Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 5«12345
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Заказ скриптов (Здесь можно заказать интересные скрипты)
Заказ скриптов

expforexДата: Пятница, 13.02.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, в Этой ветке мне хотелось бы выкладывать скрипты, полезные для работы на терминале. Так сказать скрипты которые делают действия трейдера автоматическими, Если У Вас есть какие-нибудь идеи , присылайте их сюда, будем делать и выкладывать!

Спасибо

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗдравствуйте, в Этой ветке мне хотелось бы выкладывать скрипты, полезные для работы на терминале. Так сказать скрипты которые делают действия трейдера автоматическими, Если У Вас есть какие-нибудь идеи , присылайте их сюда, будем делать и выкладывать!

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2009 в 00:29

expforexДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:21 | Сообщение # 41
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Таких скриптах не делаем.

СообщениеТаких скриптах не делаем.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.06.2013 в 09:21

expforexДата: Четверг, 05.09.2013, 10:31 | Сообщение # 42
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если у Вас есть желания по написанию скриптов обращайтесь в данную ветку

СообщениеЕсли у Вас есть желания по написанию скриптов обращайтесь в данную ветку

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:31

expforexДата: Четверг, 05.09.2013, 10:31 | Сообщение # 43
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Разработка экспертов

СообщениеРазработка экспертов

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:31

FreestyleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:52 | Сообщение # 44
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

А можно сделать скрипт какой-нибудь попроще( без лишних наворотов) чтобы при нажатии на кнопку открывались сразу 2 ордера с заранее выставленными разными ценами и СЛ и ТП желательно в пунктах, ордера один на бай другой на селл, мин лот 0.01.
И еще такой вопрос, кто нибудь может написать советника по мартину))))) все пишут что сливает, а я рогами уперся и уверен в прибыльности)) охото проверить, но пока не нашел, как бы хотел я)))
Заранее спасибо за помощь)

СообщениеА можно сделать скрипт какой-нибудь попроще( без лишних наворотов) чтобы при нажатии на кнопку открывались сразу 2 ордера с заранее выставленными разными ценами и СЛ и ТП желательно в пунктах, ордера один на бай другой на селл, мин лот 0.01.
И еще такой вопрос, кто нибудь может написать советника по мартину))))) все пишут что сливает, а я рогами уперся и уверен в прибыльности)) охото проверить, но пока не нашел, как бы хотел я)))
Заранее спасибо за помощь)

Автор - Freestyle
Дата добавления - 22.09.2013 в 16:52

expforexДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:04 | Сообщение # 45
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, Приветствую, 
по скриптам: есть суперпак http://www.expforex.com/index....86 
Хотя нет, там нет скриптов открыть бай селл. Но где-то http://www.expforex.com/forum/41 здесь был скрипт который открывает бай селл. Вам нужен именно скрипт а не эксперт, поищите если не найдете - я сделаю.

По поводу мартина, Есть два мартина, обычный и двухсторонний

статья полная здесь: http://www.expforex.com/publ....-1-0-89

СообщениеFreestyle, Приветствую, 
по скриптам: есть суперпак http://www.expforex.com/index....86 
Хотя нет, там нет скриптов открыть бай селл. Но где-то http://www.expforex.com/forum/41 здесь был скрипт который открывает бай селл. Вам нужен именно скрипт а не эксперт, поищите если не найдете - я сделаю.

По поводу мартина, Есть два мартина, обычный и двухсторонний

статья полная здесь: http://www.expforex.com/publ....-1-0-89

Автор - expforex
Дата добавления - 22.09.2013 в 17:04

FreestyleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:43 | Сообщение # 46
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

АААаААА спасибо за такой быстрый отклик !!!!!мне вообще нигде нормально ответить не могли!!!!!А тут так внятно и понятно.
Я как раз так и торгую по мартингейлу в 2 стороны ааа спасибо !!!! только у меня лот увеличивается не в 2 раза, а в *2+ начальный лот ( например 0.01*2+0.01=0.03 потом 0.07, 0.15 и т.д.) если лот 0.02 изначально, то 0.02*2+0.02=0.06, потом 0.06*2+0.02= 0.14, вот так делаю я, поагресивнее))
скажите а это можно как-нибудь в двухстороннем советнике изменить, чтобы лоты  увеличивались по моему принципу или например чтобы каждый последующий лот самому заранее вписать?
А вообще я сильно рааад!!))) спасибо вам
PS скрипт ненашел((( нужен вообще самый простой, без дополнительных прибамбасов))) тоесть
1)лот бай, лот селл (минимальный лот 0.01)
2)с.л и т.п у каждого свой(в пунктах)
3)устанавливаются на одной цене
и никаких других переменных
Буду очень благодарен, ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!

Сообщение отредактировал Freestyle - Воскресенье, 22.09.2013, 20:19

СообщениеАААаААА спасибо за такой быстрый отклик !!!!!мне вообще нигде нормально ответить не могли!!!!!А тут так внятно и понятно.
Я как раз так и торгую по мартингейлу в 2 стороны ааа спасибо !!!! только у меня лот увеличивается не в 2 раза, а в *2+ начальный лот ( например 0.01*2+0.01=0.03 потом 0.07, 0.15 и т.д.) если лот 0.02 изначально, то 0.02*2+0.02=0.06, потом 0.06*2+0.02= 0.14, вот так делаю я, поагресивнее))
скажите а это можно как-нибудь в двухстороннем советнике изменить, чтобы лоты  увеличивались по моему принципу или например чтобы каждый последующий лот самому заранее вписать?
А вообще я сильно рааад!!))) спасибо вам
PS скрипт ненашел((( нужен вообще самый простой, без дополнительных прибамбасов))) тоесть
1)лот бай, лот селл (минимальный лот 0.01)
2)с.л и т.п у каждого свой(в пунктах)
3)устанавливаются на одной цене
и никаких других переменных
Буду очень благодарен, ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!

Автор - Freestyle
Дата добавления - 22.09.2013 в 19:43

expforexДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:41 | Сообщение # 47
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, спасибо по одной цене не получиться только потому что существует спред, то что это должно быть быстро - согласен. Странно но у меня есть такой скрипт, значит куда-то я его выкладывал, 
Чтобы не искать в следующий раз - выложил на сайт
http://www.expforex.com/forum/62-712-1

Насчет двустороннего мартина. Вы можете приобрести открытый код - это тоже самое что заказывать робота на заказ. Только он уже готов, и стоит дешевле. После покупки я изменю его под Вас.

СообщениеFreestyle, спасибо по одной цене не получиться только потому что существует спред, то что это должно быть быстро - согласен. Странно но у меня есть такой скрипт, значит куда-то я его выкладывал, 
Чтобы не искать в следующий раз - выложил на сайт
http://www.expforex.com/forum/62-712-1

Насчет двустороннего мартина. Вы можете приобрести открытый код - это тоже самое что заказывать робота на заказ. Только он уже готов, и стоит дешевле. После покупки я изменю его под Вас.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.09.2013 в 21:41

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:33 | Сообщение # 48
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

спасибо

Сообщение отредактировал Freestyle - Понедельник, 23.09.2013, 09:35

Сообщениеспасибо

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 09:33

expforexДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:36 | Сообщение # 49
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, Разобрались?

СообщениеFreestyle, Разобрались?

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2013 в 11:36
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Заказ скриптов (Здесь можно заказать интересные скрипты)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.