[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » TRIX осцилятор, доработка (Triple Exponential Average)
TRIX осцилятор, доработка
Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:30 | Сообщение # 11 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в смысле, достаточно просто, открытый код для этого не нужен. Достаточно изучить буферы индикаторы, выявить связь и вписать в советник вызовом iCustom

как это делается - объяснять новичку не совсем удобно. Все равно что рассказать курс программирования.
http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 если не хочется возиться закажите робота.

Мы лучшие

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:42 | Сообщение # 12 Написал: exolon
Трейдер - Сержант
заказать вряд ли получиться, тех. задания расписывать не умею

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:50 | Сообщение # 13 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
exolon, тех задание не только для заказа нужно, оно нужно и для того чтобы доработать то что Вы просите, но раз индикатор в принципе не имеет значения и он нужен только для советника, то разумно использовать тот который уже написан и тот который уже устраивает. 90 % заказчиков не умеют писать тех задание, но это не значит что я отказываюсь от 90 % заказов. Другое дело - деньги. Не у всех есть деньги для заказа. Поэтому нужно изучать программирование. все таки несколько вариантов для осуществления мечты:
1. Научиться писать то что Вам нужно. с детализацией, первый шаг картинки того что Вам нужно.
2. Научиться программировать, изучить основы программирования
3. Не морочить голову и заказать эксперта

в тех задании достаточно указать - открываться там закрываться там. и основы торговли. программист все остальное сделает сам.

Ну или все таки расписать что нужно от индикатора.

Мы лучшие

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:59 | Сообщение # 14 Написал: exolon
Трейдер - Сержант
платные курсы по MQL4 не планируете, не могу найти кто курсами занимается, на сайте мастерфорекс вроде как планировали курсы, но заморозили, ищу курсы но пока безуспешно

Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:02 | Сообщение # 15 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
exolon, к сожалению планировал но обучая 1 человека понял что все бестолку. Если человек не имеет математического образования ему сложно ориентироваться. Другой момент если рассчитывать, что час программиста за работой стоит 15-20 долларов, а обучение куда больше. То сумма в 2000-3000 долларов никого не устроит.
Это если обучать лично. Видео уроки можно сделать, но опять же. Много нюансов. гораздо быстрее научиться статьями по программированию. В моих шаблонах в принципе есть все необходимое для торговли. основная задача внести туда работу по индикатору конкретному и советник готов.

Мы лучшие

Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:15 | Сообщение # 16 Написал: exolon
Трейдер - Сержант
а что если заказывать у тебя статьи на интересующую тему, и по этим статьям обучаться, а то заказывать готовый индикатор или советник жаба душит, а если платить за нужную информацию то вполне готов если имеется достаточно средств

Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:21 | Сообщение # 17 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
статьи я итак пытаюсь писать более менее вразумительно. Если речь о обучению программированию с 0 - то тут сложности, основы рассказывать не нужно - можно пойти на сайт производителя и и изучить тех документацию, по советникам в разделе статьи я пишу советников по интересным стратегиям и и индикаторам. Можно купить их открытый код и изучить как он работает. все достаточно просто.

Ну или скажи пример статьи.?

Мы лучшие

Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:56 | Сообщение # 18 Написал: exolon
Трейдер - Сержант
было бы интересно почитать про полосы боллинджера как по ним определять флет, тренд, расширяются или сужаются, или хотя бы ту же задачку как считывать значения с индикатора в советнике. а вообще ты прав, думаю разумней всего будет заказать  индикатор или советник и учиться по исходникам, так наверное и сделаю

Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:01 | Сообщение # 19 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
exolon, использовать 1 индикатор в торговле не совсем правильно, это я про статью, все это приходит с опытом, и если торговать по системе то для себя важно определить несколько важных моментов торговли, когда входить когда выходить.
Визуально можно определить тренд, по полосам боллингера я торговал ранее, потом возвращался к ним снова и снова, делал советников. но мне как программисту скорее все же интереснее программировать чем торгвоать. на торговлю времени не остается.

Мы лучшие

Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:21 | Сообщение # 20 Написал: exolon
Трейдер - Сержант
мне тоже интересней запрограммировать робота, тем более я использую таймфрейм М1, самое трудное начать писать, информации в сети достаточно да и хелп не плохой, правда  у меня уже каша в голове,  нужно время что бы это систематизировать

Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » TRIX осцилятор, доработка (Triple Exponential Average)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: