Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 21«123452021»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Доработка советника.
Доработка советника.

expforexДата: Вторник, 22.09.2015, 13:54 | Сообщение # 21
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Tovmas, приветствую, я ничего не забываю, но в данный момент я загружен.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеTovmas, приветствую, я ничего не забываю, но в данный момент я загружен.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.09.2015 в 13:54

Иван1946Дата: Среда, 07.10.2015, 09:24 | Сообщение # 22
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте. Доработайте пожалуйста советник.Он включается только если выставлен стоп ордер. Нужно, что бы включался всегда, т.е. сам определял стоп или лимит исходя из цены открытия и направления. Если возможно добавьте лот в %риска, но не меньше минимально допустимого. Спасибо

Прикрепления: 2711261.docx(26Kb)

Сообщение отредактировал Иван1946 - Среда, 07.10.2015, 09:25

СообщениеЗдравствуйте. Доработайте пожалуйста советник.Он включается только если выставлен стоп ордер. Нужно, что бы включался всегда, т.е. сам определял стоп или лимит исходя из цены открытия и направления. Если возможно добавьте лот в %риска, но не меньше минимально допустимого. Спасибо

Автор - Иван1946
Дата добавления - 07.10.2015 в 09:24

expforexДата: Среда, 07.10.2015, 09:38 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

можете прикрепить сам советник, неудобно читать в документе

Сообщениеможете прикрепить сам советник, неудобно читать в документе

Автор - expforex
Дата добавления - 07.10.2015 в 09:38

Иван1946Дата: Среда, 07.10.2015, 10:23 | Сообщение # 24
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()

Прикрепления: cm-insurer.mq4(27Kb)

Сообщение отредактировал Иван1946 - Среда, 07.10.2015, 10:26

Автор - Иван1946
Дата добавления - 07.10.2015 в 10:23

expforexДата: Среда, 07.10.2015, 10:42 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

тут по алгоритму если есть открытый ордер :
IsOwnOrder - работает с ним.

иначе надо указать здесь тип сделки: Direction
а также указать цену : 
extern double    StartPrice      = 1.23450;   // Цена открытия позиции

в общем пришлите скрин графика, где он установлен.

Сообщениетут по алгоритму если есть открытый ордер :
IsOwnOrder - работает с ним.

а также указать цену : 
extern double    StartPrice      = 1.23450;   // Цена открытия позиции

в общем пришлите скрин графика, где он установлен.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.10.2015 в 10:42

Иван1946Дата: Среда, 07.10.2015, 11:25 | Сообщение # 26
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
тут по алгоритму если есть открытый ордер :  IsOwnOrder - работает с ним.

Направление Buy или Sell и цену конечно укажу, нужно что бы советник сам определял стоп или лимит исходя из цены открытия и направления. Что бы не появлялась надпись "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!" когда цена уже прошла указанный уровень.
Советник нужен только для открытия ордера, работать с открытыми ордерами не нужно. В идеале, после открытия ордера советник удаляется.
Скрин графика ничего не даст, на нём только надпись типа  "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!"

Прикрепления: 4415625.png(153Kb)

Сообщение отредактировал Иван1946 - Среда, 07.10.2015, 12:05

тут по алгоритму если есть открытый ордер :  IsOwnOrder - работает с ним.

Направление Buy или Sell и цену конечно укажу, нужно что бы советник сам определял стоп или лимит исходя из цены открытия и направления. Что бы не появлялась надпись "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!" когда цена уже прошла указанный уровень.
Советник нужен только для открытия ордера, работать с открытыми ордерами не нужно. В идеале, после открытия ордера советник удаляется.
Скрин графика ничего не даст, на нём только надпись типа  "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!"

Автор - Иван1946
Дата добавления - 07.10.2015 в 11:25

expforexДата: Среда, 07.10.2015, 12:27 | Сообщение # 27
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Иван1946, ок расскажите что он вообще делает, я так прям сходу не могу понять чего надо то.

СообщениеИван1946, ок расскажите что он вообще делает, я так прям сходу не могу понять чего надо то.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.10.2015 в 12:27

Иван1946Дата: Среда, 07.10.2015, 13:26 | Сообщение # 28
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
Иван1946, ок расскажите что он вообще делает, я так прям сходу не могу понять чего надо то.
Для открытия ордера Buy в окне переменных указывается направление и цена открытия, которая должна быть выше текущей цены (иначе появляется надпись   "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!") При достижении указанной цены открывается ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом . Мне нужно, что бы советник ожидал цены и потом открывал ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом в любом случае - не важно какая текущая цена была в момент включения советника  выше указанной цены или ниже.
То же и для Sell.

Сообщение отредактировал Иван1946 - Среда, 07.10.2015, 15:27

Для открытия ордера Buy в окне переменных указывается направление и цена открытия, которая должна быть выше текущей цены (иначе появляется надпись   "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!") При достижении указанной цены открывается ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом . Мне нужно, что бы советник ожидал цены и потом открывал ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом в любом случае - не важно какая текущая цена была в момент включения советника  выше указанной цены или ниже.
То же и для Sell.

Автор - Иван1946
Дата добавления - 07.10.2015 в 13:26

Иван1946Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:59 | Сообщение # 29
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Иван1946 ()
Для открытия ордера Buy в окне переменных указывается направление и цена открытия, которая должна быть выше текущей цены (иначе появляется надпись   "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!") При достижении указанной цены открывается ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом . Мне нужно, что бы советник ожидал цены и потом открывал ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом в любом случае - не важно какая текущая цена была в момент включения советника  выше указанной цены или ниже. То же и для Sell.
Извините, вы мне не ответили. Я смог объяснить что мне нужно или нет?

Для открытия ордера Buy в окне переменных указывается направление и цена открытия, которая должна быть выше текущей цены (иначе появляется надпись   "Указана неправильная цена StartPrice. Советник отключен!") При достижении указанной цены открывается ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом . Мне нужно, что бы советник ожидал цены и потом открывал ордер Buy по указанной цене с указанными стоплосом и тейкпрофитом в любом случае - не важно какая текущая цена была в момент включения советника  выше указанной цены или ниже. То же и для Sell.
Извините, вы мне не ответили. Я смог объяснить что мне нужно или нет?

Автор - Иван1946
Дата добавления - 08.10.2015 в 10:59

expforexДата: Четверг, 08.10.2015, 11:13 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Иван1946, Приветствую, я сейчас занимаюсь заказами - как буду свободен постараюсь ответить

СообщениеИван1946, Приветствую, я сейчас занимаюсь заказами - как буду свободен постараюсь ответить

Автор - expforex
Дата добавления - 08.10.2015 в 11:13
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Доработка советника.
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.