Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужен советник (по индикатору)
Нужен советник

FarosДата: Четверг, 05.02.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, нужен советник по индикатору,

Задача советника: Открывать ордер при сигнале(бай селл) закрывать при обратном сигнале
стоплосс, тейкпрофит и лоты, проскальзывание как параметры, и еще параметры индикатора должны выставляться в советнике.

Вопрос сколько это будет стоить? и какие сроки?

СообщениеЗдравствуйте, нужен советник по индикатору,

Задача советника: Открывать ордер при сигнале(бай селл) закрывать при обратном сигнале
стоплосс, тейкпрофит и лоты, проскальзывание как параметры, и еще параметры индикатора должны выставляться в советнике.

Вопрос сколько это будет стоить? и какие сроки?

Автор - Faros
Дата добавления - 05.02.2009 в 00:38

expforexДата: Четверг, 05.02.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, для начала мне нужен сам индикатор чтобы посмотреть на объем работы. срок выполнения 1 день. Но сейчас я делаю заказ, поэтому до пятницы занят.
Стоимость 50 $ при условии сопровождения.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗдравствуйте, для начала мне нужен сам индикатор чтобы посмотреть на объем работы. срок выполнения 1 день. Но сейчас я делаю заказ, поэтому до пятницы занят.
Стоимость 50 $ при условии сопровождения.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2009 в 00:40

FarosДата: Четверг, 05.02.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

вот два индикатора, мне нужно сделать советника по пересечению, посмотрите пожалуйста.

Прикрепления: J2JMA.mq4(5Kb) · JJMA.mq4(4Kb)

Сообщениевот два индикатора, мне нужно сделать советника по пересечению, посмотрите пожалуйста.

Автор - Faros
Дата добавления - 05.02.2009 в 00:44

expforexДата: Четверг, 05.02.2009, 00:51 | Сообщение # 4
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Хорошо, посмотрю что можно сделать, Только код я вышлю Вам лично на ящик, поэтому сделайте заказ через форму заказа на сайте Форма заказа здесь

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеХорошо, посмотрю что можно сделать, Только код я вышлю Вам лично на ящик, поэтому сделайте заказ через форму заказа на сайте Форма заказа здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2009 в 00:51

gelezoДата: Пятница, 06.03.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте! Нужен советник.
Принцип действия такой:
Открываем SELLSTOP, BUYSTOP, BUYLIMIT, SELLLIMIT - неважно какой. Обозначаем его как, например, Х1. Таких Х может быть N-количество. Задаем советнику параметры на открытие следующих ОТЛОЖЕННИКОВ. По типу - если Х1 закрылся ТейкПрофитом то открываем ОТЛОЖЕННИК Х2 (с заранее указаннымы параметрами - старт, тейк, лосс - назовем их - У), если Х1 закрылся лоссом то отрываем Х3 с параметрами У. Если Х3 закрылся тейком - то открываем Х4, если лоссом - то Х5. И так далее. Так же нужно реализовать: Если, Хn открылся то другой Хn или модифицируем или удаляем (или наоборот).
Вот так коротенечко.

Добавлено (06.03.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Да. Еще. Последовательность открытия (закрытия) ордеров должна быть определенной. То есть не по движению ценовой лини а именно как эта последовательность прописана в условиях открыти(закрытия) ордера Хn. То есть Если Х1 открыт, то Х3 не откроется (закроется) пока не сработает Х2. Несмотря на соответствие заданным параметрам "У" Х3.

Сообщение отредактировал gelezo - Пятница, 06.03.2009, 22:06

СообщениеЗдравствуйте! Нужен советник.
Принцип действия такой:
Открываем SELLSTOP, BUYSTOP, BUYLIMIT, SELLLIMIT - неважно какой. Обозначаем его как, например, Х1. Таких Х может быть N-количество. Задаем советнику параметры на открытие следующих ОТЛОЖЕННИКОВ. По типу - если Х1 закрылся ТейкПрофитом то открываем ОТЛОЖЕННИК Х2 (с заранее указаннымы параметрами - старт, тейк, лосс - назовем их - У), если Х1 закрылся лоссом то отрываем Х3 с параметрами У. Если Х3 закрылся тейком - то открываем Х4, если лоссом - то Х5. И так далее. Так же нужно реализовать: Если, Хn открылся то другой Хn или модифицируем или удаляем (или наоборот).
Вот так коротенечко.

Добавлено (06.03.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Да. Еще. Последовательность открытия (закрытия) ордеров должна быть определенной. То есть не по движению ценовой лини а именно как эта последовательность прописана в условиях открыти(закрытия) ордера Хn. То есть Если Х1 открыт, то Х3 не откроется (закроется) пока не сработает Х2. Несмотря на соответствие заданным параметрам "У" Х3.

Автор - gelezo
Дата добавления - 06.03.2009 в 21:28
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужен советник (по индикатору)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.