Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » И снова боллинджер (Набор стандартных индикаторов для автоматизации.)
И снова боллинджер

expforexДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:49 | Сообщение # 101
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

вроде прибыльных меньше что ли.?

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениевроде прибыльных меньше что ли.?

Автор - expforex
Дата добавления - 29.09.2013 в 19:49

KleoДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:55 | Сообщение # 102
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
Да. Первая оптимизация без машек была. Вообще оптимизация проходила тяжело. Почему тяжело? Потому что чтобы опт дал прибыльный сет проходило очень много времени и соответственно прибыльных сетов очень мало. Сейчас на второй оптимизации с ма200 опт уже дал практически столько же сетов что и в первой. Что говорит что машки все таки нужны для бота. Но на данный момент опт 2й версии пока лучший. Знаю что рано говорить, впереди еще 8 оптимизаций.
Наша цель- улучшить результат 2й версии. Верю, что так и получится.

На данный момент опт дал 320 прибыльных сетов. Лучшая прибыль- 90 долларов. До результата 2й версии еще далеко.

Да. Первая оптимизация без машек была. Вообще оптимизация проходила тяжело. Почему тяжело? Потому что чтобы опт дал прибыльный сет проходило очень много времени и соответственно прибыльных сетов очень мало. Сейчас на второй оптимизации с ма200 опт уже дал практически столько же сетов что и в первой. Что говорит что машки все таки нужны для бота. Но на данный момент опт 2й версии пока лучший. Знаю что рано говорить, впереди еще 8 оптимизаций.
Наша цель- улучшить результат 2й версии. Верю, что так и получится.

На данный момент опт дал 320 прибыльных сетов. Лучшая прибыль- 90 долларов. До результата 2й версии еще далеко.

Автор - Kleo
Дата добавления - 29.09.2013 в 22:55

KleoДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:04 | Сообщение # 103
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (Kleo)
Ночью у меня свет что ли выключали и вся оптимизация провалилась. Сегодня заново поставил. Незапланированная задержка.

Ночью у меня свет что ли выключали и вся оптимизация провалилась. Сегодня заново поставил. Незапланированная задержка.

Автор - Kleo
Дата добавления - 30.09.2013 в 12:04

expforexДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:01 | Сообщение # 104
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

все что не делается все к лучшему - спешка ни к чему. хотя обидно.

Сообщениевсе что не делается все к лучшему - спешка ни к чему. хотя обидно.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2013 в 16:01

KleoДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:29 | Сообщение # 105
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Ошибся со временем для оптимизации и поставил не на три месяца а на полтора. С учетом этого лучшую прибыль умножу на два. Конечно не очень корректно так делать, но опять заново не хочу делать оптимизацию. Слишком долгая оптимизация и прошло уже 1132 сета.
И на данный момент лучший сет - прибыль 142 доллара при просадке в 14%.

Прикрепления: 2547435.gif(13Kb)

СообщениеОшибся со временем для оптимизации и поставил не на три месяца а на полтора. С учетом этого лучшую прибыль умножу на два. Конечно не очень корректно так делать, но опять заново не хочу делать оптимизацию. Слишком долгая оптимизация и прошло уже 1132 сета.
И на данный момент лучший сет - прибыль 142 доллара при просадке в 14%.

Автор - Kleo
Дата добавления - 30.09.2013 в 22:29

KleoДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:42 | Сообщение # 106
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
все что не делается все к лучшему
expforex, поправь если я неправильно скажу. Я на опт ставлю депо в 200 долларов. Средняя прибыль 100-150 долларов за три месяца. То есть за один месяц я зарабатываю 33-50 долларов. Сумма не очень,согласен. Для новичков... Ведь в процентном соотношении получается 17-25 % в месяц. На самом деле это круто. Депо то не обязательно 200 долларов, можно и тысячу. Соответственно и прибыль будет больше. Я к чему это все говорю... Что и третья версия у нас получилась очень и очень хорошей. А пятая версия и вторая оптимизация уже побила этот результат( 142 доллара за полтора месяца). Неужели holiday это где то рядом

все что не делается все к лучшему
expforex, поправь если я неправильно скажу. Я на опт ставлю депо в 200 долларов. Средняя прибыль 100-150 долларов за три месяца. То есть за один месяц я зарабатываю 33-50 долларов. Сумма не очень,согласен. Для новичков... Ведь в процентном соотношении получается 17-25 % в месяц. На самом деле это круто. Депо то не обязательно 200 долларов, можно и тысячу. Соответственно и прибыль будет больше. Я к чему это все говорю... Что и третья версия у нас получилась очень и очень хорошей. А пятая версия и вторая оптимизация уже побила этот результат( 142 доллара за полтора месяца). Неужели holiday это где то рядом

