Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 5«12345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Заказ скриптов (Здесь можно заказать интересные скрипты)
Заказ скриптов

expforexДата: Пятница, 13.02.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, в Этой ветке мне хотелось бы выкладывать скрипты, полезные для работы на терминале. Так сказать скрипты которые делают действия трейдера автоматическими, Если У Вас есть какие-нибудь идеи , присылайте их сюда, будем делать и выкладывать!

Спасибо

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗдравствуйте, в Этой ветке мне хотелось бы выкладывать скрипты, полезные для работы на терминале. Так сказать скрипты которые делают действия трейдера автоматическими, Если У Вас есть какие-нибудь идеи , присылайте их сюда, будем делать и выкладывать!

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2009 в 00:29

expforexДата: Вторник, 06.10.2009, 22:21 | Сообщение # 31
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Реверс находится здесь : http://expforex.at.ua/forum/9-160-1

СообщениеРеверс находится здесь : http://expforex.at.ua/forum/9-160-1

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2009 в 22:21

slesarДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:29 | Сообщение # 32
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте. Не затруднит ли вас написать следующий скрипт. При запуске скрипт должен выставлять 6 отложенных ордеров на отбой (т.е. BuyLimit и SellLimit) на N-ое количество пунктов относительно цены открытия дня. В настройках мы можем задать растояние в пунктах относительно цены открытия дня, лот, стоп и тейк для каждого ордера. Одним словом создаются 3 отложки на покупку и 3 продажу.Например 1-ая пара на расстоянии 50 п. от открытия дня т.е. одна выше на 50 п. другая ниже на 50 п., 2-я на 100 п., 3-я на 200п. Надеюсь понятно объяснил. smile

Сообщение отредактировал slesar - Воскресенье, 25.10.2009, 17:31

СообщениеЗдравствуйте. Не затруднит ли вас написать следующий скрипт. При запуске скрипт должен выставлять 6 отложенных ордеров на отбой (т.е. BuyLimit и SellLimit) на N-ое количество пунктов относительно цены открытия дня. В настройках мы можем задать растояние в пунктах относительно цены открытия дня, лот, стоп и тейк для каждого ордера. Одним словом создаются 3 отложки на покупку и 3 продажу.Например 1-ая пара на расстоянии 50 п. от открытия дня т.е. одна выше на 50 п. другая ниже на 50 п., 2-я на 100 п., 3-я на 200п. Надеюсь понятно объяснил. smile

Автор - slesar
Дата добавления - 25.10.2009 в 17:29

ErEДата: Четверг, 01.04.2010, 19:38 | Сообщение # 33
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

здраствуйте.долго искал советник для взятия максимума из движения,но так нигде и ненашел.
если сможете-помогите.Идея такая.Советник вешается на график.
Открывается 1-й ордер(бай или селл вручную или с помощью скрипта)и советник подхватывает и модернизирует
его выставляя стоп-лосс(в настройках советника).Через заданное количество пунктов(в настройках)
открывается 2-й ордер(такого же размера лота и направления).
Стоп у этого ордера ставиться на уровень общего безубытка для обоих ордеров
(виртуальный стоп лосс-чтоб советник держал в уме).И при откате советник закроет
оба ордера при достижении уровня общего безубытка.
Далее через тот же размер в пунктах (от 2-го ордера)
открывается 3-й ордер(опять такого же размера лота и в том же направлении.
И виртуальный стоп-лосс переноситься уже на уровень безубытка только второго и третьего
ордера.Т.е при откате цены советник закроет все три ордера по достижении общего уровня
безубытка для второго и третьего ордера.Т.е первый ордер будет в плюсе,
а второй и третий закроютя в ноль.
А далее открывается 4-й ордер по такому же методу.
Хотелось бы чтобы советник ставил для каждого ордера стоп-лосс который видел бы ДЦ.
Чтоб в случае отсутствия инета небыло слива.
Чтобы он был равен размеру шага между открываемыми ордерами.Но можно было
выбирать-ставить видимые стоп-лосы или нет.
заранее благодарен.

Сообщениездраствуйте.долго искал советник для взятия максимума из движения,но так нигде и ненашел.
если сможете-помогите.Идея такая.Советник вешается на график.
Открывается 1-й ордер(бай или селл вручную или с помощью скрипта)и советник подхватывает и модернизирует
его выставляя стоп-лосс(в настройках советника).Через заданное количество пунктов(в настройках)
открывается 2-й ордер(такого же размера лота и направления).
Стоп у этого ордера ставиться на уровень общего безубытка для обоих ордеров
(виртуальный стоп лосс-чтоб советник держал в уме).И при откате советник закроет
оба ордера при достижении уровня общего безубытка.
Далее через тот же размер в пунктах (от 2-го ордера)
открывается 3-й ордер(опять такого же размера лота и в том же направлении.
И виртуальный стоп-лосс переноситься уже на уровень безубытка только второго и третьего
ордера.Т.е при откате цены советник закроет все три ордера по достижении общего уровня
безубытка для второго и третьего ордера.Т.е первый ордер будет в плюсе,
а второй и третий закроютя в ноль.
А далее открывается 4-й ордер по такому же методу.
Хотелось бы чтобы советник ставил для каждого ордера стоп-лосс который видел бы ДЦ.
Чтоб в случае отсутствия инета небыло слива.
Чтобы он был равен размеру шага между открываемыми ордерами.Но можно было
выбирать-ставить видимые стоп-лосы или нет.
заранее благодарен.

