Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 4«1234
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советники, скрипты, индикаторы - измененные с других сайтов (Советники, скрипты, индикаторы - измененные с других сайтов)
Советники, скрипты, индикаторы - измененные с других сайтов

expforexДата: Среда, 25.02.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

Данная тема посвящена тем скриптам индикаторам и советникам, которые каким либо образом были изменены подправлены дополнены или написаны мной на других сайтах в сети интернет.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеДанная тема посвящена тем скриптам индикаторам и советникам, которые каким либо образом были изменены подправлены дополнены или написаны мной на других сайтах в сети интернет.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.02.2009 в 01:09

expforexДата: Четверг, 19.11.2015, 15:16 | Сообщение # 31
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

arhipuppermanhttp://www.expforex.com/_fr/0/Exp-Templates_8.mq4 
Это шаблон бесплатный для людей которые хотят сами попробовать программировать.
Это стартовая версия шаблона который есть у меня.

При заказе на программирование я использую другой намного мощный шаблон для программирования с другими функциями Функции отwww.expforex.com

Заказ на программирование - Это Ваш советник и он только у Вас, в свободном доступе его нет. 

Если у Вас есть интересная стратегия подтвержденная стейтами то я делаю такую стратегию бесплатно и бесплатно выставляю на форуме для бесплатного пользования

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеarhipuppermanhttp://www.expforex.com/_fr/0/Exp-Templates_8.mq4 
Это шаблон бесплатный для людей которые хотят сами попробовать программировать.
Это стартовая версия шаблона который есть у меня.

При заказе на программирование я использую другой намного мощный шаблон для программирования с другими функциями Функции отwww.expforex.com

Заказ на программирование - Это Ваш советник и он только у Вас, в свободном доступе его нет. 

Если у Вас есть интересная стратегия подтвержденная стейтами то я делаю такую стратегию бесплатно и бесплатно выставляю на форуме для бесплатного пользования

Автор - expforex
Дата добавления - 19.11.2015 в 15:16
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советники, скрипты, индикаторы - измененные с других сайтов (Советники, скрипты, индикаторы - измененные с других сайтов)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.