Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужна переделка индикатора AC (Буду очень благодарен)
Нужна переделка индикатора AC

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте уважаемы форумчани и в особенности Владислав) У меня маленькая просьба. Нужно переделать стандартный индикатор AC (Асселятор Осцилятор). Техническое задание звучит так:

1) Нужно добавить либо стрелку либо горизонтальную линию (желательно возможность выбора) когда уровень гистограммы находится на двух значных окончаниях цифр. Например 0,00012 либо -0,00012 НЕ на трех значных или более.

2) В настройках функцию выбора двух значных окончаниях или более, допустим если выбираем 2, то стрелку либо горизонтальную линию ставить когда видит двух значное окончание, если выбераем 3, то стрелку видит на 3 значных окончаниях. Например 0,000123. Ну и т.д

3) Возможность выбора цвета стрелок либо горизонтальных палочек. А также добавить уровни на гистограмме. 80% и 20%. Также возможность выбора уровней и их цвета.

Скрины прилагаются)

Прикрепления: 1963292.jpg(188Kb) · 3497552.jpg(13Kb) · 8861384.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал [A]ziz - Вторник, 11.03.2014, 10:31

СообщениеЗдравствуйте уважаемы форумчани и в особенности Владислав) У меня маленькая просьба. Нужно переделать стандартный индикатор AC (Асселятор Осцилятор). Техническое задание звучит так:

1) Нужно добавить либо стрелку либо горизонтальную линию (желательно возможность выбора) когда уровень гистограммы находится на двух значных окончаниях цифр. Например 0,00012 либо -0,00012 НЕ на трех значных или более.

2) В настройках функцию выбора двух значных окончаниях или более, допустим если выбираем 2, то стрелку либо горизонтальную линию ставить когда видит двух значное окончание, если выбераем 3, то стрелку видит на 3 значных окончаниях. Например 0,000123. Ну и т.д

3) Возможность выбора цвета стрелок либо горизонтальных палочек. А также добавить уровни на гистограмме. 80% и 20%. Также возможность выбора уровней и их цвета.

Скрины прилагаются)

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 10:26

expforexДата: Вторник, 11.03.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую,
Хм... интересно. надо думать как вычисли ь сколько там знаков :-)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеПриветствую,
Хм... интересно. надо думать как вычисли ь сколько там знаков :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 11.03.2014 в 10:29

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
Приветствую, Хм... интересно. надо думать как вычисли ь сколько там знаков :-)

Понимаю задача не легкая, но индикатор по моему хороший выйдет

Приветствую, Хм... интересно. надо думать как вычисли ь сколько там знаков :-)

Понимаю задача не легкая, но индикатор по моему хороший выйдет

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 10:34

expforexДата: Вторник, 11.03.2014, 10:36 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

[A]ziz, не то что не легкая, она уникальная, такой задачи я еще не видел.
а есть какая то стратегия по такому принципу? :-) т.е. где ВЫ прочитали где-то про такой способ торговли?

Сообщение[A]ziz, не то что не легкая, она уникальная, такой задачи я еще не видел.
а есть какая то стратегия по такому принципу? :-) т.е. где ВЫ прочитали где-то про такой способ торговли?

Автор - expforex
Дата добавления - 11.03.2014 в 10:36

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 10:49 | Сообщение # 5
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
[A]ziz, не то что не легкая, она уникальная, такой задачи я еще не видел. а есть какая то стратегия по такому принципу? :-) т.е. где ВЫ прочитали где-то про такой способ торговли?

Да не, вот сам наткнулся и понял что когда мы на однозначных или двух значных окончаниях на ТФ от M1 до M15 то будет выстрел, как я понял индикатор AC показывает скорость, объем и силу движения, а как мы знаем крупнику легче закупаться там где идет консолидация, как раз когда мы видим такие сигналы мы можем понять что сейчас будет что то очень важное и это просто как сигнал, желтый цвет для принятия решения.

Так-же заметил что цена ПОСТОЯННО возвращается в эту исходную точку буквально через 10-20 свечей, а так же заметил что чем меньше чисел в конце, самое маленькое это одно число т.е 0,0008 допустим то движения намечается очень хорошее.

Сообщение отредактировал [A]ziz - Вторник, 11.03.2014, 10:55

[A]ziz, не то что не легкая, она уникальная, такой задачи я еще не видел. а есть какая то стратегия по такому принципу? :-) т.е. где ВЫ прочитали где-то про такой способ торговли?

Да не, вот сам наткнулся и понял что когда мы на однозначных или двух значных окончаниях на ТФ от M1 до M15 то будет выстрел, как я понял индикатор AC показывает скорость, объем и силу движения, а как мы знаем крупнику легче закупаться там где идет консолидация, как раз когда мы видим такие сигналы мы можем понять что сейчас будет что то очень важное и это просто как сигнал, желтый цвет для принятия решения.

Так-же заметил что цена ПОСТОЯННО возвращается в эту исходную точку буквально через 10-20 свечей, а так же заметил что чем меньше чисел в конце, самое маленькое это одно число т.е 0,0008 допустим то движения намечается очень хорошее.

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 10:49

expforexДата: Вторник, 11.03.2014, 11:38 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ок

Сообщениеок

Автор - expforex
Дата добавления - 11.03.2014 в 11:38

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 11:47 | Сообщение # 7
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Попросил друга создать, он создал, вышло тоже не плохо) посмотрите. Думаю теперь решение для полной версии Вам будет найти легче.

Сообщение отредактировал [A]ziz - Среда, 12.03.2014, 10:11

СообщениеПопросил друга создать, он создал, вышло тоже не плохо) посмотрите. Думаю теперь решение для полной версии Вам будет найти легче.

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 11:47

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 17:43 | Сообщение # 8
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я думаю индикатор уже не стоит делать, как оказалось толку от него мало (((

СообщениеЯ думаю индикатор уже не стоит делать, как оказалось толку от него мало (((

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 17:43

expforexДата: Вторник, 11.03.2014, 18:34 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата [A]ziz ()

нет движения?

нет движения?

Автор - expforex
Дата добавления - 11.03.2014 в 18:34

[A]zizДата: Вторник, 11.03.2014, 20:14 | Сообщение # 10
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
нет движения?

Движения есть, есть всегда) но вот куда, это я затрудняюсь определить. Тут явно нужны фильтры, но какие? я лично не знаю

нет движения?

Движения есть, есть всегда) но вот куда, это я затрудняюсь определить. Тут явно нужны фильтры, но какие? я лично не знаю

Автор - [A]ziz
Дата добавления - 11.03.2014 в 20:14
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Нужна переделка индикатора AC (Буду очень благодарен)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.