Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Устранение перерисовки (Прошу помочь в вопросе устранения перерисовки)
Устранение перерисовки

TovmasДата: Среда, 15.06.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Трейдер - Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
Ребята. Мне очень жаль - но исправление перерисовки - означает что индикатор будет показывать ложные сигналы - и Вам этот вариант не понравится - ВЫ будете считать что он вообще показывает не то чно нужно.Перерисовка задумана автором - значит это "МЫЛЬНЫЙ" индикатор
исправить в нем перерисовку = выкинуть его в Корзину.

И всё-таки, если не сложно. Хотя бы будем знать, что у нас было бы по истории, хотя бы знали, стоит ли применять этот индикатор в реальной торговле или нет.

Ребята. Мне очень жаль - но исправление перерисовки - означает что индикатор будет показывать ложные сигналы - и Вам этот вариант не понравится - ВЫ будете считать что он вообще показывает не то чно нужно.Перерисовка задумана автором - значит это "МЫЛЬНЫЙ" индикатор
исправить в нем перерисовку = выкинуть его в Корзину.

И всё-таки, если не сложно. Хотя бы будем знать, что у нас было бы по истории, хотя бы знали, стоит ли применять этот индикатор в реальной торговле или нет.

Автор - Tovmas
Дата добавления - 15.06.2016 в 12:37

expforexДата: Среда, 15.06.2016, 12:56 | Сообщение # 12
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

к сожалению работать с декомпилом я отказываюсь в принципе.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениек сожалению работать с декомпилом я отказываюсь в принципе.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.06.2016 в 12:56
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 MQL программирование, помощь. » Устранение перерисовки (Прошу помочь в вопросе устранения перерисовки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.