Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 9«126789»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты

expforexДата: Суббота, 10.08.2013, 23:43 | Сообщение # 71
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (Влад2)
Я не знал, что это отдельный советник.) Подумалось, что это часть кода. Ты освободился? Неделю не был. Продолжим?

http://www.mqlsoft.net/shop/173/desc/exp-usrednitel
Да это отдельный эксп.
http://www.expforex.com/load/exp_usrednitel/2-1-0-122 Скачай и поставь двух роботов вместе.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Я не знал, что это отдельный советник.) Подумалось, что это часть кода. Ты освободился? Неделю не был. Продолжим?

http://www.mqlsoft.net/shop/173/desc/exp-usrednitel
Да это отдельный эксп.
http://www.expforex.com/load/exp_usrednitel/2-1-0-122 Скачай и поставь двух роботов вместе.

Автор - expforex
Дата добавления - 10.08.2013 в 23:43

Влад2Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:54 | Сообщение # 72
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
они одинаковые по сути. Может это ошибка автора? но в данном случае сделать расстояние для второго ордера не получиться. Так как запоминается переменная Globalint352 и далее же только по сигналу.
Я высказывал предположение, что это погрешности декомпила. И в оригинале ордера открывались по-разному. Сигналом вероятно являлись фильтры ценности и паттернов, отдельно для каждого из пары ордеров. Если не удаётся реализовать расстояние для второго ордера, в рамках данного кода, может быть реализовать это иным кодом. И реализовать не только отступ, а по-максимуму - "параллельную" сетку с отступом, и с независимым тейком. Мне по-прежнему кажется перспективной идея двух ордеров, а две сетки, со смещением относительно друг друга, ещё более интересными. Такого просто нет ни у кого. И реализовать это, чтобы хоть посмотреть, что из этого может получиться, очень бы хотелось. Одна сетка "схлопывается" при минимальном откате и тут же возобновляется, чтобы снова "схлопнуться" при минимальном откате, а вторая продолжает "тянуться" до более длительного отката, или вообще до разворота, или ждёт чуть бОльшего отката, чтобы так же возобновиться.

Насчёт твоей занятости, я всё понял. По возможности обозначай периодически, вероятные сроки твоего "освобождения". Трудно ждать не имея ориентиров.)

они одинаковые по сути. Может это ошибка автора? но в данном случае сделать расстояние для второго ордера не получиться. Так как запоминается переменная Globalint352 и далее же только по сигналу.
Я высказывал предположение, что это погрешности декомпила. И в оригинале ордера открывались по-разному. Сигналом вероятно являлись фильтры ценности и паттернов, отдельно для каждого из пары ордеров. Если не удаётся реализовать расстояние для второго ордера, в рамках данного кода, может быть реализовать это иным кодом. И реализовать не только отступ, а по-максимуму - "параллельную" сетку с отступом, и с независимым тейком. Мне по-прежнему кажется перспективной идея двух ордеров, а две сетки, со смещением относительно друг друга, ещё более интересными. Такого просто нет ни у кого. И реализовать это, чтобы хоть посмотреть, что из этого может получиться, очень бы хотелось. Одна сетка "схлопывается" при минимальном откате и тут же возобновляется, чтобы снова "схлопнуться" при минимальном откате, а вторая продолжает "тянуться" до более длительного отката, или вообще до разворота, или ждёт чуть бОльшего отката, чтобы так же возобновиться.

Насчёт твоей занятости, я всё понял. По возможности обозначай периодически, вероятные сроки твоего "освобождения". Трудно ждать не имея ориентиров.)

Автор - Влад2
Дата добавления - 11.08.2013 в 03:54

Влад2Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:21 | Сообщение # 73
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Да это отдельный эксп.
Скачал. Попробую в тестере погонять. Тем более я только что повозился с последним усреднителем от смиллиона. Даже слегка подправил код.) "Оригинал" взял, вроде здесь где-то. А в коде вывел тикет во внешние настройки.

Да это отдельный эксп.
Скачал. Попробую в тестере погонять. Тем более я только что повозился с последним усреднителем от смиллиона. Даже слегка подправил код.) "Оригинал" взял, вроде здесь где-то. А в коде вывел тикет во внешние настройки.

Автор - Влад2
Дата добавления - 11.08.2013 в 04:21

expforexДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:24 | Сообщение # 74
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, Я не могу освящать рамки занятности. smile Так как заказы есть всегда, я захожу на сайт иногда.

Цитата (Влад2)
может быть реализовать это иным кодом.

СообщениеВлад2, Я не могу освящать рамки занятности. smile Так как заказы есть всегда, я захожу на сайт иногда.

Цитата (Влад2)
может быть реализовать это иным кодом.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2013 в 09:24

Влад2Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:56 | Сообщение # 75
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Я не могу освящать рамки занятности.
Что ж. Все свои мысли я высказал.) Буду терпеливо ждать их частичной или полной реализации. Ещё вдогонку, по сигналам, "оживить" или добавить сигналы.
Цитата (expforex)
Скачай и поставь двух роботов вместе.
Поставлю на демо с понедельника, с близкими к экстримальным, настройками бота. Отпишусь. Последняя версия бота, при беглом ознакомлении, что-то не понравилась. Работаю пока с предпоследней.

Я не могу освящать рамки занятности.
Что ж. Все свои мысли я высказал.) Буду терпеливо ждать их частичной или полной реализации. Ещё вдогонку, по сигналам, "оживить" или добавить сигналы.
Цитата (expforex)
Скачай и поставь двух роботов вместе.
Поставлю на демо с понедельника, с близкими к экстримальным, настройками бота. Отпишусь. Последняя версия бота, при беглом ознакомлении, что-то не понравилась. Работаю пока с предпоследней.

Автор - Влад2
Дата добавления - 11.08.2013 в 10:56

expforexДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:40 | Сообщение # 76
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад2, мне надоел этот декомпилированный код.
Я говорил ранее - с декомпилом не работаю, теперь понял что от этого робота толку - 0! пустая трата времени.

СообщениеВлад2, мне надоел этот декомпилированный код.
Я говорил ранее - с декомпилом не работаю, теперь понял что от этого робота толку - 0! пустая трата времени.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2013 в 11:40

expforexДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:40 | Сообщение # 77
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Есть более интересные советники, на которых мне хочется тратить время. Например мой тикснайпер, есть идея как уменьшить ложные входы.

СообщениеЕсть более интересные советники, на которых мне хочется тратить время. Например мой тикснайпер, есть идея как уменьшить ложные входы.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2013 в 11:40

Ruslan85Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:30 | Сообщение # 78
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, вообще не понимаю зачем в вашем положении разбирать декомпилЫ, если вы сами можете написать советника по стратегии от данного робота.? или я не прав

Сообщениеexpforex, вообще не понимаю зачем в вашем положении разбирать декомпилЫ, если вы сами можете написать советника по стратегии от данного робота.? или я не прав

Автор - Ruslan85
Дата добавления - 11.08.2013 в 13:30

expforexДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:31 | Сообщение # 79
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ruslan85, Дело в помощи, если надо помочь с чем-то я помогу. Но если это декомпил, то желание сразу падает до 1 %. Это все равно что исследовать прости********, пытаться построить с ней отношения.

СообщениеRuslan85, Дело в помощи, если надо помочь с чем-то я помогу. Но если это декомпил, то желание сразу падает до 1 %. Это все равно что исследовать прости********, пытаться построить с ней отношения.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2013 в 13:31

Влад2Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:56 | Сообщение # 80
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
теперь понял что от этого робота толку - 0! пустая трата времени.
Позволю себе не согласиться. Я им зарабатываю. Даже в существующем виде. Ты не реализовал ни одного моего предложения. Кроме ограничения лота, но это вообще мелочёвка. Я его даже сам ускорил.) С чего ты мог это понять, про 0, в непонятном и ненавистным тебе декомпиле, ты не объяснил.  
На тебя у меня обид нет. Ну не смог, так не смог. Бывает... Будем искать.
P. S. Жаль, что я неделю напрасно ждал.

теперь понял что от этого робота толку - 0! пустая трата времени.
Позволю себе не согласиться. Я им зарабатываю. Даже в существующем виде. Ты не реализовал ни одного моего предложения. Кроме ограничения лота, но это вообще мелочёвка. Я его даже сам ускорил.) С чего ты мог это понять, про 0, в непонятном и ненавистным тебе декомпиле, ты не объяснил.  
На тебя у меня обид нет. Ну не смог, так не смог. Бывает... Будем искать.
P. S. Жаль, что я неделю напрасно ждал.

Автор - Влад2
Дата добавления - 11.08.2013 в 17:56
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.