Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 11«127891011»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Советник на основе DeMarker&SAR
Советник на основе DeMarker&SAR

expforexДата: Среда, 23.10.2013, 13:38 | Сообщение # 81
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Armen, нет это не реализовывал.
Если будут хорошие результаты можно поговорить о реализации стоплосса по Сару.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеArmen, нет это не реализовывал.
Если будут хорошие результаты можно поговорить о реализации стоплосса по Сару.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.10.2013 в 13:38

ArmenДата: Среда, 23.10.2013, 13:45 | Сообщение # 82
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

так они получаются не очень хорошие как раз из-за того, что часть сделок ошибочно закрывается ранее срока      а если ставить большой стоп лосс  то другая часть принесет слишком большой убыток

Сообщениетак они получаются не очень хорошие как раз из-за того, что часть сделок ошибочно закрывается ранее срока      а если ставить большой стоп лосс  то другая часть принесет слишком большой убыток

Автор - Armen
Дата добавления - 23.10.2013 в 13:45

expforexДата: Среда, 23.10.2013, 13:52 | Сообщение # 83
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Armen, в данный момент вообще никаких результатов нет, ВЫ говорили о том что есть результат в пару тысяч, выложите его.

СообщениеArmen, в данный момент вообще никаких результатов нет, ВЫ говорили о том что есть результат в пару тысяч, выложите его.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.10.2013 в 13:52

ArmenДата: Среда, 23.10.2013, 14:27 | Сообщение # 84
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

в том то все и дело, что это проще показать на графиках, чем цифрами (((    ок  я скачаю программу и выложу

Сообщениев том то все и дело, что это проще показать на графиках, чем цифрами (((    ок  я скачаю программу и выложу

Автор - Armen
Дата добавления - 23.10.2013 в 14:27

expforexДата: Среда, 23.10.2013, 14:35 | Сообщение # 85
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Armen, да программа не нужна, просто выложите сюда отчет с тестера, я давал ссылку как это сделать.

СообщениеArmen, да программа не нужна, просто выложите сюда отчет с тестера, я давал ссылку как это сделать.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.10.2013 в 14:35

ArmenДата: Среда, 23.10.2013, 14:47 | Сообщение # 86
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

так у меня получается, что очень много сделок или рано закрываются или уходят в большой неоправданный минус... и поэтому цифра получается пока не очень красивая..  и я не понимаю, как решить эту проблему с помощью тех настроек, которые доступны.

а отчет с тестера, если я правильно понимаю, просто покажет, что сделки закрывались в большой минус по стоп лоссу   или их выбивало по стоплоссу, а потом цена шла дальше в нужном направлении. но этого отчет ведь не покажет (

Сообщениетак у меня получается, что очень много сделок или рано закрываются или уходят в большой неоправданный минус... и поэтому цифра получается пока не очень красивая..  и я не понимаю, как решить эту проблему с помощью тех настроек, которые доступны.

а отчет с тестера, если я правильно понимаю, просто покажет, что сделки закрывались в большой минус по стоп лоссу   или их выбивало по стоплоссу, а потом цена шла дальше в нужном направлении. но этого отчет ведь не покажет (

Автор - Armen
Дата добавления - 23.10.2013 в 14:47

expforexДата: Среда, 23.10.2013, 14:54 | Сообщение # 87
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Armen ()

да не важно что она покажет. smile хоть полный слив, надо как то ориентироваться, развивать систему

да не важно что она покажет. smile хоть полный слив, надо как то ориентироваться, развивать систему

Автор - expforex
Дата добавления - 23.10.2013 в 14:54

expforexДата: Среда, 23.10.2013, 20:07 | Сообщение # 88
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

вот грубый тест системы который у меня получился без подбора параметров.

Прикрепления: 8492497.png(8Kb) · ReportTester-50.html(372Kb)

Сообщениевот грубый тест системы который у меня получился без подбора параметров.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.10.2013 в 20:07

ArmenДата: Среда, 23.10.2013, 21:46 | Сообщение # 89
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

я все гоняю с различными уровнями стоплоссов и трейлингов - результаты хуже.
или сделка закрывается ранее, чем хотелось бы и теряем тренд..  а если ставить слишком большой сл - то много теряем при ошибочном входе.

Сообщениея все гоняю с различными уровнями стоплоссов и трейлингов - результаты хуже.
или сделка закрывается ранее, чем хотелось бы и теряем тренд..  а если ставить слишком большой сл - то много теряем при ошибочном входе.

Автор - Armen
Дата добавления - 23.10.2013 в 21:46

ArmenДата: Среда, 23.10.2013, 21:57 | Сообщение # 90
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

результаты хуже (

Прикрепления: 9090427.png(17Kb)

Сообщение отредактировал Armen - Среда, 23.10.2013, 21:59

Сообщениерезультаты хуже (

Автор - Armen
Дата добавления - 23.10.2013 в 21:57
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 5 Эксперты, Скрипты, Индикаторы, утилиты » Советник на основе DeMarker&SAR
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.