Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » G/p/ Morgan от yoni
G/p/ Morgan от yoni

expforexДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

добрый день Владислав.есть у меня советник G.P.Morgan.я думаю что вы его прекрасно знаете. он работает по принципу классического мартингейла .начинает он работу с лота 0.1. и изменить эту настройку я не могу. суть вопроса в том можно ли переписать советник так чтобы я самостоятельно мог выбирать первоначальный лот. к примеру сегодня я ставлю 0.01 а через месяц я ставлю 0.03 и при этом советник должен чётко высчитывать последующие лоты сохраняя принцип мартингейла. с нетерпением жду ответа на мой почтовый адрес privoz_respect66@mail.ru
с уважением Александр

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениедобрый день Владислав.есть у меня советник G.P.Morgan.я думаю что вы его прекрасно знаете. он работает по принципу классического мартингейла .начинает он работу с лота 0.1. и изменить эту настройку я не могу. суть вопроса в том можно ли переписать советник так чтобы я самостоятельно мог выбирать первоначальный лот. к примеру сегодня я ставлю 0.01 а через месяц я ставлю 0.03 и при этом советник должен чётко высчитывать последующие лоты сохраняя принцип мартингейла. с нетерпением жду ответа на мой почтовый адрес privoz_respect66@mail.ru
с уважением Александр

Автор - expforex
Дата добавления - 29.06.2009 в 23:51

expforexДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

!

Сообщение!

Автор - expforex

yoniДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

добрый день Владислав.есть у меня советник G.P.Morgan.я думаю что вы его прекрасно знаете. он работает по принципу классического мартингейла .начинает он работу с лота 0.1. и изменить эту настройку я не могу. суть вопроса в том можно ли переписать советник так чтобы я самостоятельно мог выбирать первоначальный лот. к примеру сегодня я ставлю 0.01 а через месяц я ставлю 0.03 и при этом советник должен чётко высчитывать последующие лоты сохраняя принцип мартингейла. с нетерпением жду ответа на мой почтовый адрес privoz_respect66@mail.ru

с уважением Александр

Прикрепления: g.p.morgan.rar(4Kb)

odessa

Сообщениедобрый день Владислав.есть у меня советник G.P.Morgan.я думаю что вы его прекрасно знаете. он работает по принципу классического мартингейла .начинает он работу с лота 0.1. и изменить эту настройку я не могу. суть вопроса в том можно ли переписать советник так чтобы я самостоятельно мог выбирать первоначальный лот. к примеру сегодня я ставлю 0.01 а через месяц я ставлю 0.03 и при этом советник должен чётко высчитывать последующие лоты сохраняя принцип мартингейла. с нетерпением жду ответа на мой почтовый адрес privoz_respect66@mail.ru

с уважением Александр

Автор - yoni

expforexДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Конечно Можно, отправил Вам ответ на ЛС

СообщениеКонечно Можно, отправил Вам ответ на ЛС

Автор - expforex

expforexДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Принимайте

Прикрепления: G.P.Morganexpfo.rar(4Kb)

СообщениеПринимайте

Автор - expforex
Дата добавления - 29.06.2009 в 23:52

yoniДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДИСЛАВ. ВОСХИЩЁН ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТЬЮ. ЗАВТРА УТРОМ ПРИДУ С РАБОТЫ И СРАЗУ ПРОВЕРЮ ЕГО.ПОСТАВЛЮ 0.01 ЛОТ И ПРОНАБЛЮДАЮ ЗА ЕГО РАБОТОЙ.ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖУСЬ. ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЁ РАБОТАЛО КАК ЗАДУМЫВАЛОСЬ. ДО СВЯЗИ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

odessa

СообщениеБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДИСЛАВ. ВОСХИЩЁН ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТЬЮ. ЗАВТРА УТРОМ ПРИДУ С РАБОТЫ И СРАЗУ ПРОВЕРЮ ЕГО.ПОСТАВЛЮ 0.01 ЛОТ И ПРОНАБЛЮДАЮ ЗА ЕГО РАБОТОЙ.ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖУСЬ. ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЁ РАБОТАЛО КАК ЗАДУМЫВАЛОСЬ. ДО СВЯЗИ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Автор - yoni

startbordДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

а не могли бы вы этому же советнику прикрутить стоп лостт чтоб при старте открывался а не после получения профита ?

Сообщениеа не могли бы вы этому же советнику прикрутить стоп лостт чтоб при старте открывался а не после получения профита ?

Автор - startbord

366986247Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (startbord)
а не могли бы вы этому же советнику прикрутить стоп лостт чтоб при старте открывался а не после получения профита ?

я бы тоже хотел потестировать этот советник с S/L владислав приделайте пожалуйста к нему S/L

я бы тоже хотел потестировать этот советник с S/L владислав приделайте пожалуйста к нему S/L

Автор - 366986247

expforexДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (366986247)

Quote (startbord)

Страно, в эту ветку не хзаглядывал :).

Можно априкрутить, дабы не мешать работе и алгоритму советника,Ю прикрутил отдельный стоплосс. какая функция Вы поймете при старте.

Прикрепления: G.P.Morganexpfo.mq4(18Kb)

Quote (startbord)

Страно, в эту ветку не хзаглядывал :).

Можно априкрутить, дабы не мешать работе и алгоритму советника,Ю прикрутил отдельный стоплосс. какая функция Вы поймете при старте.

Автор - expforex

startbordДата: Вторник, 15.09.2009, 01:43 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

спасибо за стоп /лост честно сказать эксперт стал лучше воспринимать сигналы на вход но почему то стоп не меняется как изначально был +-100 пунктов так и есть а на некоторых парах вобще блин не появляется может с терминалом хрень какая то но все ровно спасибо))

Сообщениеспасибо за стоп /лост честно сказать эксперт стал лучше воспринимать сигналы на вход но почему то стоп не меняется как изначально был +-100 пунктов так и есть а на некоторых парах вобще блин не появляется может с терминалом хрень какая то но все ровно спасибо))

Автор - startbord
Дата добавления - 15.09.2009 в 01:43
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » G/p/ Morgan от yoni
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.