Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Создание советника по стратегии ForexLines
Создание советника по стратегии ForexLines

expforexДата: Четверг, 05.12.2013, 21:33 | Сообщение # 71
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

nel, Вы имеете ввиду запоздалый вход? 
shift какой стоит? прочитали его описание? И почему я ставил шифт 3 - я тоже описывал, индюк рисует на более ранних барах.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеnel, Вы имеете ввиду запоздалый вход? 
shift какой стоит? прочитали его описание? И почему я ставил шифт 3 - я тоже описывал, индюк рисует на более ранних барах.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.12.2013 в 21:33

gsashaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:09 | Сообщение # 72
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Чет я не пойму как вы его тестируете? В оригинальной стратегии на ТФ Н4, сначало надо увидеть сигнал (продажа или покупка) с этим у Вас порядок сигнал фильтруете! но советник надо ставить по сигналам (только) на продажу или покупку на ТФ М1 или М5 до момента смены тенденциии на Н4. У Вас получается Вы пытаетесь сразу торговать советником или в бай или сел на старших ТФ
Вот выдержка с мануала" Абсолютно никаких размышлений не нужно, просто ждать сигнала на 4-х часовом графике, и входить в рынок на коротких или длинных позициях.Рекомендуется устанавливать советник на тайм фрейм M1 или M5, но по-прежнему продолжать следить за интервалом H4, если вдруг тренд развернется, закрыть все открытые позиции"

СообщениеЧет я не пойму как вы его тестируете? В оригинальной стратегии на ТФ Н4, сначало надо увидеть сигнал (продажа или покупка) с этим у Вас порядок сигнал фильтруете! но советник надо ставить по сигналам (только) на продажу или покупку на ТФ М1 или М5 до момента смены тенденциии на Н4. У Вас получается Вы пытаетесь сразу торговать советником или в бай или сел на старших ТФ
Вот выдержка с мануала" Абсолютно никаких размышлений не нужно, просто ждать сигнала на 4-х часовом графике, и входить в рынок на коротких или длинных позициях.Рекомендуется устанавливать советник на тайм фрейм M1 или M5, но по-прежнему продолжать следить за интервалом H4, если вдруг тренд развернется, закрыть все открытые позиции"

Автор - gsasha
Дата добавления - 14.02.2014 в 01:09

expforexДата: Пятница, 14.02.2014, 09:24 | Сообщение # 73
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую,
спасибо за уточнение. 
На самом деле тест можно проводить на каком угодно ТФ. Это зависит от пользователя а не от стратегии.

СообщениеПриветствую,
спасибо за уточнение. 
На самом деле тест можно проводить на каком угодно ТФ. Это зависит от пользователя а не от стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2014 в 09:24

nelДата: Четверг, 15.01.2015, 16:36 | Сообщение # 74
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте,с прошедшими праздниками,есть хорошая стратегия по индикаторам их около 10 шт. суть их совпадение сигналов,так же они отключаемые,то есть можно вкл. выкл. из сигнала, также отдельно включать временной график,то есть поставили на часовой берет сигналы от туда включаем блок по времени( например ставим 15,30,1 он берет сигналы с этих графиков при совпадении открывает позицию в направлении сигнала, или 5,15,30.или 15,30)Ладно остальное потом,прикладываю скрин, на бесплатной основе я вам вы мне(мои идеи ваша работа) если согласитесь дайте знать.nail-asx@rambler.ru

Прикрепления: 8457622.png(234Kb)

СообщениеЗдравствуйте,с прошедшими праздниками,есть хорошая стратегия по индикаторам их около 10 шт. суть их совпадение сигналов,так же они отключаемые,то есть можно вкл. выкл. из сигнала, также отдельно включать временной график,то есть поставили на часовой берет сигналы от туда включаем блок по времени( например ставим 15,30,1 он берет сигналы с этих графиков при совпадении открывает позицию в направлении сигнала, или 5,15,30.или 15,30)Ладно остальное потом,прикладываю скрин, на бесплатной основе я вам вы мне(мои идеи ваша работа) если согласитесь дайте знать.nail-asx@rambler.ru

Автор - nel
Дата добавления - 15.01.2015 в 16:36

expforexДата: Четверг, 15.01.2015, 17:28 | Сообщение # 75
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую, по моему, уже 7 - летнему опыту, работы в эьтой сфере могу сказать что чем больше индикаторов тем хуже. Поэтому к сожалению пока насчет количества индикаторов - не могу ничего сказать. Мне легче написать по 1 - нормальному качественном индикатору, чем переписывать все 10. 

