странах снг? нет..увольте..
не машине по "стране" - ни за что ...и дороги оставляют желать лучшего и опасно достаточно на дорогах.

так что я выбираю купе или Св - поезд ) и с огромным удовольствем там даже Двое суток ехать буду и отосплюсь...)))и приеду на море уже выспавшийся и готовый к наслаждению )

Автор - timmka-2012
Дата добавления - 27.06.2015 в 15:45

0bum0mixa0Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:11 | Сообщение # 4
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)

СообщениеЯ только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)

Автор - 0bum0mixa0
Дата добавления - 27.06.2015 в 17:11

0bum0mixa0Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А, простите, на другие континенты никак, кроме самолетного способа и не попадешь. Некорректно поставлена задача - если "из вот этого пункта в этот вы как поехали бы", то - да, уже интересно было бы оценивать. А так представление о расстояниях у всех разное

СообщениеА, простите, на другие континенты никак, кроме самолетного способа и не попадешь. Некорректно поставлена задача - если "из вот этого пункта в этот вы как поехали бы", то - да, уже интересно было бы оценивать. А так представление о расстояниях у всех разное

Автор - 0bum0mixa0
Дата добавления - 29.06.2015 в 20:20

nanatochkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:39 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Мне как-то ближе поезд. Еще когда сын занимался бально-спортивными танцами мы всем клубом ездили как правило в поезде. Это как маленький дом, только все очень компактно. Мы обычно выкупали полностью купе, чтобы никому не мешать.

СообщениеМне как-то ближе поезд. Еще когда сын занимался бально-спортивными танцами мы всем клубом ездили как правило в поезде. Это как маленький дом, только все очень компактно. Мы обычно выкупали полностью купе, чтобы никому не мешать.

Автор - nanatochka
Дата добавления - 29.06.2015 в 23:39

sobolev-and89Дата: Среда, 31.08.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Своя машина всегда будет в предпочтении, имхо

СообщениеСвоя машина всегда будет в предпочтении, имхо

Автор - sobolev-and89
Дата добавления - 31.08.2016 в 22:41

prforexmartДата: Вторник, 20.12.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Лучше самолетом. Например, лоукостерами. И выгодно и быстро.

С уважением,
PR-менеджер

СообщениеЛучше самолетом. Например, лоукостерами. И выгодно и быстро.

Автор - prforexmart
Дата добавления - 20.12.2016 в 12:00

expforexДата: Четверг, 05.01.2017, 16:57 | Сообщение # 9
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Быстрее да, дешевле? если только хороший лоукост.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеБыстрее да, дешевле? если только хороший лоукост.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.01.2017 в 16:57

rymskayamДата: Пятница, 14.07.2017, 18:06 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

самолет

Сообщениесамолет

Автор - rymskayam
Дата добавления - 14.07.2017 в 18:06
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » Поезд, Машина или Самолет?
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.