Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 109 из 127«12107108109110111126127»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Аллерт в Индикатор Alert() Alert Arrow (Алерт на экране после сигнала индикатора + уведомления почта)
Аллерт в Индикатор Alert() Alert Arrow

expforexДата: Среда, 03.04.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Алерт в индикатор. Как вставить Alert и Arrow в индикатор?

Внимание: Если Вы хотите чтобы Вам помогли в данной теме, пожалуйста:
1. Прикрепите индикатор, в который требуется вставить алерт. Открытый код!
2. Прикрепите картинку с данного индикатора, где ВЫ добавили стрелки и показали когда должен вознкиать алерт
3. Опишите словами подробно когда должен звучать алерт.

4. Сделайте краткое описание индикатора!

Наиболее частыми запросами в поисковике и в темах разных форумах встречаются фразы:
"Индикатора алерт","индикатор alert","Как добавить в индикатор звуковой сигнал?","Помогите вставить звуковой сигнал в индикатор", "Как вставить Alert и Стрелки ", "Как отправить сообщение на почту или телефон при сигнале от индикатора?"
В данной статье я попытаюсь максимально подробно рассказать легкий путь добавления Alert Mail Push Arrow в любой индикатор от www.expforex.com

Предисловие

Для того, чтобы начать правильную установку Алертов в Ваш индикатор, необходимо иметь открытый код Вашего индикатора. Декомпилированный код нежелателен, потому , что для новичка декомпилированный код представляет минимум информации. В нем трудно разобраться. А также у
Вас после редактирования могут возникнуть проблемы с компиляцией.

Начало работы

В первую очередь Вам необходимо выяснить, какие индикаторные буферы дают тот или иной сигнал, какова цель создания алерта, Каковы условия определения сигнала на индикаторе.
Важно: В индикаторах могут показываться только внешние буферы, определенные вначале кода переменной:
#property indicator_buffers 1
Но также в индикаторе могут быть скрытые буферы, которые задаются в функции init() и объявляются переменной:
IndicatorBuffers(7);
Нам нужны только первые буферы. Если например у Вас стоит 1 внешний буфер, то смотрим на переменную:
SetIndexBuffer(0,SarBuffer);
0 - это первый буфер
1 - это второй буфер .........

Настройки Алертов:
extern string Alerts="Алерты и стрелки от www.expforex.com";
extern bool AlerT=true;  // Выдавать алерт на экран
extern bool Mail=true;   // Посылать сообщение
extern bool Push=true;   // Посылать ПУШ на телефон
extern bool Arrow=true;  // Ставить стрелки на сигналах
extern int shift=1;      // На каком баре считать сигнал 0 - на текущем 1 - на закрытом

Внимание!
Данная ветка создана для ПОМОЩИ, а не для редактирования Вашего кода. Если Вы желаете каких то особых алертов  - обращайтесь в раздел программирование.
Просьбы выполняются с наиболее интересными индикаторами, без доработок, в свободное время и под хорошее настроение.

Прикрепите индикатор и картинку с сигналами.

Прикрепления: DT-ZigZag-Lauer.mq4(3Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Алерт в индикатор. Как вставить Alert и Arrow в индикатор?

Внимание: Если Вы хотите чтобы Вам помогли в данной теме, пожалуйста:
1. Прикрепите индикатор, в который требуется вставить алерт. Открытый код!
2. Прикрепите картинку с данного индикатора, где ВЫ добавили стрелки и показали когда должен вознкиать алерт
3. Опишите словами подробно когда должен звучать алерт.

4. Сделайте краткое описание индикатора!

Наиболее частыми запросами в поисковике и в темах разных форумах встречаются фразы:
"Индикатора алерт","индикатор alert","Как добавить в индикатор звуковой сигнал?","Помогите вставить звуковой сигнал в индикатор", "Как вставить Alert и Стрелки ", "Как отправить сообщение на почту или телефон при сигнале от индикатора?"
В данной статье я попытаюсь максимально подробно рассказать легкий путь добавления Alert Mail Push Arrow в любой индикатор от www.expforex.com

Предисловие

Для того, чтобы начать правильную установку Алертов в Ваш индикатор, необходимо иметь открытый код Вашего индикатора. Декомпилированный код нежелателен, потому , что для новичка декомпилированный код представляет минимум информации. В нем трудно разобраться. А также у
Вас после редактирования могут возникнуть проблемы с компиляцией.

Начало работы

В первую очередь Вам необходимо выяснить, какие индикаторные буферы дают тот или иной сигнал, какова цель создания алерта, Каковы условия определения сигнала на индикаторе.
Важно: В индикаторах могут показываться только внешние буферы, определенные вначале кода переменной:
#property indicator_buffers 1
Но также в индикаторе могут быть скрытые буферы, которые задаются в функции init() и объявляются переменной:
IndicatorBuffers(7);
Нам нужны только первые буферы. Если например у Вас стоит 1 внешний буфер, то смотрим на переменную:
SetIndexBuffer(0,SarBuffer);
0 - это первый буфер
1 - это второй буфер .........

Настройки Алертов:
extern string Alerts="Алерты и стрелки от www.expforex.com";
extern bool AlerT=true;  // Выдавать алерт на экран
extern bool Mail=true;   // Посылать сообщение
extern bool Push=true;   // Посылать ПУШ на телефон
extern bool Arrow=true;  // Ставить стрелки на сигналах
extern int shift=1;      // На каком баре считать сигнал 0 - на текущем 1 - на закрытом

Внимание!
Данная ветка создана для ПОМОЩИ, а не для редактирования Вашего кода. Если Вы желаете каких то особых алертов  - обращайтесь в раздел программирование.
Просьбы выполняются с наиболее интересными индикаторами, без доработок, в свободное время и под хорошее настроение.

Прикрепите индикатор и картинку с сигналами.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.04.2013 в 18:22

ГрафиняДата: Среда, 24.02.2016, 18:17 | Сообщение # 1081
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ув. Администратор! Посылаю изображение в архиве,что бы можно было увеличить скрин.

Прикрепления: 3241021.rar(66Kb)

СообщениеУв. Администратор! Посылаю изображение в архиве,что бы можно было увеличить скрин.

Автор - Графиня
Дата добавления - 24.02.2016 в 18:17

SergantДата: Четверг, 25.02.2016, 09:24 | Сообщение # 1082
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день!

Сделал все как по инструкции но сообщения на электронку не присылает ((( и количество стрелок просто ...

Помогите пожалуйста

Прикрепления: SSRC_4.6.mq4(11Kb)

СообщениеДобрый день!

Сделал все как по инструкции но сообщения на электронку не присылает ((( и количество стрелок просто ...

Помогите пожалуйста

Автор - Sergant
Дата добавления - 25.02.2016 в 09:24

ГрафиняДата: Четверг, 25.02.2016, 16:08 | Сообщение # 1083
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Ув.Администратор! К сожалению вы старались и сделали не мой индикатор  SSRC_4.6.mq4((((( cry :'(  . Мой индикатор,который я послала в архиве называется Fx10Setup  и там только одна настройка ParmMult=2.0. Посылаю еще раз архив,что бы вы не спутали.                                                                                                                                         С Ув. Графиня.

Прикрепления: 3749672.rar(66Kb)

Сообщение отредактировал Графиня - Четверг, 25.02.2016, 16:11

СообщениеУв.Администратор! К сожалению вы старались и сделали не мой индикатор  SSRC_4.6.mq4((((( cry :'(  . Мой индикатор,который я послала в архиве называется Fx10Setup  и там только одна настройка ParmMult=2.0. Посылаю еще раз архив,что бы вы не спутали.                                                                                                                                         С Ув. Графиня.

Автор - Графиня
Дата добавления - 25.02.2016 в 16:08

SergantДата: Пятница, 26.02.2016, 14:33 | Сообщение # 1084
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Графиня добрый день! Я не администратор я так же прошу сотворить чудо с индикатором.)))

СообщениеГрафиня добрый день! Я не администратор я так же прошу сотворить чудо с индикатором.)))

Автор - Sergant
Дата добавления - 26.02.2016 в 14:33

expforexДата: Пятница, 26.02.2016, 15:02 | Сообщение # 1085
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Графиня, Друзья, прошу прощения, сейчас немного загружен заказами, постараюсь освободиться и помочь Вам.

СообщениеГрафиня, Друзья, прошу прощения, сейчас немного загружен заказами, постараюсь освободиться и помочь Вам.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2016 в 15:02

ГрафиняДата: Пятница, 26.02.2016, 15:31 | Сообщение # 1086
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Sergant извините ).  Как перепутала,не пойму. Обычно я всегда смотрю кто писал,а тут не посмотрела ))))

СообщениеSergant извините ).  Как перепутала,не пойму. Обычно я всегда смотрю кто писал,а тут не посмотрела ))))

Автор - Графиня
Дата добавления - 26.02.2016 в 15:31

Maksimus2906Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:29 | Сообщение # 1087
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, можете  помочь, а то у меня что никак... Нужен алерт в индикатор "Bollinger_Bands_%b" при пересечении линии индикатора уровней 1 и 0. Выкладываю два файла один исходник, а второй то что я пробовал. Спасибо)))

Прикрепления: 2511552.png(49Kb) · Bollinger_Bands.mq4(3Kb) · 7205595.mq4(6Kb)

СообщениеЗдравствуйте, можете  помочь, а то у меня что никак... Нужен алерт в индикатор "Bollinger_Bands_%b" при пересечении линии индикатора уровней 1 и 0. Выкладываю два файла один исходник, а второй то что я пробовал. Спасибо)))

Автор - Maksimus2906
Дата добавления - 29.02.2016 в 15:29

GoliathДата: Вторник, 01.03.2016, 20:04 | Сообщение # 1088
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, что-то у меня тоже не получилось вставить алерт в стандартный CCI. Нужен алерт при пересечении уровней -200 и 200. Заранее спасибо.

Прикрепления: CCI_1.mq4(8Kb)

СообщениеЗдравствуйте, что-то у меня тоже не получилось вставить алерт в стандартный CCI. Нужен алерт при пересечении уровней -200 и 200. Заранее спасибо.

Автор - Goliath
Дата добавления - 01.03.2016 в 20:04

expforexДата: Вторник, 01.03.2016, 20:49 | Сообщение # 1089
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Goliath, приветствую, но ВЫ все верно сделали - но он просто не показывает буферы внутри.
прикрепил тот что показывает. 

вот такой вот парадокс

Прикрепления: CCI_ALERT_www.e.mq4(7Kb) · CCI_ALERT_www.e.ex4(18Kb) · 5651883.png(20Kb)

СообщениеGoliath, приветствую, но ВЫ все верно сделали - но он просто не показывает буферы внутри.
прикрепил тот что показывает. 

вот такой вот парадокс

Автор - expforex
Дата добавления - 01.03.2016 в 20:49

expforexДата: Вторник, 01.03.2016, 20:52 | Сообщение # 1090
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Maksimus2906Maksimus2906, Вы не пробовали, просто скопировали код smile так естественно работать не будет

Bollinger_Bands edit www.expforex.com ALERT

Прикрепления: Bollinger_Bands.zip(2Kb)

СообщениеMaksimus2906Maksimus2906, Вы не пробовали, просто скопировали код smile так естественно работать не будет

Bollinger_Bands edit www.expforex.com ALERT

Автор - expforex
Дата добавления - 01.03.2016 в 20:52
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Аллерт в Индикатор Alert() Alert Arrow (Алерт на экране после сигнала индикатора + уведомления почта)
Страница 109 из 127«12107108109110111126127»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.