Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20 (Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20)
Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20

dimastikДата: Среда, 30.09.2009, 23:36 | Сообщение # 21
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вот интересная ссылочка по выбору VPS-http://hostobzor.ru/db/filter_ded.php

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВот интересная ссылочка по выбору VPS-http://hostobzor.ru/db/filter_ded.php

Автор - dimastik
Дата добавления - 30.09.2009 в 23:36

alexeyussurДата: Суббота, 10.10.2009, 17:56 | Сообщение # 22
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Вот интересная ссылочка по выбору

полезная ссылочка

If you can dream it, You can do it!

Вот интересная ссылочка по выбору

полезная ссылочка

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 10.10.2009 в 17:56

SkydreamerДата: Пятница, 30.10.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

alexeyussur, чёт тема заглохла, но в данный момент для меня стала очень актуальной.... опытом, так сказать, можете поделится? просто до этого не сталкивался с острой необходимостью, обходился своими "штатными" средствами, но вот теперь назрело.... подскажите, что, где и по-чем?
(понимаю, что можно по-гуглить, но живой опыт - он намного качественнее.... wink )

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщениеalexeyussur, чёт тема заглохла, но в данный момент для меня стала очень актуальной.... опытом, так сказать, можете поделится? просто до этого не сталкивался с острой необходимостью, обходился своими "штатными" средствами, но вот теперь назрело.... подскажите, что, где и по-чем?
(понимаю, что можно по-гуглить, но живой опыт - он намного качественнее.... wink )

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 30.10.2009 в 22:21

dimastikДата: Пятница, 30.10.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Да пока все в поиске походу, для выполнения наших задач нужен очень надежный пров, а таковых очень мало по приемлимой цене в основном всё с неустойчивой работой попадаются , но тема поднята может кто чтото стоящее порекомендует.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеДа пока все в поиске походу, для выполнения наших задач нужен очень надежный пров, а таковых очень мало по приемлимой цене в основном всё с неустойчивой работой попадаются , но тема поднята может кто чтото стоящее порекомендует.

Автор - dimastik
Дата добавления - 30.10.2009 в 23:06

alexeyussurДата: Суббота, 31.10.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
но вот теперь назрело.... подскажите, что, где и по-чем?

да и у меня с VPS-сом не много наработки, полгода только с одной конторой, в начале ветки ее указывал, у них были частные сбои, характер в том что пинг шел ip адрес был доступен но зайти в терминал я не мог через удаленный рабочий стол, причем не помогала даже перезагрузка службы в virttuoso-сайт управления (кабинет) через https, все VPS виндовозные я так понял через эту систему работают, короче маялся с перезагрузкой запуском и отписыванием недовольных писем в адрес провайдера с воскресенья на понедельник, вот мне и надоело, пока так обхожусь, завел себе дополнительный второй инет специальный на работе, кстати очень подходит усб-модем от сотовой компании, тариф Билайн 300Мб, вполне хватает по трафику, если в MT4 убрать пары и оставить только те по которым торгуешь, жрет мизер, плюс убрать все обновления в винде,

с одной стороны конечно удобно свой комп. он и выключается по чаще и ночью не надо оставлять, но уверенности нет, есть вариант арендовать железо но оно дороже будет

по цене у них было приемлемо, 2600 за полгода, и по качеству соединения, но вот по стабильности труба и по связи с ними тоже, тока мыло, а нам нужна стабильность
большой счет с советником я бы им не доверил, однозначно, опасно!

Чувствую если серьезно заниматься то самое надежное своя площадка, с двухканальным спутниковым инетом, плюс еще два варианта соединения на всяк случай, вдруг спутник собьют или с орбиты уйдет :D, хотя все наземные провайдеры тоже практически все используют спутник, особенно в моем регионе
но все будет зависеть от дохода, чем больше заработаю тем больше себе смогу позволить качественного сервиса а качественный сервис всегда дорогой smile

короче с VPS-сом я пока притормозил smile
но кто если что путевое нашукает Вы пожалуйста сообщите в ветке, буду благодарен

If you can dream it, You can do it!

но вот теперь назрело.... подскажите, что, где и по-чем?

