Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » ОСТОРОЖНО Michal Godac - Вирусный индикатор Logi Man
ОСТОРОЖНО Michal Godac - Вирусный индикатор Logi Man

expforexДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, Это скорее предостережение! 
Недавно мне написал человек под ником : Michal Godac, якобы поговорить о программировании советника под его индикатор. 
Его скайп 
Gmail: Michal.godac93@gmail.com  
списались в скайпе, он мне прислал индикатор с длл,
запустил индикатор, решил посмотреть что в длл - куча вызовов интернет функций и проверки файлов  (Смотрел через Depends)
Индикатор естественно не запустился.
вскоре он мне прислал другую длл, якобы улучшенную - У меня стоит антивирус, который сразу поймал ДЛЛку на попытке подключения на КУЧУ портов в инете и собственно к какой то базе данных - все файлы длл были удалены антивирусом.

Вскоре после этого, в диспетчере задач начали появляться незнакомые процессы. Проверил антивирусом весь комп - посыпались трояны.  
 Антивирус работает, блокирует все соединения от неизвестных программ в инет. 

В общем данная тема предостережение.  Если Вы где либо встретили индикатор Logi Man - будьте осторожны. Не все из Вас покупают лицензию на антивирь, и возможно Вы станете жертвой мошенника

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеРебята, Это скорее предостережение! 
Недавно мне написал человек под ником : Michal Godac, якобы поговорить о программировании советника под его индикатор. 
Его скайп 
Gmail: Michal.godac93@gmail.com  
списались в скайпе, он мне прислал индикатор с длл,
запустил индикатор, решил посмотреть что в длл - куча вызовов интернет функций и проверки файлов  (Смотрел через Depends)
Индикатор естественно не запустился.
вскоре он мне прислал другую длл, якобы улучшенную - У меня стоит антивирус, который сразу поймал ДЛЛку на попытке подключения на КУЧУ портов в инете и собственно к какой то базе данных - все файлы длл были удалены антивирусом.

Вскоре после этого, в диспетчере задач начали появляться незнакомые процессы. Проверил антивирусом весь комп - посыпались трояны.  
 Антивирус работает, блокирует все соединения от неизвестных программ в инет. 

В общем данная тема предостережение.  Если Вы где либо встретили индикатор Logi Man - будьте осторожны. Не все из Вас покупают лицензию на антивирь, и возможно Вы станете жертвой мошенника

Автор - expforex
Дата добавления - 09.11.2015 в 11:21
Форум трейдеров » Разное » Свободное общение » ОСТОРОЖНО Michal Godac - Вирусный индикатор Logi Man
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.