Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » EURAUD (Торговая система для EURAUD)
EURAUD

Ruslan85Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 11
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Hills

Цитата (Hills)
Ну что же , засим откланиваюсь и уезжаю в Коктебель , буду купаться и пить коньячок До скорой встречи и всем удачи .

Спасибо дружище, попробую посмотреть твои индюки

СообщениеHills
Цитата (Hills)
Ну что же , засим откланиваюсь и уезжаю в Коктебель , буду купаться и пить коньячок До скорой встречи и всем удачи .

Спасибо дружище, попробую посмотреть твои индюки

Автор - Ruslan85
Дата добавления - 16.08.2013 в 00:07

nikolДата: Вторник, 27.08.2013, 01:24 | Сообщение # 12
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Понаблюдал... мне кажется в этой системе много субьективизма, в том плане, что автор всё таки больше ориентирован на интуитивную торговлю,а данная система для него лишь как ма-а-а-аленькое дополнение,поэтому постороннему она ничего не даст.

СообщениеПонаблюдал... мне кажется в этой системе много субьективизма, в том плане, что автор всё таки больше ориентирован на интуитивную торговлю,а данная система для него лишь как ма-а-а-аленькое дополнение,поэтому постороннему она ничего не даст.

Автор - nikol
Дата добавления - 27.08.2013 в 01:24

expforexДата: Вторник, 27.08.2013, 10:16 | Сообщение # 13
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

nikol, Это скорее инструмент для торговли, Т.е. в определенных руках он работает. Не знающий - мало что поймет...

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеnikol, Это скорее инструмент для торговли, Т.е. в определенных руках он работает. Не знающий - мало что поймет...

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2013 в 10:16
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » EURAUD (Торговая система для EURAUD)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.