Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 7«12567
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Просьба по доработке советника FST (Функция контроля открытия ордеров, при просадке)
Просьба по доработке советника FST

MarikДата: Пятница, 05.12.2014, 04:02 | Сообщение # 61
Трейдер - Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
как будет минутка, тогда посмотрю
Я Вас понял ;), но все таки есть надежда на положительный результат? мне ждать минутку или нет? smile

как будет минутка, тогда посмотрю
Я Вас понял ;), но все таки есть надежда на положительный результат? мне ждать минутку или нет? smile

Автор - Marik
Дата добавления - 05.12.2014 в 04:02

expforexДата: Пятница, 05.12.2014, 13:41 | Сообщение # 62
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вы прочитали мою статью от начала до конца: ? 
http://www.expforex.com/publ/6-1-0-117  

Пожалуйста прочитайте от начала до конца. !!! 
особенно про бесплатные дополнения и так далее. 
Я Вам сделал дополнение по данному советнику. В данный момент я не вижу в нем смысл, и дорабатывать то в чем нет смысла? Если ВЫ хотите сделать советника - обращайтесь в раздел Программирование на заказ. 
Вы с напором предлагаете мне доработки, зачем? они мне не нужны. 
В данный момент достаточно заказов - доработки экспертов которые мне не интересны - нет времени делать. 
Спасибо за понимание.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВы прочитали мою статью от начала до конца: ? 
http://www.expforex.com/publ/6-1-0-117  

Пожалуйста прочитайте от начала до конца. !!! 
особенно про бесплатные дополнения и так далее. 
Я Вам сделал дополнение по данному советнику. В данный момент я не вижу в нем смысл, и дорабатывать то в чем нет смысла? Если ВЫ хотите сделать советника - обращайтесь в раздел Программирование на заказ. 
Вы с напором предлагаете мне доработки, зачем? они мне не нужны. 
В данный момент достаточно заказов - доработки экспертов которые мне не интересны - нет времени делать. 
Спасибо за понимание.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.12.2014 в 13:41
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Просьба по доработке советника FST (Функция контроля открытия ордеров, при просадке)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.