Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » TRIX осцилятор, доработка (Triple Exponential Average)
TRIX осцилятор, доработка

expforexДата: Пятница, 25.10.2013, 11:30 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Ну в смысле, достаточно просто, открытый код для этого не нужен. Достаточно изучить буферы индикаторы, выявить связь и вписать в советник вызовом iCustom

как это делается - объяснять новичку не совсем удобно. Все равно что рассказать курс программирования.
http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 если не хочется возиться закажите робота.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеНу в смысле, достаточно просто, открытый код для этого не нужен. Достаточно изучить буферы индикаторы, выявить связь и вписать в советник вызовом iCustom

как это делается - объяснять новичку не совсем удобно. Все равно что рассказать курс программирования.
http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 если не хочется возиться закажите робота.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.10.2013 в 11:30

exolonДата: Пятница, 25.10.2013, 11:42 | Сообщение # 12
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

заказать вряд ли получиться, тех. задания расписывать не умею

Сообщениезаказать вряд ли получиться, тех. задания расписывать не умею

Автор - exolon
Дата добавления - 25.10.2013 в 11:42

expforexДата: Пятница, 25.10.2013, 11:50 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

exolon, тех задание не только для заказа нужно, оно нужно и для того чтобы доработать то что Вы просите, но раз индикатор в принципе не имеет значения и он нужен только для советника, то разумно использовать тот который уже написан и тот который уже устраивает. 90 % заказчиков не умеют писать тех задание, но это не значит что я отказываюсь от 90 % заказов. Другое дело - деньги. Не у всех есть деньги для заказа. Поэтому нужно изучать программирование. все таки несколько вариантов для осуществления мечты:
1. Научиться писать то что Вам нужно. с детализацией, первый шаг картинки того что Вам нужно.
2. Научиться программировать, изучить основы программирования
3. Не морочить голову и заказать эксперта

в тех задании достаточно указать - открываться там закрываться там. и основы торговли. программист все остальное сделает сам.

Ну или все таки расписать что нужно от индикатора.

Сообщениеexolon, тех задание не только для заказа нужно, оно нужно и для того чтобы доработать то что Вы просите, но раз индикатор в принципе не имеет значения и он нужен только для советника, то разумно использовать тот который уже написан и тот который уже устраивает. 90 % заказчиков не умеют писать тех задание, но это не значит что я отказываюсь от 90 % заказов. Другое дело - деньги. Не у всех есть деньги для заказа. Поэтому нужно изучать программирование. все таки несколько вариантов для осуществления мечты:
1. Научиться писать то что Вам нужно. с детализацией, первый шаг картинки того что Вам нужно.
2. Научиться программировать, изучить основы программирования
3. Не морочить голову и заказать эксперта

в тех задании достаточно указать - открываться там закрываться там. и основы торговли. программист все остальное сделает сам.

Ну или все таки расписать что нужно от индикатора.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.10.2013 в 11:50

exolonДата: Пятница, 25.10.2013, 11:59 | Сообщение # 14
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

платные курсы по MQL4 не планируете, не могу найти кто курсами занимается, на сайте мастерфорекс вроде как планировали курсы, но заморозили, ищу курсы но пока безуспешно

Сообщениеплатные курсы по MQL4 не планируете, не могу найти кто курсами занимается, на сайте мастерфорекс вроде как планировали курсы, но заморозили, ищу курсы но пока безуспешно

Автор - exolon
Дата добавления - 25.10.2013 в 11:59

expforexДата: Пятница, 25.10.2013, 12:02 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

exolon, к сожалению планировал но обучая 1 человека понял что все бестолку. Если человек не имеет математического образования ему сложно ориентироваться. Другой момент если рассчитывать, что час программиста за работой стоит 15-20 долларов, а обучение куда больше. То сумма в 2000-3000 долларов никого не устроит.
Это если обучать лично. Видео уроки можно сделать, но опять же. Много нюансов. гораздо быстрее научиться статьями по программированию. В моих шаблонах в принципе есть все необходимое для торговли. основная задача внести туда работу по индикатору конкретному и советник готов.