да и у меня с VPS-сом не много наработки, полгода только с одной конторой, в начале ветки ее указывал, у них были частные сбои, характер в том что пинг шел ip адрес был доступен но зайти в терминал я не мог через удаленный рабочий стол, причем не помогала даже перезагрузка службы в virttuoso-сайт управления (кабинет) через https, все VPS виндовозные я так понял через эту систему работают, короче маялся с перезагрузкой запуском и отписыванием недовольных писем в адрес провайдера с воскресенья на понедельник, вот мне и надоело, пока так обхожусь, завел себе дополнительный второй инет специальный на работе, кстати очень подходит усб-модем от сотовой компании, тариф Билайн 300Мб, вполне хватает по трафику, если в MT4 убрать пары и оставить только те по которым торгуешь, жрет мизер, плюс убрать все обновления в винде,

с одной стороны конечно удобно свой комп. он и выключается по чаще и ночью не надо оставлять, но уверенности нет, есть вариант арендовать железо но оно дороже будет

по цене у них было приемлемо, 2600 за полгода, и по качеству соединения, но вот по стабильности труба и по связи с ними тоже, тока мыло, а нам нужна стабильность
большой счет с советником я бы им не доверил, однозначно, опасно!

Чувствую если серьезно заниматься то самое надежное своя площадка, с двухканальным спутниковым инетом, плюс еще два варианта соединения на всяк случай, вдруг спутник собьют или с орбиты уйдет :D, хотя все наземные провайдеры тоже практически все используют спутник, особенно в моем регионе
но все будет зависеть от дохода, чем больше заработаю тем больше себе смогу позволить качественного сервиса а качественный сервис всегда дорогой smile

короче с VPS-сом я пока притормозил smile
но кто если что путевое нашукает Вы пожалуйста сообщите в ветке, буду благодарен

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 31.10.2009 в 11:23

dumaДата: Четверг, 09.09.2010, 05:17 | Сообщение # 26
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Тему апнуть чтоли? smile

СообщениеТему апнуть чтоли? smile

Автор - duma
Дата добавления - 09.09.2010 в 05:17

SergiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:33 | Сообщение # 27
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Использую второй месяц вот этот сервер http://vps.zonefx.ru/ все летает зашебись. Тариф взял самый дешевый, 384мб памяти, все летает, хотя стоит 4 терминала и в одном сразу 4 советника работает )) Перезагрузок пока не было не одной, обещают вообще не ребутить. Посоветовал знакомый который им пользуется, сказал сервер не для всех только для трейдеров, поэтому мало нагружен и все летает. Понравилось что выделенный лимит мощности сервера очень большой. Пока не разочарован. До этого юзал агаву2раза сервер висел у них, долго исправляли и сразу понял что надо валить. Да и новый намного быстрее оказался )

Сообщение отредактировал Sergi - Воскресенье, 20.03.2011, 13:35

СообщениеИспользую второй месяц вот этот сервер http://vps.zonefx.ru/ все летает зашебись. Тариф взял самый дешевый, 384мб памяти, все летает, хотя стоит 4 терминала и в одном сразу 4 советника работает )) Перезагрузок пока не было не одной, обещают вообще не ребутить. Посоветовал знакомый который им пользуется, сказал сервер не для всех только для трейдеров, поэтому мало нагружен и все летает. Понравилось что выделенный лимит мощности сервера очень большой. Пока не разочарован. До этого юзал агаву2раза сервер висел у них, долго исправляли и сразу понял что надо валить. Да и новый намного быстрее оказался )

Автор - Sergi
Дата добавления - 20.03.2011 в 13:33

AbadonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

я использую Nextpointhost.com У них есть очень надежный сервис Я использую из за год

Они являются лучшим

Сообщениея использую Nextpointhost.com У них есть очень надежный сервис Я использую из за год

Они являются лучшим

Автор - Abadon
Дата добавления - 23.10.2011 в 19:29

fadherhДата: Вторник, 08.01.2013, 23:04 | Сообщение # 29
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Могу посоветовать VDS сервер для MetaTrader

http://hyper-vds.com

Стабильно работает, не помню сбоев или отключений оборудования. Цена вполне демократичная.

СообщениеМогу посоветовать VDS сервер для MetaTrader

http://hyper-vds.com

Стабильно работает, не помню сбоев или отключений оборудования. Цена вполне демократичная.

Автор - fadherh
Дата добавления - 08.01.2013 в 23:04

upriametsДата: Вторник, 10.02.2015, 23:18 | Сообщение # 30
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

VPS сервер на Windows, сервер работает очень прост и все понятно,7 дней бесплатного теста вполне хватит оценить его,ни какой предоплаты,просто выбераем заказ и регистрируемся по ссылке https://my.forex-box.com,Всем побольше профита!

СообщениеVPS сервер на Windows, сервер работает очень прост и все понятно,7 дней бесплатного теста вполне хватит оценить его,ни какой предоплаты,просто выбераем заказ и регистрируемся по ссылке https://my.forex-box.com,Всем побольше профита!

Автор - upriamets
Дата добавления - 10.02.2015 в 23:18
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20 (Forex VPS-хостинг(виртуальный сервер на платформе Windows 20)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.