Можете прикрепить отчет с счета,

СообщениеПриветствую, по моему, уже 7 - летнему опыту, работы в эьтой сфере могу сказать что чем больше индикаторов тем хуже. Поэтому к сожалению пока насчет количества индикаторов - не могу ничего сказать. Мне легче написать по 1 - нормальному качественном индикатору, чем переписывать все 10. 

Можете прикрепить отчет с счета,

Автор - expforex
Дата добавления - 15.01.2015 в 17:28

nelДата: Четверг, 15.01.2015, 22:52 | Сообщение # 76
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, я бы с удовольствием,но нет так как пытался руками торговать не получается по многим факторам (человеческие)то войду раньше, то уйду от компа и т.д. Возникла идея после ознакомления с советником конструктором сделанный из модулей очень обсуждаемый хороший,но я не смог разобраться в нем.Индикаторы подбирал не один месяц чтобы входы были достоверными, в тех. не селен на самом график. там система бай сел совпадает типа зиг-заг стрелочный,ниже красно с зелен тоже надо оставит он отсеивает ложн. срабат. и предпоследний не помню автора ,но тоже можно преминить,а макд убрать. Вот скрины с разных пар.

Прикрепления: usdcad-h1-insta.rar(922Kb)

Сообщениеexpforex, я бы с удовольствием,но нет так как пытался руками торговать не получается по многим факторам (человеческие)то войду раньше, то уйду от компа и т.д. Возникла идея после ознакомления с советником конструктором сделанный из модулей очень обсуждаемый хороший,но я не смог разобраться в нем.Индикаторы подбирал не один месяц чтобы входы были достоверными, в тех. не селен на самом график. там система бай сел совпадает типа зиг-заг стрелочный,ниже красно с зелен тоже надо оставит он отсеивает ложн. срабат. и предпоследний не помню автора ,но тоже можно преминить,а макд убрать. Вот скрины с разных пар.

Автор - nel
Дата добавления - 15.01.2015 в 22:52

expforexДата: Пятница, 16.01.2015, 12:13 | Сообщение # 77
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

сигналы должны совпасть на 1 баре?

Сообщениесигналы должны совпасть на 1 баре?

Автор - expforex
Дата добавления - 16.01.2015 в 12:13

nelДата: Пятница, 16.01.2015, 12:35 | Сообщение # 78
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

нет,иногда десятки минут надо ждать до следующего сигнала смотря на каком графике.мне больше М30 нравится ловит моменты хорошие,и Н4 точно показывает,вот пример.Не смотрите на торги я сегодня отдыхаю решил опять руками торг.,но терпения не хвотает.

Прикрепления: 4260222.png(315Kb)

Сообщениенет,иногда десятки минут надо ждать до следующего сигнала смотря на каком графике.мне больше М30 нравится ловит моменты хорошие,и Н4 точно показывает,вот пример.Не смотрите на торги я сегодня отдыхаю решил опять руками торг.,но терпения не хвотает.

Автор - nel
Дата добавления - 16.01.2015 в 12:35

nelДата: Пятница, 16.01.2015, 12:37 | Сообщение # 79
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

не тот скрин извиняюсь

Прикрепления: 9563395.png(237Kb)

Сообщениене тот скрин извиняюсь

Автор - nel
Дата добавления - 16.01.2015 в 12:37

expforexДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:20 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

nel, К сожалению данная стратегия слишком большая. А так как я не особо верю в большие наборы индикаторов - я не могу навскидку сказать сколько времени потребуется на создание данного робота. 

По такому же принципу я делал Генезис Матрикс - очень много индикаторов, большая и кропотливая работа, которая не окупилась и на 50 %

Сообщениеnel, К сожалению данная стратегия слишком большая. А так как я не особо верю в большие наборы индикаторов - я не могу навскидку сказать сколько времени потребуется на создание данного робота. 

По такому же принципу я делал Генезис Матрикс - очень много индикаторов, большая и кропотливая работа, которая не окупилась и на 50 %

Автор - expforex
Дата добавления - 19.01.2015 в 11:20
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Создание советника по стратегии ForexLines
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.