Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 15«12341415»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » И снова боллинджер (Набор стандартных индикаторов для автоматизации.)
И снова боллинджер

KleoДата: Четверг, 12.09.2013, 18:25 | Сообщение # 11
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

На покупку:
-ma30 ниже ma20 и ma12. ma20 ниже ma12/ Расстояние между машками задается от таймфрема. Чем выше тайм тем выше должно быть расстояние
-MA 200 ниже цены
- тело свечи со стрелкой боллинджера не более ...( опять в зависимости от таймфрейма)
-со вторым сигналом боллинджера вверх открываем ордер
На продажу:
-ma30 выше ma20 и ma12. ma20 выше ma12/ Расстояние между машками задается от таймфрема.
Чем выше тайм тем выше должно быть расстояние
-MA 200 выше цены
- тело свечи со стрелкой боллинджера не более ...( опять в зависимости от таймфрейма)
-со вторым сигналом боллинджера вниз открываем ордер
Фиксированный тейк профит- пусть будет в 700 пунктов. Тральщиком переносим постоянно профит. Стоп лосс в 50 пунктов. Опять же профит и стоп зависят от таймфрейма.
Переворот ордера на схваченном стоп лосе с удвоением лота и профитом равным стоп лоссу. Только один раз

СообщениеНа покупку:
-ma30 ниже ma20 и ma12. ma20 ниже ma12/ Расстояние между машками задается от таймфрема. Чем выше тайм тем выше должно быть расстояние
-MA 200 ниже цены
-со вторым сигналом боллинджера вверх открываем ордер
На продажу:
-ma30 выше ma20 и ma12. ma20 выше ma12/ Расстояние между машками задается от таймфрема.
Чем выше тайм тем выше должно быть расстояние
-MA 200 выше цены
-со вторым сигналом боллинджера вниз открываем ордер
Фиксированный тейк профит- пусть будет в 700 пунктов. Тральщиком переносим постоянно профит. Стоп лосс в 50 пунктов. Опять же профит и стоп зависят от таймфрейма.
Переворот ордера на схваченном стоп лосе с удвоением лота и профитом равным стоп лоссу. Только один раз

Автор - Kleo
Дата добавления - 12.09.2013 в 18:25

KleoДата: Четверг, 12.09.2013, 18:51 | Сообщение # 12
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я отлучусь до 23 00 по москве.   :(по работе

СообщениеЯ отлучусь до 23 00 по москве.   :(по работе

Автор - Kleo
Дата добавления - 12.09.2013 в 18:51

expforexДата: Четверг, 12.09.2013, 19:49 | Сообщение # 13
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Kleo, принцип понятен. - закончу заказы поработаю над алгоритмом.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеKleo, принцип понятен. - закончу заказы поработаю над алгоритмом.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.09.2013 в 19:49

KleoДата: Четверг, 12.09.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за понимание.

И еще вопрос. Вы говорили что "любите" боллинджер. Не было у вас идеи торговать от сигнала к сигналу боллинджера. Если схвачен стоп лосс усиливать лот на другом сигнале. И так до тех пор пока не возьмется профит, который перекроет все убытки и плюс еще небольшой профит. На таймах от н1 неплохо на истории смотрится.    Но это просто мысли.....

СообщениеСпасибо за понимание.

И еще вопрос. Вы говорили что "любите" боллинджер. Не было у вас идеи торговать от сигнала к сигналу боллинджера. Если схвачен стоп лосс усиливать лот на другом сигнале. И так до тех пор пока не возьмется профит, который перекроет все убытки и плюс еще небольшой профит. На таймах от н1 неплохо на истории смотрится.    Но это просто мысли.....

Автор - Kleo
Дата добавления - 12.09.2013 в 23:30

expforexДата: Пятница, 13.09.2013, 08:52 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Kleo, Это простой Мартин, тут главное изучить на каких сигналах открываться. Ибо например моя Баракуда - также работает на боллинджере. на стандартном. 
Изначально алгоритм сигналов был прост: открываемся когда цена закрылась за линией. 
Далее уже фильтровал всевозможными Машками, и вообщем эксперименты были большие. 
Но опять же - сначала прибыль, потом слив.

СообщениеKleo, Это простой Мартин, тут главное изучить на каких сигналах открываться. Ибо например моя Баракуда - также работает на боллинджере. на стандартном. 
Изначально алгоритм сигналов был прост: открываемся когда цена закрылась за линией. 
Далее уже фильтровал всевозможными Машками, и вообщем эксперименты были большие. 
Но опять же - сначала прибыль, потом слив.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2013 в 08:52

KleoДата: Пятница, 13.09.2013, 11:00 | Сообщение # 16
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо. Понял. А то такая идея тоже летала в голове. surprised

СообщениеСпасибо. Понял. А то такая идея тоже летала в голове. surprised

Автор - Kleo
Дата добавления - 13.09.2013 в 11:00

expforexДата: Пятница, 13.09.2013, 11:04 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Kleo, в моих экспертах, которые я пишу на заказ есть набор функций по умолчанию, в них есть и мартин. можете ознакомиться с условиями: http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

В Вашем случае - я могу написать данного эксперта по правилам нашего раздела - Стратегии для мт4
и оформить в виде статьи, далее развивать эксперта если интересно. Причина - боллинджер мне импонирует.
Но есть один нюанс - в данный момент у меня два серьезных заказа, и я не могу точно указать сроки написания данной стратегии.

СообщениеKleo, в моих экспертах, которые я пишу на заказ есть набор функций по умолчанию, в них есть и мартин. можете ознакомиться с условиями: http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

В Вашем случае - я могу написать данного эксперта по правилам нашего раздела - Стратегии для мт4
и оформить в виде статьи, далее развивать эксперта если интересно. Причина - боллинджер мне импонирует.
Но есть один нюанс - в данный момент у меня два серьезных заказа, и я не могу точно указать сроки написания данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2013 в 11:04

KleoДата: Пятница, 13.09.2013, 11:18 | Сообщение # 18
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я за если разбирать стратегию и автоматизацию по ней. Так же буду участвовать в тестировании на реале, либо на бонусном счете. Поскольку вижу потенциал у системы.
Насчет времени создания бота. Ничего страшного, если написание задержится. "Москва не сразу строилась"

СообщениеЯ за если разбирать стратегию и автоматизацию по ней. Так же буду участвовать в тестировании на реале, либо на бонусном счете. Поскольку вижу потенциал у системы.
Насчет времени создания бота. Ничего страшного, если написание задержится. "Москва не сразу строилась"

Автор - Kleo
Дата добавления - 13.09.2013 в 11:18

expforexДата: Пятница, 13.09.2013, 11:27 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Kleo, окей. спасибо за понимание. с Вами приятно общаться.

СообщениеKleo, окей. спасибо за понимание. с Вами приятно общаться.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2013 в 11:27

KleoДата: Пятница, 13.09.2013, 11:28 | Сообщение # 20
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

biggrin ок

Сообщениеbiggrin ок

Автор - Kleo
Дата добавления - 13.09.2013 в 11:28
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » И снова боллинджер (Набор стандартных индикаторов для автоматизации.)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.