Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 10123910»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Вопросы от новичков (Здесь можно задать интересующий Вас вопрос)
Вопросы от новичков

expforexДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здесь можно задать интересующий Вас вопрос

Внимание: Здесь обсуждается только тематические вопросы. Все что связанно с модернизацией и написанием советников с чистого листа находиться в форуме Заказ советников

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗдесь можно задать интересующий Вас вопрос

Внимание: Здесь обсуждается только тематические вопросы. Все что связанно с модернизацией и написанием советников с чистого листа находиться в форуме Заказ советников

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2009 в 02:22

wika80Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день.
Не подскажете, можно ли продлить линию Chinkou Span до линий Tenkan Sen и Kijun Sen не сдвигая при этом весь график ( Chinkou Span ) на несколько баров вперёд. (объяснила как смогла)

СообщениеДобрый день.
Не подскажете, можно ли продлить линию Chinkou Span до линий Tenkan Sen и Kijun Sen не сдвигая при этом весь график ( Chinkou Span ) на несколько баров вперёд. (объяснила как смогла)

Автор - wika80
Дата добавления - 26.01.2009 в 23:31

expforexДата: Вторник, 27.01.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я так понял что вы хотите чтобы линия Chinkou Span была без сдвига на графике. Правильно?

СообщениеЯ так понял что вы хотите чтобы линия Chinkou Span была без сдвига на графике. Правильно?

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2009 в 00:07

expforexДата: Вторник, 27.01.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Например вот так можно сделать!

Прикрепления: 2607222.gif(31Kb)

СообщениеНапример вот так можно сделать!

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2009 в 00:20

expforexДата: Вторник, 27.01.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если такой вариант тогда держите индюк.!

Прикрепления: Ichimokuv2expfo.mq4(5Kb)

СообщениеЕсли такой вариант тогда держите индюк.!

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2009 в 00:22

wika80Дата: Вторник, 27.01.2009, 05:08 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Спасибо, мне так не удобно просить кого либо что либо писать(по этому я просто спросила,возможно ли такое реализовать) , всё же это потраченное Ваше время.

Добавлено (27.01.2009, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Я так понял что вы хотите чтобы линия Chinkou Span была без сдвига на графике. Правильно?

Да без сдвига на графике, но при этом не отставала от линий Tenkan Sen и Kijun Sen на десяток баров.
Но скорее всего это не реалезуемо))) и я прошу не возможного))))) В любом случае не трать Ваше время драгоценное на меня, ну правда очень не удобно мне за это))))

Ещё раз спасибо за уделённое мне время)

Спасибо, мне так не удобно просить кого либо что либо писать(по этому я просто спросила,возможно ли такое реализовать) , всё же это потраченное Ваше время.

Добавлено (27.01.2009, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

Да без сдвига на графике, но при этом не отставала от линий Tenkan Sen и Kijun Sen на десяток баров.
Но скорее всего это не реалезуемо))) и я прошу не возможного))))) В любом случае не трать Ваше время драгоценное на меня, ну правда очень не удобно мне за это))))

Ещё раз спасибо за уделённое мне время)

Автор - wika80
Дата добавления - 27.01.2009 в 05:08

expforexДата: Вторник, 27.01.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-)

Я пытаюсь быть полезным. В прикрепленном файле именно то что вы просили, я почистил сдвиг от других линий. Фактически Chinkou Span рисует линию по Close барам. Поэтому получилось то что вы увидели. Никаких других расчетов эта линия не проводит.

Я пытаюсь быть полезным. В прикрепленном файле именно то что вы просили, я почистил сдвиг от других линий. Фактически Chinkou Span рисует линию по Close барам. Поэтому получилось то что вы увидели. Никаких других расчетов эта линия не проводит.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2009 в 11:10

AEM2009Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Не могли бы Вы "подсказать",как "добавить" STL\TP в "родной" метатрейдоровский советник Moving Averages(или следует с таким вопросом обратиться в другой "раздел"...

СообщениеНе могли бы Вы "подсказать",как "добавить" STL\TP в "родной" метатрейдоровский советник Moving Averages(или следует с таким вопросом обратиться в другой "раздел"...

Автор - AEM2009
Дата добавления - 20.04.2009 в 12:56

tereshДата: Пятница, 29.05.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Привет,обратиться ,больше не к кому,помоги пожалуйста,нужен стрелочный индюк основанный на пересечении машки и фибо уровней. Фибо строятся например по индюку SpudFibo отсюда http://codebase.mql4.com/ru/2878, денег пока не накопил,а то бы написал в форму заказа sad

Прикрепления: SpudFibo.mq4(8Kb)

Жизнь хитрая штука – как только все карты на руках, она решает сыграть с тобой в шахматы.

СообщениеПривет,обратиться ,больше не к кому,помоги пожалуйста,нужен стрелочный индюк основанный на пересечении машки и фибо уровней. Фибо строятся например по индюку SpudFibo отсюда http://codebase.mql4.com/ru/2878, денег пока не накопил,а то бы написал в форму заказа sad

Автор - teresh
Дата добавления - 29.05.2009 в 21:49

expforexДата: Пятница, 29.05.2009, 22:18 | Сообщение # 10
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

А поподробнее можно? ну открыл я этот индюк, понял машку надо вставить в индюк, а дальше что? какие стрелки пр ичем рисовать?

СообщениеА поподробнее можно? ну открыл я этот индюк, понял машку надо вставить в индюк, а дальше что? какие стрелки пр ичем рисовать?

Автор - expforex
Дата добавления - 29.05.2009 в 22:18
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Вопросы от новичков (Здесь можно задать интересующий Вас вопрос)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.