Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 41234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20 (Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20)
Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20

expforexДата: Вторник, 17.03.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

я пользуюсь myfxvps.pro тариф 11 долл в месяц. Выдерживает более 10 терминалов (я ставил 10 терминалов - тормозов не замечено)

VPS для Форекс - лучшее решение для авто трейдинга (торговли) на рынке Forex:

1. VPS всегда доступен в онлайн 24/7 что позволит Вашим советникам, экспертам вести круглосуточную торговлю!
2. Высочайшая скорость и низкие задержки (пинг) до самых популярных брокеров и ДЦ, что очень важно для скальпинговых стратегий.
3. Бесперебойное электропитание и никаких плановых перезагрузок в дни торговли Forex.
4. Привычный Windows интерфейс для управления VPS
5. Удивительно низкая цена и высокое качество, благодаря тому что наши VPS предназначены только для торговли на Форекс (Forex) (веб/гейм хостинг и другие сервисы, нагружающие сервера, запрещены), что позволяет вести комфортную торговлю.

Прикрепления: 1354747.jpg(3Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениея пользуюсь myfxvps.pro тариф 11 долл в месяц. Выдерживает более 10 терминалов (я ставил 10 терминалов - тормозов не замечено)

VPS для Форекс - лучшее решение для авто трейдинга (торговли) на рынке Forex:

1. VPS всегда доступен в онлайн 24/7 что позволит Вашим советникам, экспертам вести круглосуточную торговлю!
2. Высочайшая скорость и низкие задержки (пинг) до самых популярных брокеров и ДЦ, что очень важно для скальпинговых стратегий.
3. Бесперебойное электропитание и никаких плановых перезагрузок в дни торговли Forex.
4. Привычный Windows интерфейс для управления VPS
5. Удивительно низкая цена и высокое качество, благодаря тому что наши VPS предназначены только для торговли на Форекс (Forex) (веб/гейм хостинг и другие сервисы, нагружающие сервера, запрещены), что позволяет вести комфортную торговлю.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.03.2009 в 21:52

YLДата: Среда, 18.03.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

я давно пользуюсь VPS, покупаю у буржуев (http://www.forexvps.com) все хорошо не жалуюсь на них.
Отличные сервис, поддержка пользователей, все надежно, стабильно.

пробовал еще этих www.forexhoster.com - КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ!
Не вздумайте ими пользоваться. Они мне месяц сервер организовывали так и не организовали хотя деньги взяли вперед. На письма не отвечают, на запросы на сайте тоже не отвечают, отправил им несколько десятков, гразился написать в их местную полицию.
Ели-ели у них обратно деньги забрал, пожаловался в платежную систему которой они пользуются, деньги вернули.

В целом могу сказать что VPS штука супер-удобная для трейдера на форексе. Управляешь своим сервером как хочешь, ставишь сколько угодно терминалов и все это стоит и работает в инете круглосуточно. Коннектиться можно практически с любой платформы Windows (на работе использую), Windows Mobile (Смартфоны и КПК), Linux, MacOS (Дома у меня) и даже на iPhone себе поставил smile (Приколько когда на iPhone появляется винда твоего сервера)

Сообщениея давно пользуюсь VPS, покупаю у буржуев (http://www.forexvps.com) все хорошо не жалуюсь на них.
Отличные сервис, поддержка пользователей, все надежно, стабильно.

пробовал еще этих www.forexhoster.com - КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ!
Не вздумайте ими пользоваться. Они мне месяц сервер организовывали так и не организовали хотя деньги взяли вперед. На письма не отвечают, на запросы на сайте тоже не отвечают, отправил им несколько десятков, гразился написать в их местную полицию.
Ели-ели у них обратно деньги забрал, пожаловался в платежную систему которой они пользуются, деньги вернули.

В целом могу сказать что VPS штука супер-удобная для трейдера на форексе. Управляешь своим сервером как хочешь, ставишь сколько угодно терминалов и все это стоит и работает в инете круглосуточно. Коннектиться можно практически с любой платформы Windows (на работе использую), Windows Mobile (Смартфоны и КПК), Linux, MacOS (Дома у меня) и даже на iPhone себе поставил smile (Приколько когда на iPhone появляется винда твоего сервера)

Автор - YL
Дата добавления - 18.03.2009 в 14:58

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Возможно стоит найти лучший сервис и запостить здесь ссылку на сайт, дабы все пользователи смогли увидеть и по рекомендации заказать себе такой сервис.

СообщениеВозможно стоит найти лучший сервис и запостить здесь ссылку на сайт, дабы все пользователи смогли увидеть и по рекомендации заказать себе такой сервис.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 17:51

YLДата: Среда, 18.03.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,

Quote (YL)
Возможно стоит найти лучший сервис и запостить здесь ссылку на сайт, дабы все пользователи смогли увидеть и по рекомендации заказать себе такой сервис.

Я пользую этот - http://www.forexvps.com Пока не жалуюсь. Все стабильно.
Не смотря на то что они дают 99.9 аптайм, предустанавливают еще такую софтинку с помощбю которой ты можешь создть список приложений которые будут сами зупускаться при перезапуске машины. Типа если вдруг их большая железка глюкнет и перезагрузится, то ваши терминалы с включенными советниками запустятся сами. Пробовал - работает smile

Сообщение отредактировал YL - Среда, 18.03.2009, 19:31

Сообщениеexpforex,
Quote (YL)

Не смотря на то что они дают 99.9 аптайм, предустанавливают еще такую софтинку с помощбю которой ты можешь создть список приложений которые будут сами зупускаться при перезапуске машины. Типа если вдруг их большая железка глюкнет и перезагрузится, то ваши терминалы с включенными советниками запустятся сами. Пробовал - работает smile

Автор - YL
Дата добавления - 18.03.2009 в 19:13

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Круто, я пока сам в выборе такого сервиса, потому как держать дома круглосуточно терминалы нет смысла и желания и денег. И все время рваться домой после выходных чтобы запустить комп для работы советникоа тоже не сильно хочется.