Автор - Kleo
Дата добавления - 30.09.2013 в 22:42

expforexДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:00 | Сообщение # 107
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (Kleo)
expforex, поправь если я неправильно скажу. Я на опт ставлю депо в 200 долларов. Средняя прибыль 100-150 долларов за три месяца. То есть за один месяц я зарабатываю 33-50 долларов. Сумма не очень,согласен. Для новичков... Ведь в процентном соотношении получается 17-25 % в месяц. На самом деле это круто. Депо то не обязательно 200 долларов, можно и тысячу. Соответственно и прибыль будет больше. Я к чему это все говорю... Что и третья версия у нас получилась очень и очень хорошей. А пятая версия и вторая оптимизация уже побила этот результат( 142 доллара за полтора месяца). Неужели это где то рядом
Если хочешь мое мнение, то чем меньше начальный депо - и чем больше прибыль при этом, а также меньше просадка - это же круто. Это значит что советник и с 100 долл может начать, а 17 % в месяц не один банк не даст.

expforex, поправь если я неправильно скажу. Я на опт ставлю депо в 200 долларов. Средняя прибыль 100-150 долларов за три месяца. То есть за один месяц я зарабатываю 33-50 долларов. Сумма не очень,согласен. Для новичков... Ведь в процентном соотношении получается 17-25 % в месяц. На самом деле это круто. Депо то не обязательно 200 долларов, можно и тысячу. Соответственно и прибыль будет больше. Я к чему это все говорю... Что и третья версия у нас получилась очень и очень хорошей. А пятая версия и вторая оптимизация уже побила этот результат( 142 доллара за полтора месяца). Неужели это где то рядом
Если хочешь мое мнение, то чем меньше начальный депо - и чем больше прибыль при этом, а также меньше просадка - это же круто. Это значит что советник и с 100 долл может начать, а 17 % в месяц не один банк не даст.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2013 в 23:00

KleoДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:15 | Сообщение # 108
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
а 17 % в месяц не один банк не даст.
Так я про это и говорю, что результат уже хороший, но можно и лучше. Ищу фильтр сигналов вместо машек, на уме только корал из кобры. Кидаться для автоматизации не буду. Попробую на этой недели поторговать ручками с коралом и боллинджером. О результатах в пятницу вечером отпишусь.

Сообщение отредактировал Kleo - Понедельник, 30.09.2013, 23:18

а 17 % в месяц не один банк не даст.
Так я про это и говорю, что результат уже хороший, но можно и лучше. Ищу фильтр сигналов вместо машек, на уме только корал из кобры. Кидаться для автоматизации не буду. Попробую на этой недели поторговать ручками с коралом и боллинджером. О результатах в пятницу вечером отпишусь.

Автор - Kleo
Дата добавления - 30.09.2013 в 23:15

expforexДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:21 | Сообщение # 109
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Kleo, окей договорились, скажу от себя - как фильтр можно использовать все, но это влияет на количество сделок и не всегда положительно, для общего тренда Машка самое оно, как вариант смотреть например демарк с его перекупленностью и перепроданностью.

СообщениеKleo, окей договорились, скажу от себя - как фильтр можно использовать все, но это влияет на количество сделок и не всегда положительно, для общего тренда Машка самое оно, как вариант смотреть например демарк с его перекупленностью и перепроданностью.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2013 в 23:21

KleoДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:39 | Сообщение # 110
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (expforex)
для общего тренда Машка самое оно
Я уже сам убедился и убеждаюсь, что машки лучшие показатели тренда( на данный момент). МА200 и МА100 у меня практически всегда на графике- они помогают ориентироваться по тренду. Кстати корал мне посоветовал друг- трейдер. Он в курсе событий наших, сказал что корал будет фильтровать сигналы.
expforex, я сам такого мнения чтобы бот торговал и со 100 долларами и с 50. Я в данный момент готов запустить( если бы мы окончательно утвердились в выборе версии бота) на три счета( два бонусных, один мой). И у меня всегда мысль возникает в голове: если у меня получается торговать самому, почему бы не автоматизировать свою торговлю.

для общего тренда Машка самое оно
Я уже сам убедился и убеждаюсь, что машки лучшие показатели тренда( на данный момент). МА200 и МА100 у меня практически всегда на графике- они помогают ориентироваться по тренду. Кстати корал мне посоветовал друг- трейдер. Он в курсе событий наших, сказал что корал будет фильтровать сигналы.
expforex, я сам такого мнения чтобы бот торговал и со 100 долларами и с 50. Я в данный момент готов запустить( если бы мы окончательно утвердились в выборе версии бота) на три счета( два бонусных, один мой). И у меня всегда мысль возникает в голове: если у меня получается торговать самому, почему бы не автоматизировать свою торговлю.

Автор - Kleo
Дата добавления - 30.09.2013 в 23:39
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » И снова боллинджер (Набор стандартных индикаторов для автоматизации.)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.