Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 6 из 9«12456789»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты

Влад2Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:00 | Сообщение # 51
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Сегодня можно что-нибудь ожидать от тебя? Спрашиваю, чтобы и своё время рационально распределить. Вообще, как тебе мысль о "параллельной" сетке из вторых ордеров с независимым тейком? Ты видишь в ней перспективы? Это реализуемо в данном случае?

СообщениеСегодня можно что-нибудь ожидать от тебя? Спрашиваю, чтобы и своё время рационально распределить. Вообще, как тебе мысль о "параллельной" сетке из вторых ордеров с независимым тейком? Ты видишь в ней перспективы? Это реализуемо в данном случае?

Автор - Влад2
Дата добавления - 04.08.2013 в 17:00

expforexДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:37 | Сообщение # 52
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, Все что касается радикальных изменений именно в данной сове - я не обещаю, Ибо как я и говорил мне трудно ориентироваться а)в чужом сове б) в декомпилирвоанном виде.
Поэтому Ты пиши что нужно еще добавить а я подумаю смогу или нет.

Насчет паралельности. тут думаю не получиться.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВлад2, Все что касается радикальных изменений именно в данной сове - я не обещаю, Ибо как я и говорил мне трудно ориентироваться а)в чужом сове б) в декомпилирвоанном виде.
Поэтому Ты пиши что нужно еще добавить а я подумаю смогу или нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2013 в 09:37

Влад2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:53 | Сообщение # 53
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Ну если параллельности не получится, то реализовать шаг отступа второго ордера от первого, как отдельный параметр. Под параллельностью я подразумевал "независимый" тейк профит для вторых ордеров. Если он не реализуем, то остаётся лишь шаг отступа каждого второго ордера, при общем тейке. Надеюсь это получится. Ну и как возможный параметр, тейк для вторых ордеров, который получается будет модифицироваться по правилам "общего" тейка, но для последнего второго ордера, НАВЕРНОЕ останется заданным этим отдельным параметром, если это так, то этот последний ордер можно будет "тянуть" не до первого отката, когда закрывается вся цепочка, а значительно дальше. Насколько - покажут тесты.

Ну если параллельности не получится, то реализовать шаг отступа второго ордера от первого, как отдельный параметр. Под параллельностью я подразумевал "независимый" тейк профит для вторых ордеров. Если он не реализуем, то остаётся лишь шаг отступа каждого второго ордера, при общем тейке. Надеюсь это получится. Ну и как возможный параметр, тейк для вторых ордеров, который получается будет модифицироваться по правилам "общего" тейка, но для последнего второго ордера, НАВЕРНОЕ останется заданным этим отдельным параметром, если это так, то этот последний ордер можно будет "тянуть" не до первого отката, когда закрывается вся цепочка, а значительно дальше. Насколько - покажут тесты.

Автор - Влад2
Дата добавления - 05.08.2013 в 09:53

expforexДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:59 | Сообщение # 54
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, я думаю может запретить ему сразу два ордера открывать?

СообщениеВлад2, я думаю может запретить ему сразу два ордера открывать?

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2013 в 09:59

Влад2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:54 | Сообщение # 55
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
я думаю может запретить ему сразу два ордера открывать?
Запретить конечно можно. А что взамен? Получится банальный мартин, каких море. Мне кажется именно в двух ордерах его изюминка. Возможно в оригинале они и открывались по-разному. Это после декомпила получился такой "упрощённый" вариант. Так что взамен, если запретить?

я думаю может запретить ему сразу два ордера открывать?
Запретить конечно можно. А что взамен? Получится банальный мартин, каких море. Мне кажется именно в двух ордерах его изюминка. Возможно в оригинале они и открывались по-разному. Это после декомпила получился такой "упрощённый" вариант. Так что взамен, если запретить?

Автор - Влад2
Дата добавления - 05.08.2013 в 10:54

expforexДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:00 | Сообщение # 56
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, я не вижу смысла открывать две позы подряд с одинаковыми параметрами

СообщениеВлад2, я не вижу смысла открывать две позы подряд с одинаковыми параметрами

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2013 в 11:00

Влад2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:34 | Сообщение # 57
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
я не вижу смысла открывать две позы подряд с одинаковыми параметрами
А я и прошу с неодинаковыми! Прочитай внимательно пост 53. Максимально старался объяснить, что я прошу.
Сделай это пожалуйста.

я не вижу смысла открывать две позы подряд с одинаковыми параметрами
А я и прошу с неодинаковыми! Прочитай внимательно пост 53. Максимально старался объяснить, что я прошу.
Сделай это пожалуйста.

Автор - Влад2
Дата добавления - 05.08.2013 в 11:34

expforexДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:49 | Сообщение # 58
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, да я понял о чем ты,
я в общем говорю удалить нафиг второй ордер для начала, а поставить нормальное усреднение.

СообщениеВлад2, да я понял о чем ты,
я в общем говорю удалить нафиг второй ордер для начала, а поставить нормальное усреднение.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2013 в 11:49

Влад2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:06 | Сообщение # 59
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Ну сделай пожалуйста и так и так. Я прогоню в тестере и отпишусь о результатах. А там и решим, стоит ли им дальше заниматься. Кстати, вчера в ожидании, стал гонять его на менее волатильных парах, предварительно ему с ними "легче" справляться, чем с фунтом.

Ну сделай пожалуйста и так и так. Я прогоню в тестере и отпишусь о результатах. А там и решим, стоит ли им дальше заниматься. Кстати, вчера в ожидании, стал гонять его на менее волатильных парах, предварительно ему с ними "легче" справляться, чем с фунтом.

Автор - Влад2
Дата добавления - 05.08.2013 в 12:06

Влад2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:34 | Сообщение # 60
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Пока я снова в ожидании, поделюсь мыслями по поводу двух ордеров. Очень удобно работать с ними в "полуавтоматическом" режиме. Как только идёт откат, я одному из "верхних" ордеров убираю тейк профит и ставлю стоп-лосс в безубыток. Таким образом один ордер срабатывает "штатно", а второй я, что называется тралю вручную. Если откат закончился, то закрываются оба ордера, один "штатно, второй в безубытке и советник на их место выставляет два таких же новых. Есть преимущество в двух ордерах. Но это надо быть у терминала.

СообщениеПока я снова в ожидании, поделюсь мыслями по поводу двух ордеров. Очень удобно работать с ними в "полуавтоматическом" режиме. Как только идёт откат, я одному из "верхних" ордеров убираю тейк профит и ставлю стоп-лосс в безубыток. Таким образом один ордер срабатывает "штатно", а второй я, что называется тралю вручную. Если откат закончился, то закрываются оба ордера, один "штатно, второй в безубытке и советник на их место выставляет два таких же новых. Есть преимущество в двух ордерах. Но это надо быть у терминала.

Автор - Влад2
Дата добавления - 05.08.2013 в 14:34
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.