Автор - ErE
Дата добавления - 01.04.2010 в 19:38

expforexДата: Среда, 28.04.2010, 15:37 | Сообщение # 34
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Все скрипты прошу заказывать через отдел программирования.

СообщениеВсе скрипты прошу заказывать через отдел программирования.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.04.2010 в 15:37

expforexДата: Среда, 28.04.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

http://expforex.at.ua/index/0-3

Сообщениеhttp://expforex.at.ua/index/0-3

Автор - expforex
Дата добавления - 28.04.2010 в 15:44

max020780Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:38 | Сообщение # 36
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex у меня такой вопросик мне нужен копировальщик сигналов для торговли сигналами чтоб сигналы били действительны 1 неделю 1 месяц 3 месяца и так далее в зависимомти от того кто на какое время подписался возможноли у вас такое заказать и какова стоимость!!!!!! заранее благодарен с уважением Максим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщениеexpforex у меня такой вопросик мне нужен копировальщик сигналов для торговли сигналами чтоб сигналы били действительны 1 неделю 1 месяц 3 месяца и так далее в зависимомти от того кто на какое время подписался возможноли у вас такое заказать и какова стоимость!!!!!! заранее благодарен с уважением Максим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор - max020780
Дата добавления - 09.10.2010 в 20:38

expforexДата: Суббота, 09.10.2010, 23:43 | Сообщение # 37
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, в принципе это возможно сделать, копировщик который есть у меня стоит 50 долларов, переработка его с Вашей целью = 50 долларов, общая стоимость такой программы =100 $

СообщениеЗдравствуйте, в принципе это возможно сделать, копировщик который есть у меня стоит 50 долларов, переработка его с Вашей целью = 50 долларов, общая стоимость такой программы =100 $

Автор - expforex
Дата добавления - 09.10.2010 в 23:43

max020780Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:06 | Сообщение # 38
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

а после окончания действия пароля будут видны заказщику мои сделки или полностью заглушится терминал и каким образом будит происходить активация на нужный промежуток времени!!!!!!!!!!!!!???????? и каковы сроки изготовления и гарантии работоспособности!!!!!!!!!!!??????????

Добавлено (10.10.2010, 00:06)
---------------------------------------------
а нет ли такой возможности копирования чтоб не устанавливать терминал с которого будет копироваться сигнал а сигнал приходил на терминал заказщика непосредственно с моего терминала с моего компа?????????

Сообщениеа после окончания действия пароля будут видны заказщику мои сделки или полностью заглушится терминал и каким образом будит происходить активация на нужный промежуток времени!!!!!!!!!!!!!???????? и каковы сроки изготовления и гарантии работоспособности!!!!!!!!!!!??????????

Добавлено (10.10.2010, 00:06)
---------------------------------------------
а нет ли такой возможности копирования чтоб не устанавливать терминал с которого будет копироваться сигнал а сигнал приходил на терминал заказщика непосредственно с моего терминала с моего компа?????????

Автор - max020780
Дата добавления - 10.10.2010 в 00:06

expforexДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да в принципе решений много, если Вы хотите этим заняться то это делается под ключ, делается программа посылки сигналов................ остальное рассказывать не буду чтобы не выдавать секреты в случае Вашего заказа. Пишите на почту expforex@meta.ua - обговорим этот момент, напишите кратко на почту что Вам нужно, что Вы хотите делать, а там уже я предложу варианты.

СообщениеДа в принципе решений много, если Вы хотите этим заняться то это делается под ключ, делается программа посылки сигналов................ остальное рассказывать не буду чтобы не выдавать секреты в случае Вашего заказа. Пишите на почту expforex@meta.ua - обговорим этот момент, напишите кратко на почту что Вам нужно, что Вы хотите делать, а там уже я предложу варианты.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.10.2010 в 12:14

DarmamuДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:59 | Сообщение # 40
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, интересует возможность для просмотра гостей в соц. сети вконтакте, то есть банально нужна возможность видеть тех, кто посещал мою страницу, не важно будет ли это программа или скрипт или ещё что-то, можно ли такое устроить?

СообщениеЗдравствуйте, интересует возможность для просмотра гостей в соц. сети вконтакте, то есть банально нужна возможность видеть тех, кто посещал мою страницу, не важно будет ли это программа или скрипт или ещё что-то, можно ли такое устроить?

Автор - Darmamu
Дата добавления - 24.06.2013 в 00:59
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Заказ скриптов (Здесь можно заказать интересные скрипты)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.