Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 9«12789
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты

expforexДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:40 | Сообщение # 81
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Извини что заставил тебя ждать.

Я тебе сразу сказал - декомпилом не занимаюсь! И не обещал что сделаю все что ты попросишь, насчет дистанции второго и последующего ордера - я указал ссылку какого робота вместе запустить.

Ведь правильно сказали смысл править чужого робота если я могу сделать такого же?

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеИзвини что заставил тебя ждать.

Я тебе сразу сказал - декомпилом не занимаюсь! И не обещал что сделаю все что ты попросишь, насчет дистанции второго и последующего ордера - я указал ссылку какого робота вместе запустить.

Ведь правильно сказали смысл править чужого робота если я могу сделать такого же?

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2013 в 23:40
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Советник Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1). Доработка, сеты (Доработка, сеты, другие пары. Вообщем всё о нём и даже лучше)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.