СообщениеКруто, я пока сам в выборе такого сервиса, потому как держать дома круглосуточно терминалы нет смысла и желания и денег. И все время рваться домой после выходных чтобы запустить комп для работы советникоа тоже не сильно хочется.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 19:18

Black_SpiritДата: Суббота, 21.03.2009, 02:52 | Сообщение # 6
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Я на сервере запихнул ярлыки терминалов в папку "автозагрузка". Терминалы сами запустятся, если система у них там перезагрузится. Это можно и дома сделать и еще в биосе выставить функцию старта компа после сбоя питания.

СообщениеЯ на сервере запихнул ярлыки терминалов в папку "автозагрузка". Терминалы сами запустятся, если система у них там перезагрузится. Это можно и дома сделать и еще в биосе выставить функцию старта компа после сбоя питания.

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 21.03.2009 в 02:52

alexeyussurДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:22 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Black_Spirit)
еще в биосе выставить функцию старта компа после сбоя питания
это правильно
еще можно на всякий случай батничек сделать и в назначении задания в панели управления внести запуск logoff.bat, в настройках указать "при входе в систему"
cls
start shutdown -t 30 -l это в случае если пароль входа в систему вводится автоматически у меня программой TweakUI

Но лучше VPS smile

Подключаю у http://www.inetcorp.ru/forex.php, 400 в месяц

Black_Spirit как у них там? сервис на уровне, запустили МТ4?

If you can dream it, You can do it!

еще в биосе выставить функцию старта компа после сбоя питания
это правильно
еще можно на всякий случай батничек сделать и в назначении задания в панели управления внести запуск logoff.bat, в настройках указать "при входе в систему"
cls
start shutdown -t 30 -l это в случае если пароль входа в систему вводится автоматически у меня программой TweakUI

Но лучше VPS smile

Подключаю у http://www.inetcorp.ru/forex.php, 400 в месяц

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 23.03.2009 в 14:22

Black_SpiritДата: Вторник, 24.03.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Я в личку оветил Вам, но здесь тоже напишу чтобы остальные прочитали. За неделю пользования http://www.inetcorp.ru/forex.php проблем не заметил. Доступ к серверу уже был через час полсе оплаты. Сайт у них глючит, поэтому заходите или через оперу или сафари. Через мозиллу не знаю как , не проверял. А IE7 глючит не по детски. Но не смотря на то, что сайт глючит, сам сервис VPS ни разу не выключался и сбоев не заметил

Добавлено (24.03.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Кстати, у меня там висит 2 терминала МТ4. Если будете ставить больше терминалов-проверяйте использование памяти. Включайте Диспетчер задач и смотрите сколько свободной памяти, а то при привышении сервис глючит и отключается. Но до 256 мегабайт никаких проблем нет. И еще- не запускайте ни в коем случает тестирование советников на VPS сервере. Он на это не расчитан.

Я в личку оветил Вам, но здесь тоже напишу чтобы остальные прочитали. За неделю пользования http://www.inetcorp.ru/forex.php проблем не заметил. Доступ к серверу уже был через час полсе оплаты. Сайт у них глючит, поэтому заходите или через оперу или сафари. Через мозиллу не знаю как , не проверял. А IE7 глючит не по детски. Но не смотря на то, что сайт глючит, сам сервис VPS ни разу не выключался и сбоев не заметил

Добавлено (24.03.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Кстати, у меня там висит 2 терминала МТ4. Если будете ставить больше терминалов-проверяйте использование памяти. Включайте Диспетчер задач и смотрите сколько свободной памяти, а то при привышении сервис глючит и отключается. Но до 256 мегабайт никаких проблем нет. И еще- не запускайте ни в коем случает тестирование советников на VPS сервере. Он на это не расчитан.

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 24.03.2009 в 17:48

alexeyussurДата: Вторник, 24.03.2009, 18:28 | Сообщение # 9
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Black_Spirit)

Понял спасибо, у меня как раз на 256 ОЗУ будет

Всем кто будет подключаться удачного и приятного сервиса cool

If you can dream it, You can do it!

Понял спасибо, у меня как раз на 256 ОЗУ будет

Всем кто будет подключаться удачного и приятного сервиса cool

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 24.03.2009 в 18:28

TarasBYДата: Четверг, 26.03.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YL)

Я решил его тоже попробовать. Оплатил визой и через пять минут вошёл. AvtoBoot понравился - без пользовательского входа запускает терминал в режиме службы после перезагрузки - удобно. Проц 2Hz и RAM 512 за 35 у.е. - очень даже неплохо!!!
Не даёт только своп включить, точнее даёт поставить нужный размер, но его не запоминает или может службу какую-нибудь нужно запустить??? Я доволен!

Я решил его тоже попробовать. Оплатил визой и через пять минут вошёл. AvtoBoot понравился - без пользовательского входа запускает терминал в режиме службы после перезагрузки - удобно. Проц 2Hz и RAM 512 за 35 у.е. - очень даже неплохо!!!
Не даёт только своп включить, точнее даёт поставить нужный размер, но его не запоминает или может службу какую-нибудь нужно запустить??? Я доволен!

Автор - TarasBY
Дата добавления - 26.03.2009 в 16:42
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20 (Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.