Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Подготовка к чемпионату 2010 (Automated Trading Championship 2010)
Подготовка к чемпионату 2010

expforexДата: Четверг, 19.08.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

С радостью хочу сообщить что в данный момент все свободное время все силы брошены на подготовку к чемпионату Automated Trading Championship 2010

Чемпионат начнется 4 октября и закончится 24 декабря 2010 года. Главная цель его проведения – популяризация автоматического трейдинга и языка программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5). В ходе Чемпионата у нас появится возможность оценить, каких успехов добились экспертописатели и где проходит граница достижений в автоматическом трейдинге сегодня.

Хочу сообщить, что в данный момент разработан универсальный робот MQL5 который имеет 20 торговых сигналов к совершению сделок. Все это оптимизируется и требует больших компьютерных возможностей а также спокойствие программиста.

Всем кто желает принять участие прошу отписывать здесь, будем делиться впечатлениями и всем остальным.

Прикрепления: 8160143.jpg(21Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

С радостью хочу сообщить что в данный момент все свободное время все силы брошены на подготовку к чемпионату Automated Trading Championship 2010

Чемпионат начнется 4 октября и закончится 24 декабря 2010 года. Главная цель его проведения – популяризация автоматического трейдинга и языка программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5). В ходе Чемпионата у нас появится возможность оценить, каких успехов добились экспертописатели и где проходит граница достижений в автоматическом трейдинге сегодня.

Хочу сообщить, что в данный момент разработан универсальный робот MQL5 который имеет 20 торговых сигналов к совершению сделок. Все это оптимизируется и требует больших компьютерных возможностей а также спокойствие программиста.

Всем кто желает принять участие прошу отписывать здесь, будем делиться впечатлениями и всем остальным.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.08.2010 в 16:31

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

из 20 не будет, а из 11 будет скоро выложу /MQL5 язык это просто энциклопедия в том плане, что он оочень сложный. я хоть и знаю с++ но наверно слишком мало чтобы изучить этот язык. Там все по другому, абсолютно все. Много времени потратил еще в прошлом году в декабре чтобы его подучить.

Вот сейчас тестирую систему.

Сообщениеиз 20 не будет, а из 11 будет скоро выложу /MQL5 язык это просто энциклопедия в том плане, что он оочень сложный. я хоть и знаю с++ но наверно слишком мало чтобы изучить этот язык. Там все по другому, абсолютно все. Много времени потратил еще в прошлом году в декабре чтобы его подучить.

Вот сейчас тестирую систему.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 22:38

expforexДата: Вторник, 28.09.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

До начала чемпионата осталось: 5 дней 8 часов 56 минут
Допущено к чемпионату: 341 участник
✔ Ваши данные приняты после проверки модератором.
✔ Ваши файлы приняты после проверки модератором.

Из 2000 участников пропустили 341, и я в числе их, это значит что я не нарушил никаких правил чемпионата, мой эксперт показал прибыль на промежутке 2010 года.

Так что ребята вперед!!!

СообщениеДо начала чемпионата осталось: 5 дней 8 часов 56 минут
Допущено к чемпионату: 341 участник
✔ Ваши данные приняты после проверки модератором.
✔ Ваши файлы приняты после проверки модератором.

Из 2000 участников пропустили 341, и я в числе их, это значит что я не нарушил никаких правил чемпионата, мой эксперт показал прибыль на промежутке 2010 года.

Так что ребята вперед!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 28.09.2010 в 15:04

dpmДата: Вторник, 28.09.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
До начала чемпионата осталось: 5 дней 8 часов 56 минут Допущено к чемпионату: 341 участник ✔ Ваши данные приняты после проверки модератором. ✔ Ваши файлы приняты после проверки модератором. Из 2000 участников пропустили 341, и я в числе их, это значит что я не нарушил никаких правил чемпионата, мой эксперт показал прибыль на промежутке 2010 года. Так что ребята вперед!!!

Поздравляю за прохождение первого уровня! happy
Желаю удачи на чемпионате и не пуха!

Добавлено (28.09.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что за промежуточными результатами можно будет следить на сайте, expforex, там ник, такой же как тут?

