Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 4«1234
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Подготовка к чемпионату 2010 (Automated Trading Championship 2010)
Подготовка к чемпионату 2010

expforexДата: Четверг, 19.08.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

С радостью хочу сообщить что в данный момент все свободное время все силы брошены на подготовку к чемпионату Automated Trading Championship 2010

Чемпионат начнется 4 октября и закончится 24 декабря 2010 года. Главная цель его проведения – популяризация автоматического трейдинга и языка программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5). В ходе Чемпионата у нас появится возможность оценить, каких успехов добились экспертописатели и где проходит граница достижений в автоматическом трейдинге сегодня.

Хочу сообщить, что в данный момент разработан универсальный робот MQL5 который имеет 20 торговых сигналов к совершению сделок. Все это оптимизируется и требует больших компьютерных возможностей а также спокойствие программиста.

Всем кто желает принять участие прошу отписывать здесь, будем делиться впечатлениями и всем остальным.

Прикрепления: 8160143.jpg(21Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

С радостью хочу сообщить что в данный момент все свободное время все силы брошены на подготовку к чемпионату Automated Trading Championship 2010

Чемпионат начнется 4 октября и закончится 24 декабря 2010 года. Главная цель его проведения – популяризация автоматического трейдинга и языка программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5). В ходе Чемпионата у нас появится возможность оценить, каких успехов добились экспертописатели и где проходит граница достижений в автоматическом трейдинге сегодня.

Хочу сообщить, что в данный момент разработан универсальный робот MQL5 который имеет 20 торговых сигналов к совершению сделок. Все это оптимизируется и требует больших компьютерных возможностей а также спокойствие программиста.

Всем кто желает принять участие прошу отписывать здесь, будем делиться впечатлениями и всем остальным.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.08.2010 в 16:31

dpmДата: Вторник, 09.11.2010, 09:26 | Сообщение # 31
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В прикреплении советник + отчеты + сет для оптимизации
Прикрепления: ExpforexTEAM.rar(150Kb)

Спасибо! smile Может оптимизировать его надо получше? Попробую. cool

Прикрепления: ExpforexTEAM.rar(150Kb)

Автор - dpm
Дата добавления - 09.11.2010 в 09:26

expforexДата: Вторник, 09.11.2010, 12:31 | Сообщение # 32
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Мои ошибки очевидны:

1. Неправильный ММ, т.е. сейчас у меня осталось на счете 40 % и я не могу открыть сделку, потому что не сделал автолот, да и не знал вообще как его делать там. ну да ладно.
2. Трал, с тралом я вообще прогнал, и не знаю пашет он или нет.

Мои ошибки очевидны:

1. Неправильный ММ, т.е. сейчас у меня осталось на счете 40 % и я не могу открыть сделку, потому что не сделал автолот, да и не знал вообще как его делать там. ну да ладно.
2. Трал, с тралом я вообще прогнал, и не знаю пашет он или нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 09.11.2010 в 12:31

dpmДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:57 | Сообщение # 33
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Влад привет! Хотел еще раз попробывать твой советник, но почемуто он перестал прекриплятся на график. Не знаешь в чем причина, может ты ограниченее во времени ему поставил? Месяц назад пробовал, становился без проблем. Исправь пожалуйста этот глюк.

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 26.12.2010, 09:58

Влад привет! Хотел еще раз попробывать твой советник, но почемуто он перестал прекриплятся на график. Не знаешь в чем причина, может ты ограниченее во времени ему поставил? Месяц назад пробовал, становился без проблем. Исправь пожалуйста этот глюк.

Автор - dpm
Дата добавления - 26.12.2010 в 09:57

expforexДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:29 | Сообщение # 34
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Разные версии компилятора.

Нужно запустить советника в языке программирования - нажать компиляция, чтобы перекомпилировать проект.

Разные версии компилятора.

Нужно запустить советника в языке программирования - нажать компиляция, чтобы перекомпилировать проект.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.12.2010 в 12:29

dpmДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Разные версии компилятора. Нужно запустить советника в языке программирования - нажать компиляция, чтобы перекомпилировать проект.

Он разве будет компилироваться? Ты-же в закрытом коде выложил советника, а второй момент, он месяц назад ставился на график на этом-же терминале.

Добавлено (26.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Нужно запустить советника в языке программирования

Как это сделать? Попытался открыть советника с помощью редактора MetaQuotes, но он его не открывает.
Влад помоги пожалуйста разобраться.

Добавлено (26.12.2010, 13:02)
Или выложи советник в открытом коде, тогда я сам смогу скомпелировать его.

Добавлено (26.12.2010, 17:50)
Возможно это произошло после того, как я обновил версию терминала. Влад скомпилируй пожалуйста на своем терминале с обновленной версией, так как у меня нет этого советника в открытом коде.

Разные версии компилятора. Нужно запустить советника в языке программирования - нажать компиляция, чтобы перекомпилировать проект.

Он разве будет компилироваться? Ты-же в закрытом коде выложил советника, а второй момент, он месяц назад ставился на график на этом-же терминале.

Добавлено (26.12.2010, 12:47)

Quote (expforex)
Нужно запустить советника в языке программирования

Как это сделать? Попытался открыть советника с помощью редактора MetaQuotes, но он его не открывает.
Влад помоги пожалуйста разобраться.

Добавлено (26.12.2010, 13:02)
Или выложи советник в открытом коде, тогда я сам смогу скомпелировать его.

Добавлено (26.12.2010, 17:50)
Возможно это произошло после того, как я обновил версию терминала. Влад скомпилируй пожалуйста на своем терминале с обновленной версией, так как у меня нет этого советника в открытом коде.

Автор - dpm
Дата добавления - 26.12.2010 в 17:50

dpmДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:00 | Сообщение # 36
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Выложил

Спасибо!

Выложил

Спасибо!

Автор - dpm
Дата добавления - 27.12.2010 в 20:00
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Подготовка к чемпионату 2010 (Automated Trading Championship 2010)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.