Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Пожалуйста, помогите открорректировать код советника
Пожалуйста, помогите открорректировать код советника

expforexДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Цитата
Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите открорректировать код советника. Написан мною в качестве обучения. Алгоритм простой. Конечно, буду его дорабатывать. Но пока ясно, что есть ошибки или неверное использование операторов. А самостоятельно их выявить не получается, поэтому надеюсь на помощь опытных людей
С уважением.

Прикрепления: 6227172.mq4(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите открорректировать код советника. Написан мною в качестве обучения. Алгоритм простой. Конечно, буду его дорабатывать. Но пока ясно, что есть ошибки или неверное использование операторов. А самостоятельно их выявить не получается, поэтому надеюсь на помощь опытных людей
С уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.03.2013 в 11:24

FoxTreiderДата: Пятница, 03.05.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здраствуйте. Помогите разобратся с Вашим шаблоном прикрепленным ниже в котором я вставил через iCustom индикатор. Он работает но ордер один остается не закрытым и в конце из за одного ордера сливается. Как можна его подредактировать чтоб он не сливал? И еще самое лучшее было бы, может Вы подскажите чтоб советник открывал сделки в точности как передает сигнал на открытие позиции индикатор и закрытие с помощюю Алерта. Посмотрите как он работает пожалуйста. Передаю советник. На следующем сообщении прикреплю индикатор ex4.Спасиба.

Прикрепления: Exp-Templates_8.mq4(32Kb)

СообщениеЗдраствуйте. Помогите разобратся с Вашим шаблоном прикрепленным ниже в котором я вставил через iCustom индикатор. Он работает но ордер один остается не закрытым и в конце из за одного ордера сливается. Как можна его подредактировать чтоб он не сливал? И еще самое лучшее было бы, может Вы подскажите чтоб советник открывал сделки в точности как передает сигнал на открытие позиции индикатор и закрытие с помощюю Алерта. Посмотрите как он работает пожалуйста. Передаю советник. На следующем сообщении прикреплю индикатор ex4.Спасиба.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 03.05.2013 в 20:21

FoxTreiderДата: Пятница, 03.05.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Если что пишите на мейл: v4you@i.ua Ниже прикреплен индикатор.

Прикрепления: MyIndicator1.ex4(35Kb)

СообщениеЕсли что пишите на мейл: v4you@i.ua Ниже прикреплен индикатор.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 03.05.2013 в 20:24

expforexДата: Вторник, 07.05.2013, 09:01 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

FoxTreider,чтобы "не сливал" Это Вы жестко придумали :-) Вы считаете меня всемогущим? Спасибо.

Прикрепите картинку где именно он сливает, и по какой причине. может быть нет стопов?

СообщениеFoxTreider,чтобы "не сливал" Это Вы жестко придумали :-) Вы считаете меня всемогущим? Спасибо.

Прикрепите картинку где именно он сливает, и по какой причине. может быть нет стопов?

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2013 в 09:01

FoxTreiderДата: Вторник, 07.05.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да нет я не считаю Вас всемогущим но я считаю если Вы програмист много ума не составит прогнать советник на тесте и увидеть причину, а не вести лишнюю переписку.

СообщениеДа нет я не считаю Вас всемогущим но я считаю если Вы програмист много ума не составит прогнать советник на тесте и увидеть причину, а не вести лишнюю переписку.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:38

expforexДата: Вторник, 07.05.2013, 14:50 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

FoxTreider, Ок. не буду вести лишнюю переписку.

Единственный вопрос, это мне надо корректировать? или Вам надо чтоб я подкорректировал? Т.е. это Вам надо чтоб я подкорректировал да и еще жалко поднять свою 5 точку чтобы выставить картинку?

Дурдом.
Удачи.

СообщениеFoxTreider, Ок. не буду вести лишнюю переписку.

Единственный вопрос, это мне надо корректировать? или Вам надо чтоб я подкорректировал? Т.е. это Вам надо чтоб я подкорректировал да и еще жалко поднять свою 5 точку чтобы выставить картинку?

Дурдом.
Удачи.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:50

FoxTreiderДата: Среда, 08.05.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Какую картинку Вам нужно предоставить. Теста чтоли?Так это проще Вам на тесте в течении 10-15 минут пргнать и просматреть картину.

СообщениеКакую картинку Вам нужно предоставить. Теста чтоли?Так это проще Вам на тесте в течении 10-15 минут пргнать и просматреть картину.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 08.05.2013 в 10:16

expforexДата: Среда, 08.05.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

FoxTreider, ок

СообщениеFoxTreider, ок

Автор - expforex
Дата добавления - 08.05.2013 в 12:42

FoxTreiderДата: Суббота, 25.05.2013, 14:59 | Сообщение # 9
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день. У меня к Вам такая просьба. Помогите пожалуйста к одному из Ваших шаблонных советников прикрутить функцию локирования и усреднения при срабатывании противоположного сигнала от индикатора. При сигнале открывается один ордер а я думаю если будет срабатывать лок при поступлении обратного сигнала будет открыто два ордера которые будут закрыватся при помощи усреднения. Даю шаблонный советник и прилагаю еще скрипт написания советника на основе усреднения. Пожалуйста помогите прикрутить скрипт усреднения к советнику.

Прикрепления: exp_iCustom_v9_.mq4(157Kb)

СообщениеДобрый день. У меня к Вам такая просьба. Помогите пожалуйста к одному из Ваших шаблонных советников прикрутить функцию локирования и усреднения при срабатывании противоположного сигнала от индикатора. При сигнале открывается один ордер а я думаю если будет срабатывать лок при поступлении обратного сигнала будет открыто два ордера которые будут закрыватся при помощи усреднения. Даю шаблонный советник и прилагаю еще скрипт написания советника на основе усреднения. Пожалуйста помогите прикрутить скрипт усреднения к советнику.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 25.05.2013 в 14:59

FoxTreiderДата: Суббота, 25.05.2013, 15:01 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А вот прилагаю скрипт усреднения к советнику.

Прикрепления: 8296022.mq4(15Kb)

СообщениеА вот прилагаю скрипт усреднения к советнику.

Автор - FoxTreider
Дата добавления - 25.05.2013 в 15:01
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Пожалуйста, помогите открорректировать код советника
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.