Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 3«123»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Торговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade (Торговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade)
Торговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade
Нужна ли Троговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Троговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade

Проект будет посвящен созданию системы Exp -KeyTrade. Система которая облегчит торговлю трейдера на платфформе Метатрейдер4.

В планах проекта стоит следующая задача: Эксперт будет следить за нажатием клавиши пользователя и выполнять определенные блоки. Пример системы:

"b"-ОТКРЫТЬ ОРДЕР БАЙ С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"s"-ОТКРЫТЬ ОРДЕР СЕЛЛ С ЗАРАНЕЕ ВЫСТАВЛЕННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"c"+"a" - ЗАКРЫТЬ ВСЕ ОРДЕРА

"c"+"s" - ЗАКРЫТЬ ОРДЕРА СЕЛЛ

"c"+"b" - ЗАКРЫТЬ ОРДЕРА БАЙ

"q"-ВЫСТАВИТЬ СТОПЛОСС С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"w"-ВЫСТАВИТЬ ТЕЙКПРОФИТ С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"e" - ВКЛЮЧИТЬ ТРЕЙЛИНГ ОРДЕРОВ

И так далее,

Прошу в этой ветке выставить свои предложения по поводу новой системы, дать рекомендации, возможно придумать еще каку-нибудь полезную функцию.

Всем Спасибо за поддержку

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТроговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade

Проект будет посвящен созданию системы Exp -KeyTrade. Система которая облегчит торговлю трейдера на платфформе Метатрейдер4.

В планах проекта стоит следующая задача: Эксперт будет следить за нажатием клавиши пользователя и выполнять определенные блоки. Пример системы:

"b"-ОТКРЫТЬ ОРДЕР БАЙ С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"s"-ОТКРЫТЬ ОРДЕР СЕЛЛ С ЗАРАНЕЕ ВЫСТАВЛЕННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"c"+"a" - ЗАКРЫТЬ ВСЕ ОРДЕРА

"c"+"s" - ЗАКРЫТЬ ОРДЕРА СЕЛЛ

"c"+"b" - ЗАКРЫТЬ ОРДЕРА БАЙ

"q"-ВЫСТАВИТЬ СТОПЛОСС С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"w"-ВЫСТАВИТЬ ТЕЙКПРОФИТ С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ

"e" - ВКЛЮЧИТЬ ТРЕЙЛИНГ ОРДЕРОВ

И так далее,

Прошу в этой ветке выставить свои предложения по поводу новой системы, дать рекомендации, возможно придумать еще каку-нибудь полезную функцию.

Всем Спасибо за поддержку

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 22:45

alexeyussurДата: Четверг, 19.03.2009, 18:35 | Сообщение # 11
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Идея отличная!
Да вот хотя бы на конкурсе Алпари, при краткосрочной торговле очень подойдет

If you can dream it, You can do it!

СообщениеИдея отличная!
Да вот хотя бы на конкурсе Алпари, при краткосрочной торговле очень подойдет

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 19.03.2009 в 18:35

LimaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:35 | Сообщение # 12
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Я думаю возможно будет задействовать всю клавиатуру для функций. В том числе закрытие половины лотов. Очень полезно когда не хочется терять прибыль.

когда много валют используешь польза будет огромной ...

Сообщение отредактировал Lima - Четверг, 19.03.2009, 18:36

Я думаю возможно будет задействовать всю клавиатуру для функций. В том числе закрытие половины лотов. Очень полезно когда не хочется терять прибыль.

когда много валют используешь польза будет огромной ...

Автор - Lima
Дата добавления - 19.03.2009 в 18:35

expforexДата: Четверг, 19.03.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

итак, для записи нажатой кнопки на клавиаторе я уже составил длл, теперь надо бы напистаь длл чтобы запрашивать в каком окне была нажата кнопка на какой валютной паре.

Сообщениеитак, для записи нажатой кнопки на клавиаторе я уже составил длл, теперь надо бы напистаь длл чтобы запрашивать в каком окне была нажата кнопка на какой валютной паре.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.03.2009 в 19:00

FerretДата: Четверг, 19.03.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Привет, Влад! Идея хорошая, будет полезна тем, для кого форекс - основной источник доходов.

