Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Forex - Новости, анализ, торговля, обучение » Одна из моих торговых систем(просто сам ее уже не юзаю) (Тех. анализ на мувингах(описание))
Одна из моих торговых систем(просто сам ее уже не юзаю)

Strong-TezisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:15 | Сообщение # 1
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте хочу представить Вам торговую систему основанную на стандартном индикаторе Moving Averege.
Использован индикатор Moving Averege:
1) период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Simple, применить к- Open, цвет средней - зеленый.
2)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Liner Weighted, применить к- Close, цвет средней - синий.
3)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Smoothed, применить к- Open, цвет средней - красный.
4)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Exponential, применить к- Previous Indicator's Data, цвет средней - желтый.
(не буду объяснять что простое скользящее среднее значение, что линейное итд инфы много в инете)

Синяя МА это направление движения, пересекает другие МА сверху вниз, преобладает медвежий тренд, снизу вверх это бычий тренд. Сигнал фильтруется положением других МА. Они не случайно окрашены в такие цвета))
Очень удобно воспринимать сигнал как цвета светофора. Т.е. когда синяя МА пересекает зеленую, к примеру снизу вверх, то над зеленой должна быть желтая МА, а над желтой красная. И ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОРЯДКЕ!!!
Если расположение другое то пробой нужно считать ложным. Также стоит воздержаться от торговли когда МА слишком близко друг к другу. Таймфрейм от М15 (рекомендуется H1).
Лень писать еще что то, если будет интересно, может поделюсь еще чем нибудь!
(график eur/usd H1, на пробой машек можно ставить алерты!(ненужно пялить монитор 24 часа))

Прикрепления: __.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Strong-Tezis - Воскресенье, 04.05.2014, 11:16

СообщениеЗдравствуйте хочу представить Вам торговую систему основанную на стандартном индикаторе Moving Averege.
Использован индикатор Moving Averege:
1) период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Simple, применить к- Open, цвет средней - зеленый.
2)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Liner Weighted, применить к- Close, цвет средней - синий.
3)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Smoothed, применить к- Open, цвет средней - красный.
4)период- 24, сдвиг- 0, Метод MA- Exponential, применить к- Previous Indicator's Data, цвет средней - желтый.
(не буду объяснять что простое скользящее среднее значение, что линейное итд инфы много в инете)

Синяя МА это направление движения, пересекает другие МА сверху вниз, преобладает медвежий тренд, снизу вверх это бычий тренд. Сигнал фильтруется положением других МА. Они не случайно окрашены в такие цвета))
Очень удобно воспринимать сигнал как цвета светофора. Т.е. когда синяя МА пересекает зеленую, к примеру снизу вверх, то над зеленой должна быть желтая МА, а над желтой красная. И ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОРЯДКЕ!!!
Если расположение другое то пробой нужно считать ложным. Также стоит воздержаться от торговли когда МА слишком близко друг к другу. Таймфрейм от М15 (рекомендуется H1).
Лень писать еще что то, если будет интересно, может поделюсь еще чем нибудь!
(график eur/usd H1, на пробой машек можно ставить алерты!(ненужно пялить монитор 24 часа))

Автор - Strong-Tezis
Дата добавления - 04.05.2014 в 11:15

GoldPaulДата: Пятница, 02.09.2016, 09:33 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Зачем выкладывать стратегию, если сами не юзаете?
- Она не работает, по этому - тогда это "подстава"
- Ушли с рынка, т.к. поняли что форекс это сплошной кидок - тогда это снова "подстава"
И что значит: "лень писать, что-то, если будет интересно..."?
- Если лень, зачем выкладывать?

СообщениеЗачем выкладывать стратегию, если сами не юзаете?
- Она не работает, по этому - тогда это "подстава"
- Ушли с рынка, т.к. поняли что форекс это сплошной кидок - тогда это снова "подстава"
И что значит: "лень писать, что-то, если будет интересно..."?
- Если лень, зачем выкладывать?

Автор - GoldPaul
Дата добавления - 02.09.2016 в 09:33

Shion_bdДата: Вторник, 20.09.2016, 17:41 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Столько MA, так же графика не видно. У MA есть большой минус как и у многих других индикаторов: ЗАПАЗДЫВАНИЕ

СообщениеСтолько MA, так же графика не видно. У MA есть большой минус как и у многих других индикаторов: ЗАПАЗДЫВАНИЕ

Автор - Shion_bd
Дата добавления - 20.09.2016 в 17:41

expforexДата: Вторник, 20.09.2016, 19:45 | Сообщение # 4
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

я до сих пор не понимаю(за 8 лет) полезность накладывать на график 10-20 индикаторов

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениея до сих пор не понимаю(за 8 лет) полезность накладывать на график 10-20 индикаторов

Автор - expforex
Дата добавления - 20.09.2016 в 19:45
Форум трейдеров » Разное » Forex - Новости, анализ, торговля, обучение » Одна из моих торговых систем(просто сам ее уже не юзаю) (Тех. анализ на мувингах(описание))
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.