До начала чемпионата осталось: 5 дней 8 часов 56 минут Допущено к чемпионату: 341 участник ✔ Ваши данные приняты после проверки модератором. ✔ Ваши файлы приняты после проверки модератором. Из 2000 участников пропустили 341, и я в числе их, это значит что я не нарушил никаких правил чемпионата, мой эксперт показал прибыль на промежутке 2010 года. Так что ребята вперед!!!

Поздравляю за прохождение первого уровня! happy
Желаю удачи на чемпионате и не пуха!

Добавлено (28.09.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что за промежуточными результатами можно будет следить на сайте, expforex, там ник, такой же как тут?

Автор - dpm
Дата добавления - 28.09.2010 в 21:01

expforexДата: Вторник, 28.09.2010, 21:28 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Ник Vladon но у меня уже есть более мощные версии, мне кажется этот чемпионат дает стимул к изучению языка, я не думаю что займу призовое место но по крайней мере тот факт что из 2000 экспертов осталось 341 и мой в их числе дает надежду....

Ник Vladon но у меня уже есть более мощные версии, мне кажется этот чемпионат дает стимул к изучению языка, я не думаю что займу призовое место но по крайней мере тот факт что из 2000 экспертов осталось 341 и мой в их числе дает надежду....

Автор - expforex
Дата добавления - 28.09.2010 в 21:28

dpmДата: Среда, 29.09.2010, 11:20 | Сообщение # 15
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Ник Vladon но у меня уже есть более мощные версии

Версии сего?

А как будет происходить торговля на чемпионате, надо куда-то ехать или как, расскажи сам механизм.

Ник Vladon но у меня уже есть более мощные версии

Версии сего?

А как будет происходить торговля на чемпионате, надо куда-то ехать или как, расскажи сам механизм.

Автор - dpm
Дата добавления - 29.09.2010 в 11:20

expforexДата: Среда, 29.09.2010, 12:18 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Версии сего?

Мы отправили экспертов, они проходят 10 уровненвый тест, почти каждые 2 дня на момент грубых шибок, а также на момент прибыльности, если эксперт по тестам у них сливает - он не допускается, если он не нарушает правила чемпионата он допускается.

Далее все эти эксперты ставятся на терминалы и работают полностью автоматически, т.е. я не вправе изменить настройки или помочь трейдингу, я могу только наблюдать, чемпионат длится 3 месяца.

Версии сего?

Мы отправили экспертов, они проходят 10 уровненвый тест, почти каждые 2 дня на момент грубых шибок, а также на момент прибыльности, если эксперт по тестам у них сливает - он не допускается, если он не нарушает правила чемпионата он допускается.

Далее все эти эксперты ставятся на терминалы и работают полностью автоматически, т.е. я не вправе изменить настройки или помочь трейдингу, я могу только наблюдать, чемпионат длится 3 месяца.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.09.2010 в 12:18

dpmДата: Среда, 29.09.2010, 12:57 | Сообщение # 17
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Устанавливает и тестирут там экспертов они сами?
Наблюдать за работай эксперта на чемпионате, от куда, из дома или туда надо ехать?

СообщениеУстанавливает и тестирут там экспертов они сами?
Наблюдать за работай эксперта на чемпионате, от куда, из дома или туда надо ехать?

Автор - dpm
Дата добавления - 29.09.2010 в 12:57

expforexДата: Среда, 29.09.2010, 13:45 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

НЕТ, можно из дома, данные будут на сайте.

Они все сами тестируют и проверяют.

адрес странички: http://championship.mql5.com/2010/ru

СообщениеНЕТ, можно из дома, данные будут на сайте.

Они все сами тестируют и проверяют.

адрес странички: http://championship.mql5.com/2010/ru

Автор - expforex
Дата добавления - 29.09.2010 в 13:45

dpmДата: Среда, 29.09.2010, 16:21 | Сообщение # 19
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

В таком случае, если нет контроля, значит могут результаты потасавать.

Автор - dpm
Дата добавления - 29.09.2010 в 16:21

expforexДата: Среда, 29.09.2010, 19:07 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

да не,не думаю.

да не,не думаю.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.09.2010 в 19:07
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Подготовка к чемпионату 2010 (Automated Trading Championship 2010)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.