Сообщениеexolon, к сожалению планировал но обучая 1 человека понял что все бестолку. Если человек не имеет математического образования ему сложно ориентироваться. Другой момент если рассчитывать, что час программиста за работой стоит 15-20 долларов, а обучение куда больше. То сумма в 2000-3000 долларов никого не устроит.
Это если обучать лично. Видео уроки можно сделать, но опять же. Много нюансов. гораздо быстрее научиться статьями по программированию. В моих шаблонах в принципе есть все необходимое для торговли. основная задача внести туда работу по индикатору конкретному и советник готов.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:02

exolonДата: Пятница, 25.10.2013, 12:15 | Сообщение # 16
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

а что если заказывать у тебя статьи на интересующую тему, и по этим статьям обучаться, а то заказывать готовый индикатор или советник жаба душит, а если платить за нужную информацию то вполне готов если имеется достаточно средств

Сообщениеа что если заказывать у тебя статьи на интересующую тему, и по этим статьям обучаться, а то заказывать готовый индикатор или советник жаба душит, а если платить за нужную информацию то вполне готов если имеется достаточно средств

Автор - exolon
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:15

expforexДата: Пятница, 25.10.2013, 12:21 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

статьи я итак пытаюсь писать более менее вразумительно. Если речь о обучению программированию с 0 - то тут сложности, основы рассказывать не нужно - можно пойти на сайт производителя и и изучить тех документацию, по советникам в разделе статьи я пишу советников по интересным стратегиям и и индикаторам. Можно купить их открытый код и изучить как он работает. все достаточно просто.

Ну или скажи пример статьи.?

Сообщениестатьи я итак пытаюсь писать более менее вразумительно. Если речь о обучению программированию с 0 - то тут сложности, основы рассказывать не нужно - можно пойти на сайт производителя и и изучить тех документацию, по советникам в разделе статьи я пишу советников по интересным стратегиям и и индикаторам. Можно купить их открытый код и изучить как он работает. все достаточно просто.

Ну или скажи пример статьи.?

Автор - expforex
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:21

exolonДата: Пятница, 25.10.2013, 15:56 | Сообщение # 18
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

было бы интересно почитать про полосы боллинджера как по ним определять флет, тренд, расширяются или сужаются, или хотя бы ту же задачку как считывать значения с индикатора в советнике. а вообще ты прав, думаю разумней всего будет заказать  индикатор или советник и учиться по исходникам, так наверное и сделаю

Сообщениебыло бы интересно почитать про полосы боллинджера как по ним определять флет, тренд, расширяются или сужаются, или хотя бы ту же задачку как считывать значения с индикатора в советнике. а вообще ты прав, думаю разумней всего будет заказать  индикатор или советник и учиться по исходникам, так наверное и сделаю

Автор - exolon
Дата добавления - 25.10.2013 в 15:56

expforexДата: Пятница, 25.10.2013, 17:01 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

exolon, использовать 1 индикатор в торговле не совсем правильно, это я про статью, все это приходит с опытом, и если торговать по системе то для себя важно определить несколько важных моментов торговли, когда входить когда выходить.
Визуально можно определить тренд, по полосам боллингера я торговал ранее, потом возвращался к ним снова и снова, делал советников. но мне как программисту скорее все же интереснее программировать чем торгвоать. на торговлю времени не остается.

Сообщениеexolon, использовать 1 индикатор в торговле не совсем правильно, это я про статью, все это приходит с опытом, и если торговать по системе то для себя важно определить несколько важных моментов торговли, когда входить когда выходить.
Визуально можно определить тренд, по полосам боллингера я торговал ранее, потом возвращался к ним снова и снова, делал советников. но мне как программисту скорее все же интереснее программировать чем торгвоать. на торговлю времени не остается.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.10.2013 в 17:01

exolonДата: Пятница, 25.10.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

мне тоже интересней запрограммировать робота, тем более я использую таймфрейм М1, самое трудное начать писать, информации в сети достаточно да и хелп не плохой, правда  у меня уже каша в голове,  нужно время что бы это систематизировать

Сообщениемне тоже интересней запрограммировать робота, тем более я использую таймфрейм М1, самое трудное начать писать, информации в сети достаточно да и хелп не плохой, правда  у меня уже каша в голове,  нужно время что бы это систематизировать

Автор - exolon
Дата добавления - 25.10.2013 в 17:21
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » TRIX осцилятор, доработка (Triple Exponential Average)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.