Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 3«123»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужен индикатор показывающий волотильность рынка. (Буду рад если поможете)
Нужен индикатор показывающий волотильность рынка.

[A]zizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:53 | Сообщение # 11
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

expforex, кстати, а можно ли сделать в настройках функцию, что бы показывало данные только за предыдущий день. Т.е функция вкл/выкл функций (тру/фолс) Считать все дни или только вчерашний и текущий. Что бы картина была более ясна.

P.S. А так примерно понятно когда рынок затухает, а когда просыпается

Сообщениеexpforex, кстати, а можно ли сделать в настройках функцию, что бы показывало данные только за предыдущий день. Т.е функция вкл/выкл функций (тру/фолс) Считать все дни или только вчерашний и текущий. Что бы картина была более ясна.

P.S. А так примерно понятно когда рынок затухает, а когда просыпается

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:53

expforexДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:14 | Сообщение # 12
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

[A]ziz, тоже думал об этом но че то я не понял как вообще автор считает

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщение[A]ziz, тоже думал об этом но че то я не понял как вообще автор считает

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:14

[A]zizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:16 | Сообщение # 13
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, по моему там нет никакого расчета, а автор просто взял открытие и закрытие сессий))) и сделал гистограмму. Хотя не знаю

Сообщениеexpforex, по моему там нет никакого расчета, а автор просто взял открытие и закрытие сессий))) и сделал гистограмму. Хотя не знаю

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:16

expforexДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:17 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

не

Сообщениене

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:17

expforexДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:19 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

есть расчет хай лоу усредненного за всю историю

Сообщениеесть расчет хай лоу усредненного за всю историю

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:19

[A]zizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:31 | Сообщение # 16
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, за всю историю котировок которые есть в терминале (скаченные с ДЦ) или за всю видимую историю на графике, без учета того что мы можем двигать график и неужели волотильность на рынке всегда почти одинаковая. 

Я заметил ваши улучшения, да, это круто, у Вас хоть видно что иногда волотильность растет не точно в открытие европейской сессии, а через минут 30-40, а то и час после открытия. Но все равно я не думал, что рынок так одинаков все время.

Сообщениеexpforex, за всю историю котировок которые есть в терминале (скаченные с ДЦ) или за всю видимую историю на графике, без учета того что мы можем двигать график и неужели волотильность на рынке всегда почти одинаковая. 

Я заметил ваши улучшения, да, это круто, у Вас хоть видно что иногда волотильность растет не точно в открытие европейской сессии, а через минут 30-40, а то и час после открытия. Но все равно я не думал, что рынок так одинаков все время.

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:31

expforexДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:33 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата [A]ziz ()
за всю историю котировок которые есть в терминале (скаченные с ДЦ) или за всю видимую историю на графике, без учета того что мы можем двигать график и неужели волотильность на рынке всегда почти одинаковая. 

всю историю которую видно индикатору, т.е. на графике.

Цитата [A]ziz ()

Это обман зрения, так как используется усредненное значение ;-)

за всю историю котировок которые есть в терминале (скаченные с ДЦ) или за всю видимую историю на графике, без учета того что мы можем двигать график и неужели волотильность на рынке всегда почти одинаковая. 

всю историю которую видно индикатору, т.е. на графике.

Цитата [A]ziz ()

Это обман зрения, так как используется усредненное значение ;-)

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:33

[A]zizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:42 | Сообщение # 18
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, тогда можно было бы просто волотильснось считать от самого первого большого всплеска на рынке, можно за основу объем взять. Вот Вам и волотильность)))

Сообщениеexpforex, тогда можно было бы просто волотильснось считать от самого первого большого всплеска на рынке, можно за основу объем взять. Вот Вам и волотильность)))

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:42

expforexДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:46 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да он вообе по странному считает. если честно,

Сообщениеда он вообе по странному считает. если честно,

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:46

[A]zizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:00 | Сообщение # 20
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, а вообще Вы не знаете есть ли индикатор который считает нормально? только не ATR) он не много из другой серии по моему

Сообщениеexpforex, а вообще Вы не знаете есть ли индикатор который считает нормально? только не ATR) он не много из другой серии по моему

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:00
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужен индикатор показывающий волотильность рынка. (Буду рад если поможете)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.