[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Советник на основе DeMarker&SAR
Советник на основе DeMarker&SAR
Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:52 | Сообщение # 21 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Данный алгоритм увеличит кол-во сделок.
и, в первом приближении, есть ощущение, что прибыльных будет больше.

Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:54 | Сообщение # 22 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
если имеется ввиду сигнал на вход в сделку, то да, в некоторых случаях он будет запаздывать на 1 бар.

Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 23 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
по умолчанию я ставлю бар 1 - т.е. открывается по закрытому бару, сигналы с закрытого бара, а тут получается на 2 бара закрытых смотреть.

Мы лучшие

Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:58 | Сообщение # 24 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
не вполне понял терминологию... (((
если правильно понял вопрос, то да...  в некоторых случаях в расчете участвуют не 2 бара (текущий и прошлый), а 3 - (текущий, прошлый и позапрошлый). т.е. 2 бара из первого анализа сдвигаются в прошлое.

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:00 | Сообщение # 25 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Armen, поэтому сигналы будут запаздывать.

Мы лучшие

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:03 | Сообщение # 26 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
но если не делать проверку на третьем баре (на втором после пересечения), то тогда многие сделки не откроются.   поэтому я и писал, что в идеале сделать 2 советника (или 1 с настройками на отключение) и прогнать в тестере стратегий - какой из них будет прибыльней. когда прогоняю руками, то вариант с возможным учетом третьего бара позволяет открыть больше сделок, большая часть которых будет прибыльной. 
но только тестер покажет, насколько реально он прибыльней. или стоит ограничиться более жестким критерием.

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:11 | Сообщение # 27 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
просто т.к. это советник, а  не панацея, то как я уже писал - насколько сложно реализовать функцию не исполнения сделки, а сигнализирование звуком о совпадении параметров? а пользователь уже будет решать - входить в сделку или нет, учитывая еще сигналы например от МАСД.  т.е. чтоб был выбор в настройках - или сам исполняет или пищит. Возможно в МТ5 все это уже реализовано, просто я не уверен в этом.

Сообщение отредактировал Armen - Четверг, 03.10.2013, 22:12

Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:46 | Сообщение # 28 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Цитата (Armen)
просто т.к. это советник, а  не панацея, то как я уже писал - насколько сложно реализовать функцию не исполнения сделки, а сигнализирование звуком о совпадении параметров? а пользователь уже будет решать - входить в сделку или нет, учитывая еще сигналы например от МАСД.  т.е. чтоб был выбор в настройках - или сам исполняет или пищит. Возможно в МТ5 все это уже реализовано, просто я не уверен в этом.
Нет сложности поставить вместо открытия - месагебокс с уведомлением о сигнале.

Мы лучшие

Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:07 | Сообщение # 29 Написал: Armen
Трейдер - Лейтенант
было бы круто, если бы месагабокс всегда оповещал о событии, а возможность торговать автоматически - можно включать - отключать в настройках MT5

Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:58 | Сообщение # 30 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
и так и сяк пробовал сигналы от демарка и закрытие по стоху и Сар. ничего хорошего не получилось у меня.

Мы лучшие

Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Советник на основе DeMarker&SAR
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: