Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 41234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНДИКАТОР ЛИНИИ ТРЕНДА.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНДИКАТОР ЛИНИИ ТРЕНДА.

DENDY00Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Нужен индикатор который будет проводить ОДНУ линию тренда на графике, если тренд в верх то линия проводится под ценой, если в низ то над ценой но с возможностью настроек:
1) пириуд тайфрема отображения линии(м5-вкл/выкл, м15-вкл/выкл и т.д. м30,Н1,Н4,Д1.) тоесть получится если все вкл то отображаются линии скажем на Н1 разных периудов если выкл то тока одна текущего периуда
2)вкл/выкл сигнала и отправка на емейл при прохождении цены в верх-низ или отскока от линии (если можно то чтоб вкл/выкл выбирался на каждом периуде графика и скока в пунктах должна пройти цена чтоб подать сигнал)
Эт основное что надо а в остальном надеюсь на ваш опыт в таких делах, тоесть по каким параметрам лучше чтоб проводилась линия и т.д. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА pray smile

Прикрепления: 5212150.png(112Kb)

СообщениеНужен индикатор который будет проводить ОДНУ линию тренда на графике, если тренд в верх то линия проводится под ценой, если в низ то над ценой но с возможностью настроек:
1) пириуд тайфрема отображения линии(м5-вкл/выкл, м15-вкл/выкл и т.д. м30,Н1,Н4,Д1.) тоесть получится если все вкл то отображаются линии скажем на Н1 разных периудов если выкл то тока одна текущего периуда
2)вкл/выкл сигнала и отправка на емейл при прохождении цены в верх-низ или отскока от линии (если можно то чтоб вкл/выкл выбирался на каждом периуде графика и скока в пунктах должна пройти цена чтоб подать сигнал)
Эт основное что надо а в остальном надеюсь на ваш опыт в таких делах, тоесть по каким параметрам лучше чтоб проводилась линия и т.д. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА pray smile

Автор - DENDY00
Дата добавления - 20.07.2013 в 12:41

expforexДата: Суббота, 20.07.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Привет, а как тренд определить?

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеПривет, а как тренд определить?

Автор - expforex
Дата добавления - 20.07.2013 в 14:20

DENDY00Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

ПРИВЕТ! ВОТ ЭТО ЧЕСТНО НЕ ПОДУМАЛ, Я В ЭТОМ СЛАБ ЕЩЕ lumped , МОЖ ПО ФРАКТАЛАМ, ВОЛНЫ ЭЛИОТА, МАКСИМУМ-МИНИМУМ faint , МОЖЕТ ТЫ ЧЕГО ПОДСКАЖЕШЬ, КАК ВОБЩЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЕЩЕ ЛИНИЮ ТРЕНДА, ЧТО ЛУЧШЕ ВОБЩЕМ))).

Сообщение отредактировал DENDY00 - Суббота, 20.07.2013, 16:10

СообщениеПРИВЕТ! ВОТ ЭТО ЧЕСТНО НЕ ПОДУМАЛ, Я В ЭТОМ СЛАБ ЕЩЕ lumped , МОЖ ПО ФРАКТАЛАМ, ВОЛНЫ ЭЛИОТА, МАКСИМУМ-МИНИМУМ faint , МОЖЕТ ТЫ ЧЕГО ПОДСКАЖЕШЬ, КАК ВОБЩЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЕЩЕ ЛИНИЮ ТРЕНДА, ЧТО ЛУЧШЕ ВОБЩЕМ))).

Автор - DENDY00
Дата добавления - 20.07.2013 в 14:33

expforexДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

DENDY00, для начала выключите капслок.
насчет что лучше - в инете полно трендовых индюков - собственно также как и в мт4, вопрос зачем тогда делать то что уже давно написано?

СообщениеDENDY00, для начала выключите капслок.
насчет что лучше - в инете полно трендовых индюков - собственно также как и в мт4, вопрос зачем тогда делать то что уже давно написано?

Автор - expforex
Дата добавления - 21.07.2013 в 20:43

DENDY00Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Извиняюсь за капслок))) а про то что в нете полно я знаю, но того что прошу я вот не найду(((, просто я недавно на форексе перепробовал кучу всего и самое идиально у меня получается по линиям тренда и каждый раз чертить переключая тайфрем надоело и не всегда сижу за компом, поэтому прошу сообразить именно такой индюк с отправкой на почту сигнала как я описал. все другие индюки которые проводят линии тоже ни че но мне нужен именно такой))) Сделаете?

СообщениеИзвиняюсь за капслок))) а про то что в нете полно я знаю, но того что прошу я вот не найду(((, просто я недавно на форексе перепробовал кучу всего и самое идиально у меня получается по линиям тренда и каждый раз чертить переключая тайфрем надоело и не всегда сижу за компом, поэтому прошу сообразить именно такой индюк с отправкой на почту сигнала как я описал. все другие индюки которые проводят линии тоже ни че но мне нужен именно такой))) Сделаете?

Автор - DENDY00
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:17

expforexДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

DENDY00, дык обьясните как ВЫ чертите как определяете тренд, и по Вашим условиям надо делать индикатор. как мне прописат ьв индикаторе? как определять тренд?

СообщениеDENDY00, дык обьясните как ВЫ чертите как определяете тренд, и по Вашим условиям надо делать индикатор. как мне прописат ьв индикаторе? как определять тренд?

Автор - expforex
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:44

DENDY00Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:16 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я просто провожу черту ка вижу тренд либо в низ либо в верх и торгую либо на отскок либо на пробой  и все, ну еще пользуюсь этими индюками 1(BPS Auto Trend lines) 2(enLight_Channel_Draw_2_01)может тогда с них взять параметры по которым они опредиляют направление тренда, скажем с первого

Прикрепления: BPS_Auto_Trend_.ex4(10Kb)

СообщениеЯ просто провожу черту ка вижу тренд либо в низ либо в верх и торгую либо на отскок либо на пробой  и все, ну еще пользуюсь этими индюками 1(BPS Auto Trend lines) 2(enLight_Channel_Draw_2_01)может тогда с них взять параметры по которым они опредиляют направление тренда, скажем с первого

Автор - DENDY00
Дата добавления - 21.07.2013 в 23:16

DENDY00Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

2

Прикрепления: enLight_Channel.ex4(8Kb)

Сообщение2

Автор - DENDY00
Дата добавления - 21.07.2013 в 23:17

expforexДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:41 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Извини Друг. данных слишком мало, я не телепат.

СообщениеИзвини Друг. данных слишком мало, я не телепат.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.07.2013 в 09:41

DENDY00Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Блин ну я не знаю какие данные ты от меня просишь, что нельзя взять параметры первого индюка или сам индюк, либо похожий который тоже чертит линии направления тренда, убрать линии оставив тока одну которая будет проводить линию над и под ценой по тем параметрам которые уже есть в коде, внести дополнения к настройкам периудов отображения линии, алерт и отправку на мыло типа пробила-отскачила ну вобщем все что просил внести в настройки.

СообщениеБлин ну я не знаю какие данные ты от меня просишь, что нельзя взять параметры первого индюка или сам индюк, либо похожий который тоже чертит линии направления тренда, убрать линии оставив тока одну которая будет проводить линию над и под ценой по тем параметрам которые уже есть в коде, внести дополнения к настройкам периудов отображения линии, алерт и отправку на мыло типа пробила-отскачила ну вобщем все что просил внести в настройки.

Автор - DENDY00
Дата добавления - 22.07.2013 в 16:38
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНДИКАТОР ЛИНИИ ТРЕНДА.
Страница 1 из 41234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.