Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 3123»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Как выбрать Forex Vps?
Как выбрать Forex Vps?

NigMatДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Меня интересует, как правильно подобрать Forex Vps для автоматической торговли? На какие параметры нужно обращать внимание? как часто бывают какие-то сбои в работе? Лучше дороже брать или дешевые тоже нормальные?
Ну и кто где брал? интересуют ваши мнения и отзывы.

СообщениеМеня интересует, как правильно подобрать Forex Vps для автоматической торговли? На какие параметры нужно обращать внимание? как часто бывают какие-то сбои в работе? Лучше дороже брать или дешевые тоже нормальные?
Ну и кто где брал? интересуют ваши мнения и отзывы.

Автор - NigMat
Дата добавления - 07.10.2013 в 17:06

expforexДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

у меня многие спрашивают какой сервис наиболее доступный и работающий, отвечу: я пользуюсь myfxvps.pro тариф 11 долл в месяц. Выдерживает более 10 терминалов (я ставил 10 терминалов - тормозов не замечено)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеу меня многие спрашивают какой сервис наиболее доступный и работающий, отвечу: я пользуюсь myfxvps.pro тариф 11 долл в месяц. Выдерживает более 10 терминалов (я ставил 10 терминалов - тормозов не замечено)

Автор - expforex
Дата добавления - 07.10.2013 в 17:25

DiniciusДата: Четверг, 10.10.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

ну мне вот так много терминалов не нужно чтоб работало, а важно КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ. Если случаются внезапные обрывы связи, или терминалы закрываются по каким-то причинам, или тормозят, или вдруг решили провести технические работы в рабочее время, то нафиг нужен такой VPS.
Можно и чуть дешевле найти, вот http://forex-box.com - тут конечно тарифы пожестче, но зато работает, как часы. Никаких негаивных моментов не заметил, что касается работоспособности и отзывчивости саппорта.

Сообщениену мне вот так много терминалов не нужно чтоб работало, а важно КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ. Если случаются внезапные обрывы связи, или терминалы закрываются по каким-то причинам, или тормозят, или вдруг решили провести технические работы в рабочее время, то нафиг нужен такой VPS.
Можно и чуть дешевле найти, вот http://forex-box.com - тут конечно тарифы пожестче, но зато работает, как часы. Никаких негаивных моментов не заметил, что касается работоспособности и отзывчивости саппорта.

Автор - Dinicius
Дата добавления - 10.10.2013 в 22:49

expforexДата: Пятница, 11.10.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Dinicius, перегрузка может случиться везде, об этом предупреждают. За пол года не было ни разу чтоб терминалы перегрузились или выключились сами. Их можно загрузить в автозагрузку = и тогда при перезагрузке они автоматически включаться. Все работает быстро.

СообщениеDinicius, перегрузка может случиться везде, об этом предупреждают. За пол года не было ни разу чтоб терминалы перегрузились или выключились сами. Их можно загрузить в автозагрузку = и тогда при перезагрузке они автоматически включаться. Все работает быстро.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.10.2013 в 00:13

DiniciusДата: Суббота, 12.10.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex
Я просто вот про что говорю, тот хостер, о котором я писал, вот что предлагает.
Гарантии uptime и финансовая ответственность за простой в рабочее время: 10-ти кратное возмещение!
Круглосуточная, бесперебойная работа ваших торговых систем. Надежность - наше главное преимущество.

И это наталкивает на мысли, что действительно перезагрузок в рабочее время быть не может.

Сообщениеexpforex
Я просто вот про что говорю, тот хостер, о котором я писал, вот что предлагает.
Гарантии uptime и финансовая ответственность за простой в рабочее время: 10-ти кратное возмещение!
Круглосуточная, бесперебойная работа ваших торговых систем. Надежность - наше главное преимущество.

И это наталкивает на мысли, что действительно перезагрузок в рабочее время быть не может.

Автор - Dinicius
Дата добавления - 12.10.2013 в 15:42

NigMatДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо, ребята, за советы!

Буду еще смотреть. На первый взгляд forex-box.com неплохой вариант. Да вроде и ничего тяжелого там в настройках нет.

СообщениеСпасибо, ребята, за советы!

Буду еще смотреть. На первый взгляд forex-box.com неплохой вариант. Да вроде и ничего тяжелого там в настройках нет.

Автор - NigMat
Дата добавления - 20.10.2013 в 16:39

expforexДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:51 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

NigMat, Привет,
если приобретешь у них расскажи сюда достойны ли они? как скорость, сколько терминалов помещается.

СообщениеNigMat, Привет,
если приобретешь у них расскажи сюда достойны ли они? как скорость, сколько терминалов помещается.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.10.2013 в 16:51

NigMatДата: Вторник, 12.11.2013, 14:17 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
Да, у них и взял. Вполне нравится качество, я доволен. Вернее не на что жаловаться, перезагрузок не было за все это время, что я пользуюсь, обрывов связи тоже не было, пинг быстрый. Да и вот недавно они на всех тарифных планах увеличили ОЗУ, что тоже хорошо.
А терминалы... тут от тарифа строго зависит, сколько будет терминалов работать.

Да, у них и взял. Вполне нравится качество, я доволен. Вернее не на что жаловаться, перезагрузок не было за все это время, что я пользуюсь, обрывов связи тоже не было, пинг быстрый. Да и вот недавно они на всех тарифных планах увеличили ОЗУ, что тоже хорошо.
А терминалы... тут от тарифа строго зависит, сколько будет терминалов работать.

Автор - NigMat
Дата добавления - 12.11.2013 в 14:17

expforexДата: Вторник, 12.11.2013, 14:22 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

NigMat, r примеру у меня меня тариф 11 долл месяц, помещается 8 терминалов свободно. 4 кое как влазит но начинает подтормаживать.

СообщениеNigMat, r примеру у меня меня тариф 11 долл месяц, помещается 8 терминалов свободно. 4 кое как влазит но начинает подтормаживать.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.11.2013 в 14:22

Mike299Дата: Среда, 20.11.2013, 22:04 | Сообщение # 10
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Достаточно долго искал быстрый VPS с хорошим up-time. В итоге нашел http://adman.com/vps/
Взял тариф vps3 - это лучшее, что я видел по соотношению цена/качество. Главным образом из-за размера оперативной памяти - 2 гб хватит даже на 50 терминалов МТ4 + практически нет тормозов на сервере!

СообщениеДостаточно долго искал быстрый VPS с хорошим up-time. В итоге нашел http://adman.com/vps/
Взял тариф vps3 - это лучшее, что я видел по соотношению цена/качество. Главным образом из-за размера оперативной памяти - 2 гб хватит даже на 50 терминалов МТ4 + практически нет тормозов на сервере!

Автор - Mike299
Дата добавления - 20.11.2013 в 22:04
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Как выбрать Forex Vps?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.