Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 29 из 48«1227282930314748»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom

expforexДата: Пятница, 18.09.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия #1 -= Phantom =-

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Прикрепления: 1609-1709.htm(87Kb) · 2653180.gif(5Kb) · 1608462.gif(5Kb) · 1566890.jpg(103Kb) · Testsset.rar(346Kb) · 7661032.gif(6Kb) · 0525224.gif(6Kb) · 2475345.gif(6Kb) · 3069624.set(0Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2009 в 02:02

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:41 | Сообщение # 281
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Баракуда смотрю уже умирает,
эт временно ,мож вернутся к старой версии wink

предсказамус настрадал

Баракуда смотрю уже умирает,
эт временно ,мож вернутся к старой версии wink

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 13:41

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 13:59 | Сообщение # 282
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я потерял исходник от прошлой версии, у меня есть только компилированный файл с ключами. исходник не могу найти.

Сообщениея потерял исходник от прошлой версии, у меня есть только компилированный файл с ключами. исходник не могу найти.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 13:59

Nico777Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:08 | Сообщение # 283
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Требуются разрушители легенды! А легенда такая\Чем больше покупают тем ниже цена падает\ правда или нет? Ведь выигрывают те кто на шаг впереди рынка. может и стоит открываться в другую сторону. когда все вверх- а мы вниз. Или я просто устал сильно за неделю или перегрелся на солнце?

264-685-650

СообщениеТребуются разрушители легенды! А легенда такая\Чем больше покупают тем ниже цена падает\ правда или нет? Ведь выигрывают те кто на шаг впереди рынка. может и стоит открываться в другую сторону. когда все вверх- а мы вниз. Или я просто устал сильно за неделю или перегрелся на солнце?

Автор - Nico777
Дата добавления - 25.09.2009 в 16:08

AndreyFДата: Пятница, 25.09.2009, 16:12 | Сообщение # 284
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
просто устал сильно за неделю

На флете это может и сработает) поймаеш тренд и повесишь сделки.Не стоит на тренде идти против всех.Проверено и не раз.На волатильных парах иногда такое работает но все равно ловишь сильное движение, в итоге все равно весишь сделку)А так как мы не знаем когда тренд пошел, то не стоит переть все таки против всех.

просто устал сильно за неделю

На флете это может и сработает) поймаеш тренд и повесишь сделки.Не стоит на тренде идти против всех.Проверено и не раз.На волатильных парах иногда такое работает но все равно ловишь сильное движение, в итоге все равно весишь сделку)А так как мы не знаем когда тренд пошел, то не стоит переть все таки против всех.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 25.09.2009 в 16:12

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 16:37 | Сообщение # 285
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Требуются разрушители легенды!

Ваша фраза мне нравится, smile сто процентов. выздоровлю пойду в бой.

Требуются разрушители легенды!

Ваша фраза мне нравится, smile сто процентов. выздоровлю пойду в бой.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 16:37

Nico777Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:50 | Сообщение # 286
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

expforex,Да надо что-то менять. Я не понял, живым пивом можно так заболеть или простудиться? И где его взять.Как называется. Хочется попробовать.

264-685-650

Сообщениеexpforex,Да надо что-то менять. Я не понял, живым пивом можно так заболеть или простудиться? И где его взять.Как называется. Хочется попробовать.

Автор - Nico777
Дата добавления - 25.09.2009 в 16:50

alexeyussurДата: Пятница, 25.09.2009, 17:25 | Сообщение # 287
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
выздоровлю пойду в бой.

Водкой травился, самогоном травился, даже коньяком тоже!
еще и пива боятся надо!
куда катится мир! wacko

Добавлено (25.09.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
я потерял исходник от прошлой версии, у меня есть только компилированный файл с ключами. исходник не могу найти.

sad , что же делать, 48-олд на сегодняшний день считаю самым оптимальным вариантом
если стерли попробуйте восстановить

If you can dream it, You can do it!

выздоровлю пойду в бой.

Водкой травился, самогоном травился, даже коньяком тоже!
еще и пива боятся надо!
куда катится мир! wacko

Добавлено (25.09.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

sad , что же делать, 48-олд на сегодняшний день считаю самым оптимальным вариантом
если стерли попробуйте восстановить

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 25.09.2009 в 17:25

dimastikДата: Пятница, 25.09.2009, 18:05 | Сообщение # 288
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Ну что я гляжу народ потихоньку начал разочаровываться в фантоме,а все дело в том что нет хорошего фильтра на вход.Уже начали бай с селом переворачивать,может на картах еще погадать перед открытием позы?И вообще сама стратегия входа по 4 барам мягко сказать сомнительна.Фильтр МА тоже ничего недает.Вся суть стратегии сводится к тому что при ошибочном входе рынок авось вернется,а он как показывает практика частенько и не возвращается.Далее мы начинаем страховаться стопами,но если ложных сигналов так много то они в конце концов сьедают все.Мне кажется что стратегия безперспективна.Единственное что может спасет ее это мультивалютность.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеНу что я гляжу народ потихоньку начал разочаровываться в фантоме,а все дело в том что нет хорошего фильтра на вход.Уже начали бай с селом переворачивать,может на картах еще погадать перед открытием позы?И вообще сама стратегия входа по 4 барам мягко сказать сомнительна.Фильтр МА тоже ничего недает.Вся суть стратегии сводится к тому что при ошибочном входе рынок авось вернется,а он как показывает практика частенько и не возвращается.Далее мы начинаем страховаться стопами,но если ложных сигналов так много то они в конце концов сьедают все.Мне кажется что стратегия безперспективна.Единственное что может спасет ее это мультивалютность.

Автор - dimastik
Дата добавления - 25.09.2009 в 18:05

VVV74Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:49 | Сообщение # 289
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Сегодня вообюще его не смотрел. Только что пришел. -360 п. GBPCHF бай (со вчера висит) и 4 сделки идут в профите от 10 до 150 п. еврофунт, еврокад, франкйена, баксйена. Мне кажется надо добавить фильтр по входу, потому что как только есть тренд, то в основном прет профит до 200-300 п. Но почему он минус не закрыл?

СообщениеСегодня вообюще его не смотрел. Только что пришел. -360 п. GBPCHF бай (со вчера висит) и 4 сделки идут в профите от 10 до 150 п. еврофунт, еврокад, франкйена, баксйена. Мне кажется надо добавить фильтр по входу, потому что как только есть тренд, то в основном прет профит до 200-300 п. Но почему он минус не закрыл?

Автор - VVV74
Дата добавления - 25.09.2009 в 19:49

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:58 | Сообщение # 290
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

через недельку другую в лаборатории возможно появится новая стратия biggrin
правда есть мнение что многим не понравится ,изза малого количества сделок ,ну что поделать ,такова стратегия , smile за прошедшие сутки 7 сделок на 10ти парах,

предсказамус настрадал

Сообщениечерез недельку другую в лаборатории возможно появится новая стратия biggrin
правда есть мнение что многим не понравится ,изза малого количества сделок ,ну что поделать ,такова стратегия , smile за прошедшие сутки 7 сделок на 10ти парах,

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 19:58
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.