СообщениеПривет, Влад! Идея хорошая, будет полезна тем, для кого форекс - основной источник доходов.

Автор - Ferret
Дата добавления - 19.03.2009 в 20:49

expforexДата: Четверг, 19.03.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ferret, Привет, спасибо, я думаю это очень сильно облегчит работу профф, трейдеров, а также будет очень полезна для новичков, одним нажатием кнопки будут происходить различные действия, я думаю будет очень удобно

СообщениеFerret, Привет, спасибо, я думаю это очень сильно облегчит работу профф, трейдеров, а также будет очень полезна для новичков, одним нажатием кнопки будут происходить различные действия, я думаю будет очень удобно

Автор - expforex
Дата добавления - 19.03.2009 в 23:10

botДата: Пятница, 20.03.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Что то в этом есть интересного. Мое мнение, что интересно наверно для тех кто занимается пипсовкой!!

"Единственный способ по умнеть, играть с более умным противником."
Основы шахмат 1883год

СообщениеЧто то в этом есть интересного. Мое мнение, что интересно наверно для тех кто занимается пипсовкой!!

Автор - bot
Дата добавления - 20.03.2009 в 17:03

expforexДата: Пятница, 20.03.2009, 17:45 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Даже для тех кто занимается не пипсовкой это думаю будет полезной вещью. Вообщем сделаю бета версию потестим посмотрим, сделаю сначала на открытие закрытие и установку стопов, потестим удобно ли, потом будем думать модернизировать ну а потом выведем на высшую планку. wink

СообщениеДаже для тех кто занимается не пипсовкой это думаю будет полезной вещью. Вообщем сделаю бета версию потестим посмотрим, сделаю сначала на открытие закрытие и установку стопов, потестим удобно ли, потом будем думать модернизировать ну а потом выведем на высшую планку. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2009 в 17:45

МаглДата: Суббота, 21.03.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Предлагаю вместо страховочных всплывающих окошек составить комбинации из трех клавиш. При этом зарезервировать "q" как первую клавишу во всех комбинациях. Это повысит страховку от случайного нажатия и при этом не придется запоминать больше предложенного.

СообщениеПредлагаю вместо страховочных всплывающих окошек составить комбинации из трех клавиш. При этом зарезервировать "q" как первую клавишу во всех комбинациях. Это повысит страховку от случайного нажатия и при этом не придется запоминать больше предложенного.

Автор - Магл
Дата добавления - 21.03.2009 в 21:59

HiksДата: Суббота, 21.03.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

На мой взгляд, эта функция имеет реализацию в МТ4: выбираем скрипт и назначаем ему горячую клавишу. И таки да, очень удобно пользоваться клавиатурой smile

Добавлено (21.03.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Магл)
Это повысит страховку от случайного нажатия и при этом не придется запоминать больше предложенного.

А также повысит время исполнения dry В идеале, ОДНА клавиша должна отвечать за выполнение конкретной функции.

СообщениеНа мой взгляд, эта функция имеет реализацию в МТ4: выбираем скрипт и назначаем ему горячую клавишу. И таки да, очень удобно пользоваться клавиатурой smile

Добавлено (21.03.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Магл)
Это повысит страховку от случайного нажатия и при этом не придется запоминать больше предложенного.

А также повысит время исполнения dry В идеале, ОДНА клавиша должна отвечать за выполнение конкретной функции.

Автор - Hiks
Дата добавления - 21.03.2009 в 22:46

expforexДата: Суббота, 21.03.2009, 22:50 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вы правы, можно конечно и присваивать горячую клвишу, НО все же если это будет одна система, с информативной частью, я думаю это будет легче. Вообщем сделаю на пару кнопок пару функций, опробуем, если это действительно удобно, значит продолжим добавлять функции. и т.д.

СообщениеВы правы, можно конечно и присваивать горячую клвишу, НО все же если это будет одна система, с информативной частью, я думаю это будет легче. Вообщем сделаю на пару кнопок пару функций, опробуем, если это действительно удобно, значит продолжим добавлять функции. и т.д.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.03.2009 в 22:50
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Торговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade (Торговля с клавиатуры, проект Exp -KeyTrade)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.