Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Полезный индикатор движение цены
Полезный индикатор движение цены

VladimirДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Трейдер - Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте Владислав. Писал через форму заказов, но наверно Вы как всегда посвящаете свои дни жене.

Один мой знакомый, услышав про Вас, и Ваше стремление программировать интересные и полезные вещи, попросил меня вот о чем. Он торгует руками, и ему нужен скрипт, который будет показывать движения валют на разных ТФ, но в одном окне. Очень часто ему приходится включать 5 графиков на одну валюту, и считать пункты, которые прошла валюта, вверх или вниз. Было бы хорошо если бы Вы сделали такой скрипт. Он готов заплатить. Так как он профессиональный трейдер, ему недалко отдать и 50 долларов.

Возьметесь?

Жизнь это свобода

СообщениеЗдравствуйте Владислав. Писал через форму заказов, но наверно Вы как всегда посвящаете свои дни жене.

Один мой знакомый, услышав про Вас, и Ваше стремление программировать интересные и полезные вещи, попросил меня вот о чем. Он торгует руками, и ему нужен скрипт, который будет показывать движения валют на разных ТФ, но в одном окне. Очень часто ему приходится включать 5 графиков на одну валюту, и считать пункты, которые прошла валюта, вверх или вниз. Было бы хорошо если бы Вы сделали такой скрипт. Он готов заплатить. Так как он профессиональный трейдер, ему недалко отдать и 50 долларов.

Возьметесь?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 25.05.2009 в 00:05

expforexДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Ответил на мыло. Идея хорошая

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеОтветил на мыло. Идея хорошая

Автор - expforex
Дата добавления - 25.05.2009 в 00:37

VladimirДата: Четверг, 28.05.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо За опреативность - Это слова друга.

Спасибо за то что Вы делаете - Это от меня

Жизнь это свобода

СообщениеСпасибо За опреативность - Это слова друга.

Спасибо за то что Вы делаете - Это от меня

Автор - Vladimir
Дата добавления - 28.05.2009 в 16:40
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Полезный индикатор движение цены
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.